Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем увлекается ваша половинка?

Какое хобби у вашего любимого, любимой, разделяете ли вы его наоборот, терпеть не можете то, чем он или она любит заниматься?
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
OlgaOlga
своей работой,интересной трудной и необычной.. всю жизнь на неё положил..
УлыбкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
своей работой,интересной трудной и необычной.. всю жизнь на неё положил..
СсылкаПожаловаться
Если хобби приносит деньги - это сказка)))
Василиса
Хобби у нас как такового нет, просто очень разносторонние интересы, вместе их и реализуем....
Анна
мой играет в комп. игры, не часто правда, но иногда и до поздней ночи - бесит это дико просто!!!!
УлыбкаВ ответ на Анна
Анна
мой играет в комп. игры, не часто правда, но иногда и до поздней ночи - бесит это дико просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Главное что бы не в он-лайн игры)))
Котя Мотя
Футбол, разделяю, т.к. с детства люблю футбол))))
Милочка МилаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Футбол, разделяю, т.к. с детства люблю футбол))))
СсылкаПожаловаться
А футболом не болею, но когда наша сборная играет в ответственных матчах (что не часто случается), ору, как потерпевшая, иногда в спортклубах даже неудобно :-)))
Милочка МилаяВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А футболом не болею, но когда наша сборная играет в ответственных матчах (что не часто случается), ору, как потерпевшая, иногда в спортклубах даже неудобно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, спортбарах:-)))
Алеся
Мой муж любит футбол, хоккей, баскетбол, причем не только смотрит матчи, но и сам играет. А я разделяю только его любовь к горным лыжам и теннису, а футбол не понимаю:)
Белая мышка
Мой в комп рубится после работы часа по 2-3, я молчу, ведь он мирится с моими странными привычками тоже , поэтому гармония достигнута
ns
фото видеосъмка, монтаж роликовс комп. графикой, теннис, я на подхвате
Мюмла Янсон
У нас баталии на этот счет. У мужа хобби - контр страйк, хотя вроде пейнтбол его увлек, а я рисую и куклы леплю.
УлыбкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас баталии на этот счет. У мужа хобби - контр страйк, хотя вроде пейнтбол его увлек, а я рисую и куклы леплю.
СсылкаПожаловаться
Прямо полные противоположности)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Улыбка
Улыбка
Прямо полные противоположности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага причем во всех сферах, он - пакеты полиэтиленовые делает, я - эколог, он крупный, я - метр в кепке =)))
ЛапуляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас баталии на этот счет. У мужа хобби - контр страйк, хотя вроде пейнтбол его увлек, а я рисую и куклы леплю.
СсылкаПожаловаться
Малышка, пару работ выстави на заценить :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лапуля
Лапуля
Малышка, пару работ выстави на заценить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там пока выставлять стыдно, руку набиваю, давеча добрую старушку лепила, а вышел глумящий гномик или гоблин =)))))
ЛапуляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Там пока выставлять стыдно, руку набиваю, давеча добрую старушку лепила, а вышел глумящий гномик или гоблин =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне удались тока 2 работы: самая первая моя улитища и кукла (которая из-за моей природной лени так и осталась голой, но зато с какими формами). больше вдохновение меня не посещало :(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лапуля
Лапуля
а мне удались тока 2 работы: самая первая моя улитища и кукла (которая из-за моей природной лени так и осталась голой, но зато с какими формами). больше вдохновение меня не посещало :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть фотовка? =))) Из чего кукла?
ЛапуляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А есть фотовка? =))) Из чего кукла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кукла из покупной массы для лепки. фоток нет, но если интересно спешиал фо ю сделаю. :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лапуля
Лапуля
кукла из покупной массы для лепки. фоток нет, но если интересно спешиал фо ю сделаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ждать =)) Кукла шарнирная? А название массы не помните? =))
ЛапуляВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Буду ждать =)) Кукла шарнирная? А название массы не помните? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
название не помню, но масса хорошая. Глиняные куклы вообще на шарнирах не делают, а с моим то опытом мне лишь удалось сделать так, чтоб она на своих двоих устойчиво стояла.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лапуля
Лапуля
название не помню, но масса хорошая. Глиняные куклы вообще на шарнирах не делают, а с моим то опытом мне лишь удалось сделать так, чтоб она на своих двоих устойчиво стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)) Это уже достижение, шарнирки писецки сложно и дорого делать =))
Иван Аксеню
Моя ногтями, волосами, шмотками и т.д. =)
УлыбкаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Моя ногтями, волосами, шмотками и т.д. =)
СсылкаПожаловаться
Это не хобби, а образ жизни)))
Иван АксенюВ ответ на Улыбка
Улыбка
Это не хобби, а образ жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен =) Мне кажется так у 90% женщин =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем