Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем плохо сожительство?..

Объясни мне непутевой, я вот реально не понимаю!!! О себе, 45 лет, 23 в официальном браке. Очень хотела перед свадьбой пожить с мужем год два без ЗАГСа (чисто моя идея) но мама моя тогда подняла такой ужасающий крик, мужа обвинила во всех смертных грехах, короче пришлось бежать расписываться......и думаете это как-то изменило мою жизнь, прибавило счастья, уберегло от шишек и от боли? Я своей взрослой дочери советую не торопиться бежать в загс! Успеет, но сперва нужно пожить с человеком и узнать его получше, притереться! Как то так!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Елена КрыловаВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
Я так понимаю, мужчина доказывает, что ребенок не его..В этом случае он сам согласен на экспертизу.Что то Вы все понаусложняли..Все кто ставит перед собой цель доказать родство этого добиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже выше говорила, что мать очередного сына Немцова не смогла получить судебное разрешение на проведение генетического анализа.
АНЮТАВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я уже выше говорила, что мать очередного сына Немцова не смогла получить судебное разрешение на проведение генетического анализа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так его нет...Признает он ребенка или нет,роди уже не играет!Наследство поделено по завещанию!Ребенок по любому там был не учтен...чтоб сделать ген.экспертизу придется делать сравнение не с биологическим отцом,а с его уже имеющимися детьми...на что они могут быть полноправно не согласны!
Елена КрыловаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну так его нет...Признает он ребенка или нет,роди уже не играет!Наследство поделено по завещанию!Ребенок по любому там был не учтен...чтоб сделать ген.экспертизу придется делать сравнение не с биологическим отцом,а с его уже имеющимися детьми...на что они могут быть полноправно не согласны!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В клинике есть генетический материал Немцова - об этом писали.
АНЮТАВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В клинике есть генетический материал Немцова - об этом писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что?Он то в связи с смертью не может дать согласие на проведение экспертизы,так же как и отказа от ее проведения!В связи с смертью ответчика ей и отказали!
Елена БогатыхВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
Я так понимаю, мужчина доказывает, что ребенок не его..В этом случае он сам согласен на экспертизу.Что то Вы все понаусложняли..Все кто ставит перед собой цель доказать родство этого добиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может потому, что он мертв?Немцов
АНЮТАВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Суд бы не принял этот анализ - мало ли чей материал вы подсунули? Вы принесли два материала и говорите "Сделайте генетический анализ". Вам сделали. Допустим, подтвердили родство. А чей материал вы принесли? Одно дело, пришел человек сам, с паспортом. Другое дело - вы принесли неизвестно что и от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле что и от кого...Там вообще то все делается по паспорту!И дается официальное заключение....
НатальяВ ответ на Night Fury
Night Fury
тут вопрос в другом, от чего может уберечь штамп, к которому все так стремятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы уже семья, покупки можно делать для семьи и дома. А так какой ремонт в квартире, какие покупки мебели и быт техники? Ну если только я купила машинку стиральную, я же ее и забрала в случае чего. А ремонт как делить? Я б не захотела вкладываться не в свое.
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
Когда вы уже семья, покупки можно делать для семьи и дома. А так какой ремонт в квартире, какие покупки мебели и быт техники? Ну если только я купила машинку стиральную, я же ее и забрала в случае чего. А ремонт как делить? Я б не захотела вкладываться не в свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно... Чеки сохранять наверно)
Екатерина СерегинаВ ответ на Наталья
Наталья
Когда вы уже семья, покупки можно делать для семьи и дома. А так какой ремонт в квартире, какие покупки мебели и быт техники? Ну если только я купила машинку стиральную, я же ее и забрала в случае чего. А ремонт как делить? Я б не захотела вкладываться не в свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот таки да. Есть неприятный пример перед глазами - девушка жила с парнем, который "собирался на ней жениться вот уже скоро". "Будущая свекра" дала денег на первый взнос ипотеки, ну ипотеку на неё и оформили. Жили в "маминой" квартирке, взносы, разумеется, платил любящий сынок, а жили на зарплату девушки. Девушку тогда почему-то ничего не насторожило. Делали ремонт "маминой" квартирки, вкладывали деньги и силы. Родители девушки подарили "семье" какую-то мебелишку встроенную, не то прихожую, не то кухню. А потом не поладили - и она ушла ни с чем. Денег в виде компенсации за это вот всё ей никто не предложил. Ну не линолеум же снимать, не разбирать же встроенную мебель! Вот так парнишка попользовался помощью девушки для улучшения своих жилищных условий. По мне так изначально её кинуть собирались, не сейчас, так позже.
Марина РоманенкоВ ответ на Екатерина Серегина
Екатерина Серегина
Вот таки да. Есть неприятный пример перед глазами - девушка жила с парнем, который "собирался на ней жениться вот уже скоро". "Будущая свекра" дала денег на первый взнос ипотеки, ну ипотеку на неё и оформили. Жили в "маминой" квартирке, взносы, разумеется, платил любящий сынок, а жили на зарплату девушки. Девушку тогда почему-то ничего не насторожило. Делали ремонт "маминой" квартирки, вкладывали деньги и силы. Родители девушки подарили "семье" какую-то мебелишку встроенную, не то прихожую, не то кухню. А потом не поладили - и она ушла ни с чем. Денег в виде компенсации за это вот всё ей никто не предложил. Ну не линолеум же снимать, не разбирать же встроенную мебель! Вот так парнишка попользовался помощью девушки для улучшения своих жилищных условий. По мне так изначально её кинуть собирались, не сейчас, так позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из своей жизни добавлю...Все тоже только замужем и ребенок..Никакие чеки не помогли и никакие адвокаты..Все на совести людей..У нас такая корупция, что кроме себя самой вам ничего не поможет..
НатальяВ ответ на Night Fury
Night Fury
тут вопрос в другом, от чего может уберечь штамп, к которому все так стремятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще штамп дисциплинирует и выставляет обязанности. А так обычно парни говорят на вопрос: "Где ночевал ночью?" - Какая тебе разница, ты мне не жена. И ведь ничего не скажешь в ответ. Мужчины почти все считают себя свободными в подобных отношениях, а значит никакой ответственности.
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
И еще штамп дисциплинирует и выставляет обязанности. А так обычно парни говорят на вопрос: "Где ночевал ночью?" - Какая тебе разница, ты мне не жена. И ведь ничего не скажешь в ответ. Мужчины почти все считают себя свободными в подобных отношениях, а значит никакой ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас такие мужчины, что штампом их не остановишь)
НатальяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сейчас такие мужчины, что штампом их не остановишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие сейчас мужчины. Некоторых все таки штамп останавливает. Прочтите ниже, я историю знакомой девушки описала.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
И еще штамп дисциплинирует и выставляет обязанности. А так обычно парни говорят на вопрос: "Где ночевал ночью?" - Какая тебе разница, ты мне не жена. И ведь ничего не скажешь в ответ. Мужчины почти все считают себя свободными в подобных отношениях, а значит никакой ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это со мной не пройдёт! Следующие 30 ночей будет он меня караулить и спрашивать, где была!
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Ну это со мной не пройдёт! Следующие 30 ночей будет он меня караулить и спрашивать, где была!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за ради бога. Если девушка действительно нужна мужчине, он на ней женится. Если просто проживает, ему по барабану будет ваши не ночевки, сам тоже дальше пойдет гулять.
На любимых женятся.
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья
Наталья
Да за ради бога. Если девушка действительно нужна мужчине, он на ней женится. Если просто проживает, ему по барабану будет ваши не ночевки, сам тоже дальше пойдет гулять.
На любимых женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда же столько постылых жен потом берется(((
МилаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
откуда же столько постылых жен потом берется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психологию надо менять!
НатальяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
откуда же столько постылых жен потом берется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не так уж и много постылых жен. Хотя есть, соглашусь.
Женитьбы по залету сейчас не редкость. Да и любовь тоже может проходить. Часто в браке женщины сильно распускаются, толстеют, за собой не следят, пилят мужей по поводу и без.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Не так уж и много постылых жен. Хотя есть, соглашусь.
Женитьбы по залету сейчас не редкость. Да и любовь тоже может проходить. Часто в браке женщины сильно распускаются, толстеют, за собой не следят, пилят мужей по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас все за собой только и следят! Столько красивых женщин и в 40 и в 50! А вот счастливых больше не стало!
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Сейчас все за собой только и следят! Столько красивых женщин и в 40 и в 50! А вот счастливых больше не стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все? Да ладно! Вы по улицам не ходите, в метро и общественном транспорте не ездите? Оглянитесь вокруг.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Все? Да ладно! Вы по улицам не ходите, в метро и общественном транспорте не ездите? Оглянитесь вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на работе и по работе все такие....очаровательные! А счастливых мало(
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Ну на работе и по работе все такие....очаровательные! А счастливых мало(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего вы взяли, что они несчастны? Может просто не любят говорить об этом. Завистливых много.
Валентина ГлибковичВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
откуда же столько постылых жен потом берется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена БогатыхВ ответ на Наталья
Наталья
Да за ради бога. Если девушка действительно нужна мужчине, он на ней женится. Если просто проживает, ему по барабану будет ваши не ночевки, сам тоже дальше пойдет гулять.
На любимых женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама против брака. А что значит ночевать не придет?? Если он такое позволяет, значит изначально отношения не серьезные.Это не гражданский брак, а просто совместное проживание, секс.
АнонимкаВ ответ на Мила
Мила
Ну это со мной не пройдёт! Следующие 30 ночей будет он меня караулить и спрашивать, где была!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем