Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем пахнет Ваш Мужчина?

Много было тем о предпочтениях в парфюме. Прикупила себе кое что любимое и ароматное))) и подумала что это ведь важно очень важно выбор который говорит за нас без слов. Так удивительно но у меня было мало мужчин которые действительно умело использовали и вообще пользовались парфюмом. Это так ужасно на самом деле( особенно когда мужчина вообще не пользуется даже дезодорандом(( приходится приучать а приучать не получается и понимаешь что человек чужой тупой и он не понимает что это важно для меня. Я люблю распознавать ароматы угадывать характеры людей и их настроения по используемому аромату. Без этой игры человек примитивен(ИМХО) А у вас как? Что на 23 подарите? И вообще чем они у вас пахнут? Признавайтесь)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Лагерта Лодброк
Когда мы познакомились, мой мужчина пах Шанель Аллюр. Сейчас он ими редко пользуется, но когда пользуется - я схожу с ума, это аромат моей влюбленности,сразу настроение мур-мур-мур!
ЗАпах чистого тела и мускуса люблю больше всех)
София Синюгина
Котлетами )))
Сумерки Богов
bleu de сhanel он пахнет
Оля Ля
Моему очень нравится Dior Higher Energy и Givenchy Pour Homme, я от них тоже в восторге!
Iron Butterfly
Фаренгейт. Уже лет с добрый десяток лет.Менять не хочет.
Черная_гитараВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Фаренгейт. Уже лет с добрый десяток лет.Менять не хочет.
СсылкаПожаловаться
я гляжу тут многие на фаренгейте сидят. Мой тоже
lina
Я не выпендиваюсь, по своему вкусу купила в орифлейм туалетку"Асцендент" своему ( для меня же пахнет!). потом по его вкусу купила ему туалетку Нарцико Родригес "Для него"- это запах мне вообще никак. Но ему нравится. В общем договорились- для меня первым душится, в люди- вторым.
алиса алисаВ ответ на lina
lina
Я не выпендиваюсь, по своему вкусу купила в орифлейм туалетку"Асцендент" своему ( для меня же пахнет!). потом по его вкусу купила ему туалетку Нарцико Родригес "Для него"- это запах мне вообще никак. Но ему нравится. В общем договорились- для меня первым душится, в люди- вторым.
СсылкаПожаловаться
У меня в эйвон любимые это премьер люкс очень стойкие и приятные(пахнут сексом))))
Жужа
Не люблю запахов, и искусственных тоже. Только если ради комаров летом отпугивать этим парфюмом.)))
Татьяна Парамонова
Раздражает огромное количество аромата. Ну не все это могут выдержать, даже если это и не такой уж плохой запах. А у меня аллергия на очень многие запахи. Поэтому подобрать крайне сложно. Человек прошёл а я болею.
Печенька
Когда познакомилась со своим мужем в далеком 1998 году - он пользовался точно не помню но вроде Харли Дэвидсон, думаю он был с ферромонами потому, что мне реально сносило крышу от запаха в первую очередь. Кто нибудь знает его аналог или есть он сейчас в продаже?
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
Когда познакомилась со своим мужем в далеком 1998 году - он пользовался точно не помню но вроде Харли Дэвидсон, думаю он был с ферромонами потому, что мне реально сносило крышу от запаха в первую очередь. Кто нибудь знает его аналог или есть он сейчас в продаже?
СсылкаПожаловаться
вот он
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
вот он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вроде синяя этикетка и есть еще черная, но вот на памяти как будто синяя этикетка была
Черная_гитараВ ответ на Печенька
Печенька
только вроде синяя этикетка и есть еще черная, но вот на памяти как будто синяя этикетка была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в феромонах а втом что вы были влюблены))))))) Когда мы с мужем встречались, мне тоже голову сносило от одного только запаха. А т.вода была простая
T
Аллюром шанель он пахнет и иногда аква фаренгейтом. Ещё бы не поливался ими с головы до ног, было бы вообще чудесно, так то мне оба запаха нравятся. Но как говорится всё зависит от дозы...
Черная_гитара
Мой с ума сходит по парфюмерии. Всегда чем-то пахнет)) РАньше долго душился диоровским "Фаренгетом". Сейчас перешел на КЕНЗО (что-то там про ночь)))) ДОрогие запахие, богатые. Мне нравится
На 23 дарю электронную сигарету)
алиса алисаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мой с ума сходит по парфюмерии. Всегда чем-то пахнет)) РАньше долго душился диоровским "Фаренгетом". Сейчас перешел на КЕНЗО (что-то там про ночь)))) ДОрогие запахие, богатые. Мне нравится
На 23 дарю электронную сигарету)
СсылкаПожаловаться
У Кензо вообще изысканный парфюм
Ольга Фадеева
Булгари аква....мммм
Ирина Шулятьева
Муж покупает себе парфюм сам в Дьюти -фри,т.к. по работе часто бывает заграницей.Курит голландский табак (сигаретный). И пахнет от него ,соответственно,хорошим табаком и каким-либо из одеколонов.
Мюмзик
для меня запах -фсё )))
КРАСКА
Богарт - Мужчина в черном.
Fany Fish
Не переношу мужскую туалетную воду, одеколоны и пр. - воняет жутко и вызывает головную боль. Поэтому мой пахнет бергамотом и цитрусовыми из-за масла и бальзама для бороды.
Анастасия
Не люблю, когда мужчина слишком сильно душится. Голова начинает болеть от этого аромата.
Astra Mortifera
Чистым человеком он пахнет) душ примет, дезодорантом помажется и всё. Кроме этого ничего из парфюмерии не любит. Ну и ладно, мне нравится, как он пахнет сам по себе ^_^ прижмусь к нему вечером, уткнусь носом и балдею. Хотя он и после физического труда хорош)) в жизни не думала, что мне может нравиться, как пахнет потный мужик, однако ж и такое бывает, оказывается. Прям мррррр, тереться башкой и когтить, когтить... Физиология, матьиё.
Таль
А по запаху пота вообще можно и про недуги узнать.Ксати,неумение подобрать аромат или нежелание пользоваться одеколоном-дезодорантом,-тоже характер.А Вы стараетесь одной гребенкой всех причесать.Я -не собственница,поэтому отец моей дочери,а не "мой мужчина" пахнет "Шанель ном.5"для мужчин и "Аллюр",или что-то в этой гамме.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем