Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чем ваши дети занимаются?

Сегодня была на матче по хоккею у своих племянников - близнецов. Вот это драйв!!!
Накричалась и наболелась так, что охрипла. Вспомнила молодость, когда приезжала к мужу на матчи по регби
( играл за сборную СССР и России), вспомнила, как болела за дочь - она также представляла юниорскую сборную России
по конкуру ( конный спорт) Все-таки спорт это великая вещь!
А чем ваши дети или внуки занимаются? какое хобби или увлечение? хвастайтесь! может работы какие-нибудь покажете.
Интересно ведь)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
НАТА
Сын у меня пловец . 1-й взрослый разряд Дочка танцевала . 3 года балетной школы. потом просто для души
Lbp
У меня сначала занимался компами. Теперь хоть дома проблем нет с этим.))) Потом сдал на права, машину учился водить, что называется, капитально.) И не скажешь сейчас, что стаж вождения небольшой. А теперь пошел учиться на другую категорию. Ну эт он в меня. Я тоже всю жизнь понемногу другим профессиям учусь.))
Лианушка
племяшка занимается спортивной аэробикой! Тоже нравится ходить и болеть за неё на всякх там первенствах и чемпионатах =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем