Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем пахнет Ваш Мужчина?

Много было тем о предпочтениях в парфюме. Прикупила себе кое что любимое и ароматное))) и подумала что это ведь важно очень важно выбор который говорит за нас без слов. Так удивительно но у меня было мало мужчин которые действительно умело использовали и вообще пользовались парфюмом. Это так ужасно на самом деле( особенно когда мужчина вообще не пользуется даже дезодорандом(( приходится приучать а приучать не получается и понимаешь что человек чужой тупой и он не понимает что это важно для меня. Я люблю распознавать ароматы угадывать характеры людей и их настроения по используемому аромату. Без этой игры человек примитивен(ИМХО) А у вас как? Что на 23 подарите? И вообще чем они у вас пахнут? Признавайтесь)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Не люблю запахи,резкие запахи,а мужские все такие,к вечеру дышать легче.У меня и духи все "мягкие" или вода туалетная,задыхаюсь сама.Один раз помню,на хоккей пошла,вот как назло из всех 5%женщин,одна села прямо передо мной,это было нечто с чем то,сначала кашель,потом хрип,ужасный запах(((
СсылкаПожаловаться
Еще с утра в транспорте бывает, такой запах, что приходится выскакивать на следующей остановке.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Еще с утра в транспорте бывает, такой запах, что приходится выскакивать на следующей остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша,да у меня видать аллергия пошла ,это ещё большое помещение и холодно,лед .А в закрытом пространстве вообще конец бы был,но не попадала пока,бывает конечно,но редко приходится маршруткой пользоваться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Даша,да у меня видать аллергия пошла ,это ещё большое помещение и холодно,лед .А в закрытом пространстве вообще конец бы был,но не попадала пока,бывает конечно,но редко приходится маршруткой пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно аллергия. У меня еще чем дороже духи, тем хуже, там натуральная пыльца.
МифестаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Еще с утра в транспорте бывает, такой запах, что приходится выскакивать на следующей остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я однажды влюбилась по запаху) в метро,с утра все сонные,я с полуприкрытыми глазами ехала. Вдруг... такой запах уловила,что я просто в транс впала. Он на остановку раньше меня выходил, я, не осознавая ,за ним. Хорош,чертяка!) жаль,лет на 30 меня старше) такой красивый, седой, на Клуни очень похож) теперь это идеал мужчины лет в 50)
алиса алисаВ ответ на Мифеста
Мифеста
А я однажды влюбилась по запаху) в метро,с утра все сонные,я с полуприкрытыми глазами ехала. Вдруг... такой запах уловила,что я просто в транс впала. Он на остановку раньше меня выходил, я, не осознавая ,за ним. Хорош,чертяка!) жаль,лет на 30 меня старше) такой красивый, седой, на Клуни очень похож) теперь это идеал мужчины лет в 50)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы многое могла об этом рассказать) но промолчу пока)) тоже сперва запах слышу
МифестаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я бы многое могла об этом рассказать) но промолчу пока)) тоже сперва запах слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все чужие и плохие спят уже) нам можно рассказать. Ну пожааааалуйста!!! Жуть,как интересно))
алиса алисаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Все чужие и плохие спят уже) нам можно рассказать. Ну пожааааалуйста!!! Жуть,как интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не из за чужих) это просто тема необъятная))) я тоже влюбляласьвлюблялась в аромат он мне просто в мозг в память врезался и я потом как одержимая ищу похожие)))) особенно в юности) сейчас то я уже понимаю что это подсознательное и могумогу контролировать но вот было тоже как у вас чувствую запах и готова хоть на край хоть за край))) именно в аромате дело) мозг отключается)))
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Не люблю запахи,резкие запахи,а мужские все такие,к вечеру дышать легче.У меня и духи все "мягкие" или вода туалетная,задыхаюсь сама.Один раз помню,на хоккей пошла,вот как назло из всех 5%женщин,одна села прямо передо мной,это было нечто с чем то,сначала кашель,потом хрип,ужасный запах(((
СсылкаПожаловаться
Мужские не все такие особенно сейчас этот унисекс
Наталья Леонова
Пахнет тем, что я ему выбираю. Еще недавно балдела от Фаренгейта, но он слишком навязчив. Сталкивалась с большим количеством мужчин, которые не только сами не любят пользоваться одеколоном, но и не любят, когда женщина пользуется духами.
алиса алисаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пахнет тем, что я ему выбираю. Еще недавно балдела от Фаренгейта, но он слишком навязчив. Сталкивалась с большим количеством мужчин, которые не только сами не любят пользоваться одеколоном, но и не любят, когда женщина пользуется духами.
СсылкаПожаловаться
Ну и что это за мужчины?) название одно!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну и что это за мужчины?) название одно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужчины, которые пахнут мужчиной.
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это мужчины, которые пахнут мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они пахнут самцом
Наталья ЛеоноваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну и что это за мужчины?) название одно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первобытный инстинкт - естественные запахи.
алиса алисаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Первобытный инстинкт - естественные запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозги кроме инстинктов должны быть) интеллект)
Наталья Леонова
Первобытный инстинкт - естественные запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первобытный инстинкт это замаскировать свои естественные запахи:) Никто в природе не эочет пахнуть своим запахом за исключением мамы с детенышами. Все вываливаются в г..не или грязи.
Мифеста
Я своему на НГ Пако Рабан подарила, золотой слиточек, ему очень нравится) по поводу подарка уже говорила на 23,что буду дарить-форму Голден Стейт, Стефа Карри.
алиса алисаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Я своему на НГ Пако Рабан подарила, золотой слиточек, ему очень нравится) по поводу подарка уже говорила на 23,что буду дарить-форму Голден Стейт, Стефа Карри.
СсылкаПожаловаться
Я женскую версию миллиона просто обожаю ммм мужскую не нюхала к сож( тоже наверное волшебный аромат
FofinhaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я женскую версию миллиона просто обожаю ммм мужскую не нюхала к сож( тоже наверное волшебный аромат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила... в магазине мне понравилсяя,но потом не пошел. Так и стоит
Victoria Victoria
Называть человека, не пользующимся парфюмом примитивным, бестактно и глупо. Человеку достаточно пахнуть чистым теломи, а дезодоранты и парфюмы заглушают естественные запахи, отсюда и невозможность познакомиться с своей половинкой, с своей СУДЬБОЙ.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Называть человека, не пользующимся парфюмом примитивным, бестактно и глупо. Человеку достаточно пахнуть чистым теломи, а дезодоранты и парфюмы заглушают естественные запахи, отсюда и невозможность познакомиться с своей половинкой, с своей СУДЬБОЙ.
СсылкаПожаловаться
Точно, заглушают. Может в этом и есть причина, что так мало счастливых пар, и столько одиноких людей?
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно, заглушают. Может в этом и есть причина, что так мало счастливых пар, и столько одиноких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Они не заглушают они обогащают смешиваясь с собственными феромонами это как магия)))
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно, заглушают. Может в этом и есть причина, что так мало счастливых пар, и столько одиноких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в этом причина, конечно. Но то, что запахи очень сильно влияют на наши предпочтения, это неоспоримо.
алиса алисаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Называть человека, не пользующимся парфюмом примитивным, бестактно и глупо. Человеку достаточно пахнуть чистым теломи, а дезодоранты и парфюмы заглушают естественные запахи, отсюда и невозможность познакомиться с своей половинкой, с своей СУДЬБОЙ.
СсылкаПожаловаться
Ой вот не надо пожалуйста) я верила в это пока не поняла обратное. Как раз таки если мне это дело нравится я должна выбирать такого же как я а то и получается что мы вроде как на разных языках говорим
Victoria VictoriaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ой вот не надо пожалуйста) я верила в это пока не поняла обратное. Как раз таки если мне это дело нравится я должна выбирать такого же как я а то и получается что мы вроде как на разных языках говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете выбирать благоухающего дорогим парфюмом мужчину, я предпочту без посторонних запахов. Так как, чистое тело здорового человека имеет нормальный запах и ему не нужно лишнее.
VolhaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Называть человека, не пользующимся парфюмом примитивным, бестактно и глупо. Человеку достаточно пахнуть чистым теломи, а дезодоранты и парфюмы заглушают естественные запахи, отсюда и невозможность познакомиться с своей половинкой, с своей СУДЬБОЙ.
СсылкаПожаловаться
А я не согласна. Почему-то мужчины иногда забывают, что от чистоты после душе за несколько часов остается ни следа. А вот запахи тела к концу рабочего дня - это нечто. А если к запаху тела еще добавляются иные запахи - еды, например.. Так что идешь в люди - будь добр хотя бы дейзиком воспользуйся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем