Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чем простые девушки хуже?

Доброго дня.Многие тут обсуждают измены мужен, реакцию жены на это ну и вообще семечйые проблемы.А что разве в парах без штампа не изменяют? разве там девушка так же не ждёт вечером этого ****** который звонит или приход в совместно снимаемое жилье и натягивает улыбку, мол все ок?Щас на самом деле семей то все меньше.Вы не заметили что ажиотаж вокруг свадеб происходит лишь на крутые даты по типа 11.11.2011 ?Сами мужики даже женяться от скуки.Видела лично объявления"жениться что ли, от скуки", "женюсь.Импотент но женюсь.И пофиг что жена будет гулять.Свалю на дачу и буду там жить" зато епть жена есть.Вот нахрена такие браки?Просто я хоть и не была замужем, но прошла через многое когда была настроена на серьёзные отношения(меня потом совместными усилиями перестроили на пофигизм)и измены были, и ждала вечерами, и с родителями знакомили, и с детьми даже если были тоже) да че тока не было.И вот когда я читаю все больше тем, да даже просто вижу их, именно про жену и мужа и понимаю что я
это уже прошла, тока у меня штампа в паспорте нету, хочется сказать а чем простые девушки хуже которые пока ещё не в статусе жены? почему их никто не жалеет кроме близ. подруг в кафешках?
Приду вечером отпишусь .а тока пока буду молча читать ваши рассуждения через мобильный на работе)
Анна *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Рыжий ПесецВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Нууууууууу, хвост трубой)). А как у вас кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Синий волчараВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так эт че? Ток покажут, и усе? Не, такой хоккей нам не нужон. Нам жор надобен)))
Рыжий ПесецВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Так эт че? Ток покажут, и усе? Не, такой хоккей нам не нужон. Нам жор надобен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На то мы и зверьки, чтоб самим со стола тырить
Синий волчараВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
На то мы и зверьки, чтоб самим со стола тырить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естессно. Стырыное вкуснее)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
не хочу много писать, только вот что скажу - если вы после измены еще и выйдете замуж за этого кобеля - вы себе приговор подпишите!!! "Простым девушкам" проще с изменой разобраться. Изменил - на куй! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЕ РАЗГОВОРЫ????Страдай себе как хош и сколько хош, все-равно, если нормальная, рано или поздно дойдет - ХОРОШО ЧТО РАЗОШЛИСЬ!
СсылкаПожаловаться
А многие и даже женщины на форуме считают, что отнощшения до брака это полная фигня, изменяй сколько хочешь, пока официального предложения не поступило! т.е. и сами могут изменить и своему партнеру разрешают, их же ничего не связывает- они просто встречаются!
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А многие и даже женщины на форуме считают, что отнощшения до брака это полная фигня, изменяй сколько хочешь, пока официального предложения не поступило! т.е. и сами могут изменить и своему партнеру разрешают, их же ничего не связывает- они просто встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поипацца...
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...поипацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда....у кого что болит....
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мда....у кого что болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, дык, ежели ничче не связывает, встречацо то, че?
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ну, дык, ежели ничче не связывает, встречацо то, че?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит ничего не связывает? А взаимные чувства? или у Вас нет такого понятия и вас начнет что-то связывать только тосле штампа или рождения ребенка?
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Что значит ничего не связывает? А взаимные чувства? или у Вас нет такого понятия и вас начнет что-то связывать только тосле штампа или рождения ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, класс!!! А кто писал - «и сами могут изменить и своему партнеру разрешают, их же ничего не связывает - они просто встречаются»-- Пушкин, что ли?
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Во, класс!!! А кто писал - «и сами могут изменить и своему партнеру разрешают, их же ничего не связывает - они просто встречаются»-- Пушкин, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так писала про общественное мнение, царящее на форуме. Лично у меня другое отношение ко всему этому. Если я с кем-то встречаюсь, то отношусь к нему серьезно.
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я так писала про общественное мнение, царящее на форуме. Лично у меня другое отношение ко всему этому. Если я с кем-то встречаюсь, то отношусь к нему серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мну не учитывают?
Ангелок Джулай
А многие и даже женщины на форуме считают, что отнощшения до брака это полная фигня, изменяй сколько хочешь, пока официального предложения не поступило! т.е. и сами могут изменить и своему партнеру разрешают, их же ничего не связывает- они просто встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не считаю. Если изменял до брака, значит не рассматривал как серьёзную кандидатуру на роль жены. Если рассматривал, но изменял - значит либо фирменный кобель, либо ни в грошь женщину не ставит, а скорее и то, и другое. На фиг такой нужен?
swetlana klВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А многие и даже женщины на форуме считают, что отнощшения до брака это полная фигня, изменяй сколько хочешь, пока официального предложения не поступило! т.е. и сами могут изменить и своему партнеру разрешают, их же ничего не связывает- они просто встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у самих было,так и считают.
Синий волчара
«зато епть жена есть.Вот нахрена такие браки?» --а труселя то стирать, кто будет?
Синий волчара
«зато епть жена есть.Вот нахрена такие браки?» --а труселя то стирать, кто будет?
СсылкаПожаловаться
стиральная машина
Синий волчараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
стиральная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сымать то,, тож машина?)))
Синий волчара
А сымать то,, тож машина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы какие подлые, нашлась истинная причина, по которой нас взамуж зовут!
Синий волчараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот вы какие подлые, нашлась истинная причина, по которой нас взамуж зовут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен перец)))
Синий волчара
Ясен перец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёрт побери, я ваш коммент зря прочитала... буду жить и дальше в счастливом неведеньи)
Синий волчараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёрт побери, я ваш коммент зря прочитала... буду жить и дальше в счастливом неведеньи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то правда. Нефиг всякую ...читать))).
Синий волчара
И то правда. Нефиг всякую ...читать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а всё от скуки.. и любопытства
Синий волчараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а всё от скуки.. и любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знамо дело.. Ток кака с нею то бороцца?))))
Светлана
Ну как-то вопрос поставлен неверно))
Мужчины в гражданских браках (не все поголовно, но большинство) считают, что ничем не обязаны..что мол..сошлись для упрощения бытовых проблем. Им в браке жить намного легче..чем в одиночку. А женщины уверенно считают себя женами со всеми вытекающими..
Т.е. я косвенно тож считаю..что ну чё ты же видишь с кем живешь..и клятвы верности тебе никто не давал, обязательств на себя не брал..какие претензии? Эти девушки не хуже, чем другие..только согласившись на малое - они это малое и получают..
ВалеркаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну как-то вопрос поставлен неверно))
Мужчины в гражданских браках (не все поголовно, но большинство) считают, что ничем не обязаны..что мол..сошлись для упрощения бытовых проблем. Им в браке жить намного легче..чем в одиночку. А женщины уверенно считают себя женами со всеми вытекающими..
Т.е. я косвенно тож считаю..что ну чё ты же видишь с кем живешь..и клятвы верности тебе никто не давал, обязательств на себя не брал..какие претензии? Эти девушки не хуже, чем другие..только согласившись на малое - они это малое и получают..
СсылкаПожаловаться
Дело не в статусе отношений, а в представлениях "допустимо-не допустимо", то есть порядочности, его участников. Ведь требования о верности базируются не на том, что неверный иначе плохой человек, а на том, что этого требует интактность отношений, в этом нуждается партнёр. Человек, этого не осознающий, ни к партнёру, ни к отношениям уважения не испытывает. И вряд ли его натура изменится с юридическим оформлением брака.
Пока ещё наше общество считается моногамным. Именно от этого наши ожидания от отношений. Гражданский, гостевой, просто роман или дружиловки попадают под принципы официального брака. Поэтому вступание в них - это уже давание этих обязательств. Обратное должно обговариваться вслух.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем