Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем плохо сожительство?..

Объясни мне непутевой, я вот реально не понимаю!!! О себе, 45 лет, 23 в официальном браке. Очень хотела перед свадьбой пожить с мужем год два без ЗАГСа (чисто моя идея) но мама моя тогда подняла такой ужасающий крик, мужа обвинила во всех смертных грехах, короче пришлось бежать расписываться......и думаете это как-то изменило мою жизнь, прибавило счастья, уберегло от шишек и от боли? Я своей взрослой дочери советую не торопиться бежать в загс! Успеет, но сперва нужно пожить с человеком и узнать его получше, притереться! Как то так!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
ЯКошкина!
ну, а что вы нерасписанные бы жили-это от чего бы вас уберегло?
Night FuryВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну, а что вы нерасписанные бы жили-это от чего бы вас уберегло?
СсылкаПожаловаться
тут вопрос в другом, от чего может уберечь штамп, к которому все так стремятся?)))
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
тут вопрос в другом, от чего может уберечь штамп, к которому все так стремятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О даёт гарантию на алименты в случае чего!
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
О даёт гарантию на алименты в случае чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде алименты от штампа не зависят. Отцовство подтверждено - вперед плати алименты. Разве нет?
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вроде алименты от штампа не зависят. Отцовство подтверждено - вперед плати алименты. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не знаю, но помню историю гражданской жены Аршавина, которую тот откровенно послал с 3!!!!!детьми!
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
Я точно не знаю, но помню историю гражданской жены Аршавина, которую тот откровенно послал с 3!!!!!детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он по-моему просто не платит злостно
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А он по-моему просто не платит злостно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может! Но все равно гад!
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
Может! Но все равно гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто ж не спорит) Фу на него)
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
Я точно не знаю, но помню историю гражданской жены Аршавина, которую тот откровенно послал с 3!!!!!детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого послал? Она отсудила у него огромные алименты на детей и живет в свое удовольствие!
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Кого послал? Она отсудила у него огромные алименты на детей и живет в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передача была, где она горько плакала!
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
Передача была, где она горько плакала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы-Гы, чтобы морду свою засветить - можно и в обморок упасть, а не то, что пореветь)))
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Гы-Гы, чтобы морду свою засветить - можно и в обморок упасть, а не то, что пореветь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я ей поверила!!!! Так она его мордой об стол вазюкала!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Мила
Мила
А я ей поверила!!!! Так она его мордой об стол вазюкала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что, попробуем с тобой пореветь на первом канале? А че, пусть Аршавин и нам че нить отстегнет.
заревем так, что Станиславский восстанет.
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Передача была, где она горько плакала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то на ТВ не приглашают безработную мамашу брошенную с тремя детьми....где муж зарабатывал 30 тыс. рэ на всех .....
ЕлькаВ ответ на Мила
Мила
Передача была, где она горько плакала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он просто не хотел ей платить столько, сколько она запросила ... Типо укрывал доход от рекламных контрактов
ЛинаВ ответ на Мила
Мила
Я точно не знаю, но помню историю гражданской жены Аршавина, которую тот откровенно послал с 3!!!!!детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Знаменитый" Цыганов......
Коммент По СуществуВ ответ на Мила
Мила
Я точно не знаю, но помню историю гражданской жены Аршавина, которую тот откровенно послал с 3!!!!!детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню давно смотрела интервью с ними двумя, когда они еще только начали жить, он только прославился, и как она говорила, что она его никому не отдаст. И меня немного смутила его реакция, он как-то отстраненно вел себя. Как будто она не его девушка. И даже читалось какое-то раздражение, хотя он его не показывал.
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Я точно не знаю, но помню историю гражданской жены Аршавина, которую тот откровенно послал с 3!!!!!детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такими алиментами и с таким папой дети и она в порядке...(много в стране брошенных с тремя детьми и работающих ведущими на ТВ? и есть время книгу писать....это что на пособие от Государства....а детьми еще заниматься нужно) .и еще он же ее послал а не детей...
Asya В ответ на Night Fury
Night Fury
Вроде алименты от штампа не зависят. Отцовство подтверждено - вперед плати алименты. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на ребёнка, а существуют ещё алименты на бывшую жену с которой есть совместные дети. Вот на сожительниц они не распространяется. Плюс режим имущества супругов.
Elena IlyhinaВ ответ на Мила
Мила
О даёт гарантию на алименты в случае чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а алименты только при рождении ребенка а там все равно в каком браке они живут...платить через суд все равно придется...
raidixsВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а алименты только при рождении ребенка а там все равно в каком браке они живут...платить через суд все равно придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь
АНЮТАВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а алименты только при рождении ребенка а там все равно в каком браке они живут...платить через суд все равно придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если отец признает...а так через ген.анализ только на алименты..
Елена КрыловаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Если отец признает...а так через ген.анализ только на алименты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ген анализ надо делать по решению суда, а суд, не факт, что согласится. Вот мать последнего сына Немцова так и не смогла добиться положительного решения суда о проведении ген. анализа своего сына на предмет родства с Немцовым.
АНЮТАВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так ген анализ надо делать по решению суда, а суд, не факт, что согласится. Вот мать последнего сына Немцова так и не смогла добиться положительного решения суда о проведении ген. анализа своего сына на предмет родства с Немцовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?Можно делать и самостоятельно,было бы желание и деньги!По решению суда он делается,тогда когда мужчина отказывается от ребенка.А мама настаивает на алиментах.Тогда суд направляет на ген.экспертизу...Есши отцовство подтверждается,платит за это мероприятие-папаша.Если нет-мать ребенка инициировавшая разбирательство.
А сделать тест заранее за свой счет,и уже на его основании идти в суд тебе ни кто не мешает!
А Немцов это Немцов...сверху дали указания..и ни чего не докажет..
Екатерина СерегинаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Зачем?Можно делать и самостоятельно,было бы желание и деньги!По решению суда он делается,тогда когда мужчина отказывается от ребенка.А мама настаивает на алиментах.Тогда суд направляет на ген.экспертизу...Есши отцовство подтверждается,платит за это мероприятие-папаша.Если нет-мать ребенка инициировавшая разбирательство.
А сделать тест заранее за свой счет,и уже на его основании идти в суд тебе ни кто не мешает!
А Немцов это Немцов...сверху дали указания..и ни чего не докажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как Вы представляете себе принудительный забор генетического материала у человека, который отрицает своё отцовство? Принудительно на экспертизу может направить только суд, при наличии других доказательств, что этот человек МОЖЕТ являться отцом этого ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем