Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чем простые девушки хуже?

Доброго дня.Многие тут обсуждают измены мужен, реакцию жены на это ну и вообще семечйые проблемы.А что разве в парах без штампа не изменяют? разве там девушка так же не ждёт вечером этого ****** который звонит или приход в совместно снимаемое жилье и натягивает улыбку, мол все ок?Щас на самом деле семей то все меньше.Вы не заметили что ажиотаж вокруг свадеб происходит лишь на крутые даты по типа 11.11.2011 ?Сами мужики даже женяться от скуки.Видела лично объявления"жениться что ли, от скуки", "женюсь.Импотент но женюсь.И пофиг что жена будет гулять.Свалю на дачу и буду там жить" зато епть жена есть.Вот нахрена такие браки?Просто я хоть и не была замужем, но прошла через многое когда была настроена на серьёзные отношения(меня потом совместными усилиями перестроили на пофигизм)и измены были, и ждала вечерами, и с родителями знакомили, и с детьми даже если были тоже) да че тока не было.И вот когда я читаю все больше тем, да даже просто вижу их, именно про жену и мужа и понимаю что я
это уже прошла, тока у меня штампа в паспорте нету, хочется сказать а чем простые девушки хуже которые пока ещё не в статусе жены? почему их никто не жалеет кроме близ. подруг в кафешках?
Приду вечером отпишусь .а тока пока буду молча читать ваши рассуждения через мобильный на работе)
Анна *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Персефона АВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А еще, между прочим, изменяют домашним животным.
Вот есть у него кошка, а он, сука. соседскую гладит!!! ХАД!!!
СсылкаПожаловаться
А еще, между прочим, изменяют домашним животным.
Вот есть у него кошка, а он, сука. соседскую гладит!!! ХАД!!!


))))))))))))
ВалеркаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А еще, между прочим, изменяют домашним животным.
Вот есть у него кошка, а он, сука. соседскую гладит!!! ХАД!!!
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А ещё есть сложно-сочинённые девушки.
Автор, не поверите, они тоже ни чем не хуже, но им тоже изменяют.
С точки зрения лингвистики не очень понятно, но сложно-подчинённых-этот семейный казус обошёл стороной.
Рыжий ПесецВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ещё есть сложно-сочинённые девушки.
Автор, не поверите, они тоже ни чем не хуже, но им тоже изменяют.
С точки зрения лингвистики не очень понятно, но сложно-подчинённых-этот семейный казус обошёл стороной.
СсылкаПожаловаться
А я знаю! Не изменяют, наверное, одночленным девушкам!!!
Valery L.В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я знаю! Не изменяют, наверное, одночленным девушкам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что, как исключение, после разложения многочлена над полем рациональных чисел..)))
Рыжий ПесецВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну разве что, как исключение, после разложения многочлена над полем рациональных чисел..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у Вас такие картинки, доктор?))))
Valery L.В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Откуда у Вас такие картинки, доктор?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
хобби. ))
Люба
/..а чем простые девушки хуже? ../ Издревле на Руси слово "простой", "простая" употреблялось в смысле "дурак", "дура"....
Ангелок Джулай
Я поняла о чем Вы....Тут много пишут про браки, типа мужья изменяют женам....а когда пишет незамужняя девушка, что ее МЧ ей изменяет это вроде как менее серьезно. Но тем не менее это тоже очень неприятно. Некоторые мужчины вообще просто встречаясь с девушками не считают, что они им чем-то обязаны, не хранят верность и при удобном случае идут на измену, т.к. встречаясь с кем-то они вроде как все равно в поисках. Только девушки устроены по-другому-они наивные верят, что все серьезно и что возможно это судьба и у них в будущем будет семья. Вот так несовершенен мир.
Dmitry SergeevВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я поняла о чем Вы....Тут много пишут про браки, типа мужья изменяют женам....а когда пишет незамужняя девушка, что ее МЧ ей изменяет это вроде как менее серьезно. Но тем не менее это тоже очень неприятно. Некоторые мужчины вообще просто встречаясь с девушками не считают, что они им чем-то обязаны, не хранят верность и при удобном случае идут на измену, т.к. встречаясь с кем-то они вроде как все равно в поисках. Только девушки устроены по-другому-они наивные верят, что все серьезно и что возможно это судьба и у них в будущем будет семья. Вот так несовершенен мир.
СсылкаПожаловаться
Не стоит говорить за всех мужчин. Если вы способны замечать только кобелей, то это не значит что тихие мужчины обязательно тоже изменяют направо и налево. Просто признайте, что вам кобели нравяться, вот и все.
Ангелок ДжулайВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не стоит говорить за всех мужчин. Если вы способны замечать только кобелей, то это не значит что тихие мужчины обязательно тоже изменяют направо и налево. Просто признайте, что вам кобели нравяться, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да мне нравятся, но не кобели, как Вы выразились, а мужчины пользующиеся женским спросом! С тихим я вообще не смогу быть, я его сама загноблю по полной программе.
Dmitry SergeevВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну да мне нравятся, но не кобели, как Вы выразились, а мужчины пользующиеся женским спросом! С тихим я вообще не смогу быть, я его сама загноблю по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины пользующиеся спросом делаться на две категории: верных жене, и таким вы нафиг не нужны, и кобелей. Вы когда говорите о своих предпочтениях, то реально должны понимать что у вас есть какой-то шанс только с кобелями.
Что касается тихих, то каким образом вы их загнобить сможете?
Ангелок ДжулайВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчины пользующиеся спросом делаться на две категории: верных жене, и таким вы нафиг не нужны, и кобелей. Вы когда говорите о своих предпочтениях, то реально должны понимать что у вас есть какой-то шанс только с кобелями.
Что касается тихих, то каким образом вы их загнобить сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если они еще сами не женаты?? тогда у меня есть шанс стать их единственной и любимой)))
Ну вот познакомился со мной скромный парень, вроде и умный и тихий и даже обеспеченный, НО такая скукота((( больше часа выдержать его не могла, начинаю подкалывать всячески. Я просто сразу вижу, если парень с девушкой не умеет общаться- меня такие не возбуждают.
Рыжий ПесецВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А если они еще сами не женаты?? тогда у меня есть шанс стать их единственной и любимой)))
Ну вот познакомился со мной скромный парень, вроде и умный и тихий и даже обеспеченный, НО такая скукота((( больше часа выдержать его не могла, начинаю подкалывать всячески. Я просто сразу вижу, если парень с девушкой не умеет общаться- меня такие не возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, между прочим, они - самые ценные экземпляры. Ибо парень, не умеющий общаться с девушками, уж точно - не блядун.
А в процессе общения, его и "настроить" под себя можно)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А, между прочим, они - самые ценные экземпляры. Ибо парень, не умеющий общаться с девушками, уж точно - не блядун.
А в процессе общения, его и "настроить" под себя можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так думала, но оказывается в тихом омуте черте водятся! Этот тихий таким козлом оказался, что любой бабник позавидует. А про "настроить под себя" это миф....
Рыжий ПесецВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я тоже так думала, но оказывается в тихом омуте черте водятся! Этот тихий таким козлом оказался, что любой бабник позавидует. А про "настроить под себя" это миф....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну есть конечно и тихие, так сказать, не разбуженные еще кобели))))
Но все-таки, их очень немного (если не брать пацанов, а обращать внимание на уже сформировавшихся мужчин)

"Настроить" - не миф))) Это называется - притирка)))
Dmitry SergeevВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А если они еще сами не женаты?? тогда у меня есть шанс стать их единственной и любимой)))
Ну вот познакомился со мной скромный парень, вроде и умный и тихий и даже обеспеченный, НО такая скукота((( больше часа выдержать его не могла, начинаю подкалывать всячески. Я просто сразу вижу, если парень с девушкой не умеет общаться- меня такие не возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, если вас не развлекают, то вам скучно. Не находите что это чисто потребительское отношение, и таких девах как вы полно вокруг.
Отсюда вопрос, зачем парню пользующемуся спросом одна из девиц, которых полно? Вы же ничем от толпы не отличаетесь. При имеющемся у него выборе, зачем ему брать что попало? Трахать он вас будет, не вопрос. А в качестве жены/постоянной подруги, вы ему зачем? Скажете я выдумываю? Да вот в жизни именно так и происходит все.
Рыжий ПесецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть, если вас не развлекают, то вам скучно. Не находите что это чисто потребительское отношение, и таких девах как вы полно вокруг.
Отсюда вопрос, зачем парню пользующемуся спросом одна из девиц, которых полно? Вы же ничем от толпы не отличаетесь. При имеющемся у него выборе, зачем ему брать что попало? Трахать он вас будет, не вопрос. А в качестве жены/постоянной подруги, вы ему зачем? Скажете я выдумываю? Да вот в жизни именно так и происходит все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сегодня необычайно мудры
Ангелок ДжулайВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть, если вас не развлекают, то вам скучно. Не находите что это чисто потребительское отношение, и таких девах как вы полно вокруг.
Отсюда вопрос, зачем парню пользующемуся спросом одна из девиц, которых полно? Вы же ничем от толпы не отличаетесь. При имеющемся у него выборе, зачем ему брать что попало? Трахать он вас будет, не вопрос. А в качестве жены/постоянной подруги, вы ему зачем? Скажете я выдумываю? Да вот в жизни именно так и происходит все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все- пойду повешусь! Мне нужен уверенный в себе мужчина, знающий что и как в общении с женщинами. Вот Вы пишете, что таких как я полно, так и таких как он тоже! Но так же Вы пишете, что у таких экземпляров и жены есть, еще которым они верны, так как они этих жен находят то? и почему Вы решили, что я чем-то хуже? и какая-то там девица, которая потребительски относиться к мужчинам? Мне важно, чтобы с мужчиной было интересно вдвоем, было о чем поговорить, посмеяться. Мужчина должен бытьлидером, я не смогу быть с человеком, которго не дай бог там застебут пр имне или еще что0нибудь в этом роде.
Dmitry SergeevВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну все- пойду повешусь! Мне нужен уверенный в себе мужчина, знающий что и как в общении с женщинами. Вот Вы пишете, что таких как я полно, так и таких как он тоже! Но так же Вы пишете, что у таких экземпляров и жены есть, еще которым они верны, так как они этих жен находят то? и почему Вы решили, что я чем-то хуже? и какая-то там девица, которая потребительски относиться к мужчинам? Мне важно, чтобы с мужчиной было интересно вдвоем, было о чем поговорить, посмеяться. Мужчина должен бытьлидером, я не смогу быть с человеком, которго не дай бог там застебут пр имне или еще что0нибудь в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что вас волнует чтобы ваш новый аксессуар хорошо говорил о вас. Это и есть потребительское отношение. С ним вы далеко не уедете.
Ангелок ДжулайВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Получается, что вас волнует чтобы ваш новый аксессуар хорошо говорил о вас. Это и есть потребительское отношение. С ним вы далеко не уедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не получается. Вы немного не понимаете, о чем я пишу. Нет никаких таких акссесуаров в моей жизни, не придумывайте.
Ангелок Джулай
А если они еще сами не женаты?? тогда у меня есть шанс стать их единственной и любимой)))
Ну вот познакомился со мной скромный парень, вроде и умный и тихий и даже обеспеченный, НО такая скукота((( больше часа выдержать его не могла, начинаю подкалывать всячески. Я просто сразу вижу, если парень с девушкой не умеет общаться- меня такие не возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне такие наоборот больше нравятся. А те которые умеют общатся, балаболят херню всякую и их намного больше. Соглашусь с Песцом, что тихие и умные мужчины намного ценнее, чем пиздабол какой-то, у которого цель одна)))
IskraRedВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
А мне такие наоборот больше нравятся. А те которые умеют общатся, балаболят херню всякую и их намного больше. Соглашусь с Песцом, что тихие и умные мужчины намного ценнее, чем пиздабол какой-то, у которого цель одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к Вам присоединюсь... :))))))
Ангелок Джулай
Я поняла о чем Вы....Тут много пишут про браки, типа мужья изменяют женам....а когда пишет незамужняя девушка, что ее МЧ ей изменяет это вроде как менее серьезно. Но тем не менее это тоже очень неприятно. Некоторые мужчины вообще просто встречаясь с девушками не считают, что они им чем-то обязаны, не хранят верность и при удобном случае идут на измену, т.к. встречаясь с кем-то они вроде как все равно в поисках. Только девушки устроены по-другому-они наивные верят, что все серьезно и что возможно это судьба и у них в будущем будет семья. Вот так несовершенен мир.
СсылкаПожаловаться
И девушки свободны, пока не в статусе невесты или жены. Всегда так считала и буду считать. Может, старо, но....когда мужчина делает женщине предложение, он претендует на нее, а там уж ее дело - соглашаться или нет. А если люди просто приятно проводят время, кто кому чем обязан? Никто и ничем. Что там кто-то придумал себе....всего лишь желания.
Ангелок ДжулайВ ответ на kizi
kizi
И девушки свободны, пока не в статусе невесты или жены. Всегда так считала и буду считать. Может, старо, но....когда мужчина делает женщине предложение, он претендует на нее, а там уж ее дело - соглашаться или нет. А если люди просто приятно проводят время, кто кому чем обязан? Никто и ничем. Что там кто-то придумал себе....всего лишь желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про это и пишет автор. Что "просто" девушка-это как бы никто и ей можно изменять и т.д. Я раньше тоже была такого мнения как Вы, а теперь мне просто лень, если я кого-то нашла, мне уже лень искать кого-то другого. Или может это не лень, но не могу я встречаться с мужчиной и при этом быть в поиске, тратить на кого-то другого время, силы и эмоции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем