Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем пахнет Ваш Мужчина?

Много было тем о предпочтениях в парфюме. Прикупила себе кое что любимое и ароматное))) и подумала что это ведь важно очень важно выбор который говорит за нас без слов. Так удивительно но у меня было мало мужчин которые действительно умело использовали и вообще пользовались парфюмом. Это так ужасно на самом деле( особенно когда мужчина вообще не пользуется даже дезодорандом(( приходится приучать а приучать не получается и понимаешь что человек чужой тупой и он не понимает что это важно для меня. Я люблю распознавать ароматы угадывать характеры людей и их настроения по используемому аромату. Без этой игры человек примитивен(ИМХО) А у вас как? Что на 23 подарите? И вообще чем они у вас пахнут? Признавайтесь)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Victoria VictoriaВ ответ на Volha
Volha
А я не согласна. Почему-то мужчины иногда забывают, что от чистоты после душе за несколько часов остается ни следа. А вот запахи тела к концу рабочего дня - это нечто. А если к запаху тела еще добавляются иные запахи - еды, например.. Так что идешь в люди - будь добр хотя бы дейзиком воспользуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смесь дезодоранта с потом это нечто. Кстати, здоровый человек не пахнет дурно, если принимает душ ежедневно.
VolhaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Смесь дезодоранта с потом это нечто. Кстати, здоровый человек не пахнет дурно, если принимает душ ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл дезодоранта не в том, чтобы перебить запах пота, лука, чеснока, туалета или чего-то там еще. А в том, чтобы уменьшить/предотвратить потоотделение, и как следствие потОм пОтом не так сильно несет.

Не пахнет дурно? Знаю одного, который о себе такое же говорил, а я к запахам очень чувствительна. Я знала, когда он на работу на велосипеде приезжал - по запаху определяла безошибочно. И это при том, что чел утром и/или вечером стабильно в душ ходил.. Зато когда он купил дейзик (про воду туалетную молчу, ей он никогда не пользовался) - сразу другое дело стало!
Victoria VictoriaВ ответ на Volha
Volha
Смысл дезодоранта не в том, чтобы перебить запах пота, лука, чеснока, туалета или чего-то там еще. А в том, чтобы уменьшить/предотвратить потоотделение, и как следствие потОм пОтом не так сильно несет.

Не пахнет дурно? Знаю одного, который о себе такое же говорил, а я к запахам очень чувствительна. Я знала, когда он на работу на велосипеде приезжал - по запаху определяла безошибочно. И это при том, что чел утром и/или вечером стабильно в душ ходил.. Зато когда он купил дейзик (про воду туалетную молчу, ей он никогда не пользовался) - сразу другое дело стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормоны у человека того шалят. Я о здоровых людях говорила. У них нет той проблемы, они не пахнут если принимают душ ежедневно. Природа нас создала с естественным запахом, в её планы дезодоранты не входили :)
VolhaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Гормоны у человека того шалят. Я о здоровых людях говорила. У них нет той проблемы, они не пахнут если принимают душ ежедневно. Природа нас создала с естественным запахом, в её планы дезодоранты не входили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Вас я переубеждать не собираюсь, каждому свое

Но все-таки использование дезодоранта для меня и моего спутника - необходимость. Запахи стараемся выбирать нейтральные, ибо смесь дейзика и парфюма - это просто атомный удар по обонянию невольных соседей)))
Victoria VictoriaВ ответ на Volha
Volha
Ну, Вас я переубеждать не собираюсь, каждому свое

Но все-таки использование дезодоранта для меня и моего спутника - необходимость. Запахи стараемся выбирать нейтральные, ибо смесь дейзика и парфюма - это просто атомный удар по обонянию невольных соседей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня и не надо переубеждать, человек когда здоров, ему парфюм с дезодорантами не нужен. Мой муж бросил курить, не ест мясо, потом от него не пахнет дня три, если нет возможности принять душ. Мы сами себя засоряем, а потом пользуемся всякими примочками, тратя деньги на всякую химию. Повторюсь: на нашу жизнь природа неестественные препараты не задумала. Пшикайтесь и мажтесь на здоровье, алюминий, который, кстати, используют при производстве дезодорирующих средств, закупоривает поры, что предотвращает запаки, но наравне с этим вызывает неестественные процессы в организме. П.С. Каждый человек сам себе хозяин. Здоровья всем :)
ТальВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Смесь дезодоранта с потом это нечто. Кстати, здоровый человек не пахнет дурно, если принимает душ ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы потеем тем,что едим.Пот после лука,чеснока,алкоголя и мяса-рвотный.Ну,а если болести какие,то...Младенцы пахнут чем?То-то...С маминого молочка.
Victoria VictoriaВ ответ на Таль
Таль
Мы потеем тем,что едим.Пот после лука,чеснока,алкоголя и мяса-рвотный.Ну,а если болести какие,то...Младенцы пахнут чем?То-то...С маминого молочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж каждый день ест чеснок и лук, но не пахнет от него. Мясо не ест, рыбу только, иногда курицу. Запах в основном создают некоторые болезни и гниющее мясо в кишечнике. У здорового человека не бывает запаха от овощей..
ТальВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Мой муж каждый день ест чеснок и лук, но не пахнет от него. Мясо не ест, рыбу только, иногда курицу. Запах в основном создают некоторые болезни и гниющее мясо в кишечнике. У здорового человека не бывает запаха от овощей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю про чистый внутри организм.
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не ездите в лифте с неряхами, ходите пешком или заходите в лифт одна, тогда и планка ваша будет на должном уровне.
Volha
Мой МЧ любит сильные ароматы.. Особенно парфюмы Paco Rabanne ему по душЕ: старый добрый ultraviolet (я раньше просто терпеть его не могла, а сейчас уже привыкла, женский такой аромат один из моих самых любимых), XS (только не путать с black WS, этот вообще термоядерный), сейчас пользует invictus.
Брату дарила chanel allure homme sport (он сам сказал, какой запах хочет) - очень классный! Но моему МЧ никак не нравится..
алиса алисаВ ответ на Volha
Volha
Мой МЧ любит сильные ароматы.. Особенно парфюмы Paco Rabanne ему по душЕ: старый добрый ultraviolet (я раньше просто терпеть его не могла, а сейчас уже привыкла, женский такой аромат один из моих самых любимых), XS (только не путать с black WS, этот вообще термоядерный), сейчас пользует invictus.
Брату дарила chanel allure homme sport (он сам сказал, какой запах хочет) - очень классный! Но моему МЧ никак не нравится..
СсылкаПожаловаться
У вас замечательный вкус) и у брата тоже!
алиса алиса
У вас замечательный вкус) и у брата тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Джессика АльбаВ ответ на Volha
Volha
Мой МЧ любит сильные ароматы.. Особенно парфюмы Paco Rabanne ему по душЕ: старый добрый ultraviolet (я раньше просто терпеть его не могла, а сейчас уже привыкла, женский такой аромат один из моих самых любимых), XS (только не путать с black WS, этот вообще термоядерный), сейчас пользует invictus.
Брату дарила chanel allure homme sport (он сам сказал, какой запах хочет) - очень классный! Но моему МЧ никак не нравится..
СсылкаПожаловаться
XS пользовалась сама, правда лет 20 назад)
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
XS пользовалась сама, правда лет 20 назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 20 лет назад любила ле пар кензо
Джессика АльбаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я 20 лет назад любила ле пар кензо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я эден, кашарель. помню рассказывала о запахе молодому человеку, с которым встречалась, и он мне преподнес подарок на новый год, наборчик - большой флакон туалетной воды, мыло и гель, но не той серии, флакон не из светло зеленого, почти прозрачного, стекла, а матового зеленого с очень ужасным запахом травы....после этого прошу не дарить мне парфюмерию...
Джессика Альба
а я эден, кашарель. помню рассказывала о запахе молодому человеку, с которым встречалась, и он мне преподнес подарок на новый год, наборчик - большой флакон туалетной воды, мыло и гель, но не той серии, флакон не из светло зеленого, почти прозрачного, стекла, а матового зеленого с очень ужасным запахом травы....после этого прошу не дарить мне парфюмерию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в выборе парфюма доверяю только свекровки. У нее прекрасный вкус. К тому же в парф.магазине она как рыба в воде.
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а я эден, кашарель. помню рассказывала о запахе молодому человеку, с которым встречалась, и он мне преподнес подарок на новый год, наборчик - большой флакон туалетной воды, мыло и гель, но не той серии, флакон не из светло зеленого, почти прозрачного, стекла, а матового зеленого с очень ужасным запахом травы....после этого прошу не дарить мне парфюмерию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были ещё соло laura biagotti и экскламейшн О! Я тоже предпочитаю сама себе дарить мне как то в браке муж подарил эклат арпедж так я не смогла им пользоваться вроде и аромат неплохой но чего то не хватало в нем
Аляска
Это так ужасно на самом деле( особенно когда мужчина вообще не пользуется даже дезодорандом(( приходится приучать а приучать не получается и понимаешь что человек чужой тупой и он не понимает что это важно для меня.
Это так ужасно на самом деле когда любители парфюма навязывают свой вкус окружающим. Нет ничего лучше запаха чистого тела.
Комментарий удален.Почему?
АляскаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам виднее. Я не живу с вонючим колхозником.
Комментарий удален.Почему?
АляскаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько наблюдаю склонны надушиваться скрытые алкоголички. Они думают, что запах так перебивают. На самом деле воняет ужасно, до одури. Ещё те, кто мыться не любит. Так же есть ещё такие которые вместо того, чтобы почистить зубы предпочитают пожевать жвачку. Ошибки в оценке не было пока ни разу.
Комментарий удален.Почему?
АляскаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вообще то в теме отписываются женщины и указывают свои любимые ароматы наравне с любимыми мужскими ароматами. От одиночества у вас сбивается собранность и точность восприятия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем