Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2010, Главная форумов

А чем увлекается ваша половинка?

Какое хобби у вашего любимого, любимой, разделяете ли вы его наоборот, терпеть не можете то, чем он или она любит заниматься?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
OlgaOlga
своей работой,интересной трудной и необычной.. всю жизнь на неё положил..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
своей работой,интересной трудной и необычной.. всю жизнь на неё положил..
СсылкаПожаловаться
Если хобби приносит деньги - это сказка)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хобби у нас как такового нет, просто очень разносторонние интересы, вместе их и реализуем....
СсылкаПожаловаться
Анна
мой играет в комп. игры, не часто правда, но иногда и до поздней ночи - бесит это дико просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
мой играет в комп. игры, не часто правда, но иногда и до поздней ночи - бесит это дико просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Главное что бы не в он-лайн игры)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Футбол, разделяю, т.к. с детства люблю футбол))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Футбол, разделяю, т.к. с детства люблю футбол))))
СсылкаПожаловаться
А футболом не болею, но когда наша сборная играет в ответственных матчах (что не часто случается), ору, как потерпевшая, иногда в спортклубах даже неудобно :-)))
СсылкаПожаловаться
Милочка Милая
А футболом не болею, но когда наша сборная играет в ответственных матчах (что не часто случается), ору, как потерпевшая, иногда в спортклубах даже неудобно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, спортбарах:-)))
СсылкаПожаловаться
Алеся
Мой муж любит футбол, хоккей, баскетбол, причем не только смотрит матчи, но и сам играет. А я разделяю только его любовь к горным лыжам и теннису, а футбол не понимаю:)
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Мой в комп рубится после работы часа по 2-3, я молчу, ведь он мирится с моими странными привычками тоже , поэтому гармония достигнута
СсылкаПожаловаться
ns
фото видеосъмка, монтаж роликовс комп. графикой, теннис, я на подхвате
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У нас баталии на этот счет. У мужа хобби - контр страйк, хотя вроде пейнтбол его увлек, а я рисую и куклы леплю.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У нас баталии на этот счет. У мужа хобби - контр страйк, хотя вроде пейнтбол его увлек, а я рисую и куклы леплю.
СсылкаПожаловаться
Прямо полные противоположности)))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Прямо полные противоположности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага причем во всех сферах, он - пакеты полиэтиленовые делает, я - эколог, он крупный, я - метр в кепке =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Малышка, пару работ выстави на заценить :)
СсылкаПожаловаться
Лапуля
Малышка, пару работ выстави на заценить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там пока выставлять стыдно, руку набиваю, давеча добрую старушку лепила, а вышел глумящий гномик или гоблин =)))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Там пока выставлять стыдно, руку набиваю, давеча добрую старушку лепила, а вышел глумящий гномик или гоблин =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне удались тока 2 работы: самая первая моя улитища и кукла (которая из-за моей природной лени так и осталась голой, но зато с какими формами). больше вдохновение меня не посещало :(
СсылкаПожаловаться
Лапуля
а мне удались тока 2 работы: самая первая моя улитища и кукла (которая из-за моей природной лени так и осталась голой, но зато с какими формами). больше вдохновение меня не посещало :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть фотовка? =))) Из чего кукла?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А есть фотовка? =))) Из чего кукла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кукла из покупной массы для лепки. фоток нет, но если интересно спешиал фо ю сделаю. :)
СсылкаПожаловаться
Лапуля
кукла из покупной массы для лепки. фоток нет, но если интересно спешиал фо ю сделаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ждать =)) Кукла шарнирная? А название массы не помните? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Буду ждать =)) Кукла шарнирная? А название массы не помните? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
название не помню, но масса хорошая. Глиняные куклы вообще на шарнирах не делают, а с моим то опытом мне лишь удалось сделать так, чтоб она на своих двоих устойчиво стояла.
СсылкаПожаловаться
Лапуля
название не помню, но масса хорошая. Глиняные куклы вообще на шарнирах не делают, а с моим то опытом мне лишь удалось сделать так, чтоб она на своих двоих устойчиво стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)) Это уже достижение, шарнирки писецки сложно и дорого делать =))
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Моя ногтями, волосами, шмотками и т.д. =)
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Моя ногтями, волосами, шмотками и т.д. =)
СсылкаПожаловаться
Это не хобби, а образ жизни)))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Это не хобби, а образ жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен =) Мне кажется так у 90% женщин =)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru