Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем пахнет Ваш Мужчина?

Много было тем о предпочтениях в парфюме. Прикупила себе кое что любимое и ароматное))) и подумала что это ведь важно очень важно выбор который говорит за нас без слов. Так удивительно но у меня было мало мужчин которые действительно умело использовали и вообще пользовались парфюмом. Это так ужасно на самом деле( особенно когда мужчина вообще не пользуется даже дезодорандом(( приходится приучать а приучать не получается и понимаешь что человек чужой тупой и он не понимает что это важно для меня. Я люблю распознавать ароматы угадывать характеры людей и их настроения по используемому аромату. Без этой игры человек примитивен(ИМХО) А у вас как? Что на 23 подарите? И вообще чем они у вас пахнут? Признавайтесь)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Fofinha
Мой пахнат шанелевским платиновым эгоистом. Ну и иногда бананарепаблик, я даже названия не помню, но нравится.
Zet*В ответ на Fofinha
Fofinha
Мой пахнат шанелевским платиновым эгоистом. Ну и иногда бананарепаблик, я даже названия не помню, но нравится.
СсылкаПожаловаться
Эгоист, да, превосходный аромат!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Zet*
Zet*
Эгоист, да, превосходный аромат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже очень нравится, но муж не сразу запомнил название, и когда у него спросили, ответил "Идиот"!
Надежда Александровна Цибизова
Мне тоже очень нравится, но муж не сразу запомнил название, и когда у него спросили, ответил "Идиот"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи-хиииии
Надежда Александровна Цибизова
Мне тоже очень нравится, но муж не сразу запомнил название, и когда у него спросили, ответил "Идиот"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аахааа)))
ЭллаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Мой пахнат шанелевским платиновым эгоистом. Ну и иногда бананарепаблик, я даже названия не помню, но нравится.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже "эгоист",но так он меня раздражает,ближе к вечеру намного лучше.
FofinhaВ ответ на Элла
Элла
У меня тоже "эгоист",но так он меня раздражает,ближе к вечеру намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Парфюм-это очень индивидуально. Мне свекровь давно подарида шанель шанс. Я его невзлюбила, у меня от него болела голова. Я его к ней в ванную комнату ставила, когда она в гости приезжала-она им и пользовалась. На ней мне аромат очень нравился. Прошло время, я родила сына. После родов для меня это стал самый любимый аромат.
ЭллаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Бывает. Парфюм-это очень индивидуально. Мне свекровь давно подарида шанель шанс. Я его невзлюбила, у меня от него болела голова. Я его к ней в ванную комнату ставила, когда она в гости приезжала-она им и пользовалась. На ней мне аромат очень нравился. Прошло время, я родила сына. После родов для меня это стал самый любимый аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла в ванную схолила,да тот же самый"platinum egoiste",оххх ну до чего же резкий
FofinhaВ ответ на Элла
Элла
Пошла в ванную схолила,да тот же самый"platinum egoiste",оххх ну до чего же резкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
У меня тоже "эгоист",но так он меня раздражает,ближе к вечеру намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевозбуждает)))
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Перевозбуждает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чихаю))),нюхнула на пробу
FofinhaВ ответ на Элла
Элла
Я чихаю))),нюхнула на пробу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, не из бутылки прям нюхать надо:):):)!
ЭллаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Дык, не из бутылки прям нюхать надо:):):)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на ночь я его точно брызгать не буду,иначе мне придётся в другом месте спать),крышку открыла и принюхалась,не на ночь это сильно,не для меня((
алиса алисаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Мой пахнат шанелевским платиновым эгоистом. Ну и иногда бананарепаблик, я даже названия не помню, но нравится.
СсылкаПожаловаться
Помню такой аромат(эгоист имею ввиду)) чем цепляет?
FofinhaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Помню такой аромат(эгоист имею ввиду)) чем цепляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моем муже он очень хорошо пахнет. Мне кажется,что он пахнет золотом. Даже не знаю, почему.
А так, цитрусовая основа,по моему, с небольшим количеством бергамота(еле уловимо). Попшикала на руку-ничего особенного, но на муже-хорошо.
алиса алисаВ ответ на Fofinha
Fofinha
На моем муже он очень хорошо пахнет. Мне кажется,что он пахнет золотом. Даже не знаю, почему.
А так, цитрусовая основа,по моему, с небольшим количеством бергамота(еле уловимо). Попшикала на руку-ничего особенного, но на муже-хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитрус и бергамот улучшают настроение такие нотки выбирают оптимисты и жизнелюбы)
алиса алиса
Цитрус и бергамот улучшают настроение такие нотки выбирают оптимисты и жизнелюбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Fofinha
Fofinha
На моем муже он очень хорошо пахнет. Мне кажется,что он пахнет золотом. Даже не знаю, почему.
А так, цитрусовая основа,по моему, с небольшим количеством бергамота(еле уловимо). Попшикала на руку-ничего особенного, но на муже-хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже заметила, что так бывает. В молодости муж пользовался т.в. "Миф". Аромат не очень, если честно, но на нём - свежо, мужественно...
Наталья
клайв кристиан 1872
dashakoshka63@mail.ru
Многие дамы, выбирая парфюм, руководствуются своим вкусом, совершенно забывая, что этот запах может совершенно не нравится мужчине. А ведь нюхать вас предстоит ему! Что до мужских ароматов, то я предпочитаю дезодорант без запаха, и чистое тело. Дарить ничего не собираюсь, мой муж не воевал, и даже не служил в армии.
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Многие дамы, выбирая парфюм, руководствуются своим вкусом, совершенно забывая, что этот запах может совершенно не нравится мужчине. А ведь нюхать вас предстоит ему! Что до мужских ароматов, то я предпочитаю дезодорант без запаха, и чистое тело. Дарить ничего не собираюсь, мой муж не воевал, и даже не служил в армии.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна по поводу выбора а с другой стороны это своеобразный тест на совместимость)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Совершенно согласна по поводу выбора а с другой стороны это своеобразный тест на совместимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместимость проверяется без парфюма. А если уж выбирать, то вдвоем, чтобы обоим нравился.
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Совместимость проверяется без парфюма. А если уж выбирать, то вдвоем, чтобы обоим нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно угадать
алиса алиса
Совершенно согласна по поводу выбора а с другой стороны это своеобразный тест на совместимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж пахнет самим собой. Никакого парфюма. Я тоже не использую. Мне вообще не нравится когда от людей парфюмом пахнет
Наталья ЛеоноваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Многие дамы, выбирая парфюм, руководствуются своим вкусом, совершенно забывая, что этот запах может совершенно не нравится мужчине. А ведь нюхать вас предстоит ему! Что до мужских ароматов, то я предпочитаю дезодорант без запаха, и чистое тело. Дарить ничего не собираюсь, мой муж не воевал, и даже не служил в армии.
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю духи, под каждое настроение - разный запах. Одно время предлагала мужу выбирать на свой вкус. Кое-что подходило мне, но в большинстве случаев - с трудом выдерживала запах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем