Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, Главная форумов

А чем вы еще занимаетесь помимо кино и кафе?

Точнее, как вы еще развлекаетесь?? Посоветуйте, как интересно провести вечер? кино, кафе - сколько ж можно? Что необычного из развлечений вы знаете? Как вы проводите время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
а ты продай весь дядин гуталин)..это займет время)
СсылкаПожаловаться
интереснее секса нет ничего!
СсылкаПожаловаться
интереснее секса нет ничего!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лайкаю)
СсылкаПожаловаться
лайкаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю отличный способ потратить субботний вечер :) игра ХинтХант. У них впечатляющая задумка, это квест в квартире, вас заводят в помещение и вы оказываетесь в комнате, в брошенном офисе старого детектива. Вам надо найти подсказки и выйти из комнаты за час. А если не выйдете, тогда останетесь в комнате навсегда !!!
мы даже не смогли все пройти, воспользовались в одном месте подсказкой ведущего. Короче аттракцион интересный http://hinthuntmoscow.ru/. Лучше чтоб команда была от трех до пяти человек, если больше пяти человек, то тесновато.

Обстановка, запоминающаяся такая, музыка играет загадочная, создает атмосферу.
СсылкаПожаловаться
Я знаю отличный способ потратить субботний вечер :) игра ХинтХант. У них впечатляющая задумка, это квест в квартире, вас заводят в помещение и вы оказываетесь в комнате, в брошенном офисе старого детектива. Вам надо найти подсказки и выйти из комнаты за час. А если не выйдете, тогда останетесь в комнате навсегда !!!
мы даже не смогли все пройти, воспользовались в одном месте подсказкой ведущего. Короче аттракцион интересный http://hinthuntmoscow.ru/. Лучше чтоб команда была от трех до пяти человек, если больше пяти человек, то тесновато.

Обстановка, запоминающаяся такая, музыка играет загадочная, создает атмосферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бункер еще сходите, раз вам нравятся загадки всякие)
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
я живу в СПБ, так что много разных мероприятий , в том числе и бесплатных - лекции, языковые клубы, различные экскурсии . в том числе на велосипеде и т.д
СсылкаПожаловаться
Brisa
Кинотеатры терпеть не могу. Кафешки тоже не люблю (но все-таки бывает жру там... и не так уж редко). Так что ничего из перечисленного развлечением не считаю)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Накупи черешни и весь вечер кушай ее.
СсылкаПожаловаться
Лена
Прогулка в парке, стрельба из лука, верховая езда.Покататься на велосипеде,на лодках, съездить на пляж, полеты в аэротрубе.Прыжки с парашютом. Столько всего интересного!!!!Вышивание крестиком в конце концов))))))
СсылкаПожаловаться
в тир сходить , или на картинг) на велике покататься.
ну и тд)
СсылкаПожаловаться
ну кафе лично для меня, это просто место, где я могу встретиться с друзьями. Я туда иду не из-за того, чтоб поесть. Ем если голодна, а чего нет? Поэтому они мне как вид развлечений надоесть не могут. Только если вдруг надоедят мои друзья.
СсылкаПожаловаться
С друзьями тоже можно активно развлекаться: боулинг, мафия, каток... Все эти разговоры о том, что нечего делать, лишь от отсутствия фантазии. Уж в современном то мире развлекательная индустрия не страдает отсутствием идей.
СсылкаПожаловаться
С друзьями тоже можно активно развлекаться: боулинг, мафия, каток... Все эти разговоры о том, что нечего делать, лишь от отсутствия фантазии. Уж в современном то мире развлекательная индустрия не страдает отсутствием идей.
СсылкаПожаловаться
да! я согласна. Интересно можно провести вечер с интересными людьми. Место — это вторично.
СсылкаПожаловаться
vehsx-2
Я больше люблю ходить на разные представления. Главное, заранее планировать все. Сейчас думаем с подругой пойти на концерт (10 ноября), посвященный Адриано Челентано :)) Точнее, выступать будет его двойник, но, может, кто видел его на первом Канале в передаче "Точь-в-точь"?
СсылкаПожаловаться
Диана Сергеева
Сейчас продаются красивые вышивки, уже с канвой, нитками.Увлекательное занятие. Посещение театра, различные экскурсии,займут время.
СсылкаПожаловаться
Sabina Volkova
Бью тату!!!!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
в театр хожу, в филармонию хожу. Готовлю чего-нить этакое. На спа - хожу. Зимой на каток и "ватрушки" ходить буду. Читаю.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
в театр хожу, в филармонию хожу. Готовлю чего-нить этакое. На спа - хожу. Зимой на каток и "ватрушки" ходить буду. Читаю.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже больше люблю в такие места ходить, очень хочу на сказки пушкина в театр Наций попасть, но билеты недешевые
СсылкаПожаловаться
Нюта Салова
посиделки с подругами за вкусным чаем
СсылкаПожаловаться
Юлия Шкир
Начала посещать музыкальную школу Artvocal.ru - это школа вокала с командой профессиональных педагогов и студия звукозаписи.Мне очень интересно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Волкова
А вы сходите не в кафе, а в хороший ресторан) вот, "Времена года" в парке Горького - отличное место, к слову) сначала погулять в парке, а потом вкусно поесть)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru