Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем вы еще занимаетесь помимо кино и кафе?

Точнее, как вы еще развлекаетесь?? Посоветуйте, как интересно провести вечер? кино, кафе - сколько ж можно? Что необычного из развлечений вы знаете? Как вы проводите время?
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Леонид Васильев
а ты продай весь дядин гуталин)..это займет время)
Виктория Куличенко
интереснее секса нет ничего!
Евгения ЦапиеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
интереснее секса нет ничего!
СсылкаПожаловаться
лайкаю)
Эвелин КоржаковаВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
лайкаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю отличный способ потратить субботний вечер :) игра ХинтХант. У них впечатляющая задумка, это квест в квартире, вас заводят в помещение и вы оказываетесь в комнате, в брошенном офисе старого детектива. Вам надо найти подсказки и выйти из комнаты за час. А если не выйдете, тогда останетесь в комнате навсегда !!!
мы даже не смогли все пройти, воспользовались в одном месте подсказкой ведущего. Короче аттракцион интересный http://hinthuntmoscow.ru/. Лучше чтоб команда была от трех до пяти человек, если больше пяти человек, то тесновато.

Обстановка, запоминающаяся такая, музыка играет загадочная, создает атмосферу.
Арина ВласоваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Я знаю отличный способ потратить субботний вечер :) игра ХинтХант. У них впечатляющая задумка, это квест в квартире, вас заводят в помещение и вы оказываетесь в комнате, в брошенном офисе старого детектива. Вам надо найти подсказки и выйти из комнаты за час. А если не выйдете, тогда останетесь в комнате навсегда !!!
мы даже не смогли все пройти, воспользовались в одном месте подсказкой ведущего. Короче аттракцион интересный http://hinthuntmoscow.ru/. Лучше чтоб команда была от трех до пяти человек, если больше пяти человек, то тесновато.

Обстановка, запоминающаяся такая, музыка играет загадочная, создает атмосферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бункер еще сходите, раз вам нравятся загадки всякие)
Аnna Antonova
я живу в СПБ, так что много разных мероприятий , в том числе и бесплатных - лекции, языковые клубы, различные экскурсии . в том числе на велосипеде и т.д
Brisa
Кинотеатры терпеть не могу. Кафешки тоже не люблю (но все-таки бывает жру там... и не так уж редко). Так что ничего из перечисленного развлечением не считаю)
ПТИЧ
Накупи черешни и весь вечер кушай ее.
Лена
Прогулка в парке, стрельба из лука, верховая езда.Покататься на велосипеде,на лодках, съездить на пляж, полеты в аэротрубе.Прыжки с парашютом. Столько всего интересного!!!!Вышивание крестиком в конце концов))))))
Анники Виртанен
в тир сходить , или на картинг) на велике покататься.
ну и тд)
Женя Карпулько
ну кафе лично для меня, это просто место, где я могу встретиться с друзьями. Я туда иду не из-за того, чтоб поесть. Ем если голодна, а чего нет? Поэтому они мне как вид развлечений надоесть не могут. Только если вдруг надоедят мои друзья.
Евгения Цапиева
С друзьями тоже можно активно развлекаться: боулинг, мафия, каток... Все эти разговоры о том, что нечего делать, лишь от отсутствия фантазии. Уж в современном то мире развлекательная индустрия не страдает отсутствием идей.
Бровко ЖанночкаВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
С друзьями тоже можно активно развлекаться: боулинг, мафия, каток... Все эти разговоры о том, что нечего делать, лишь от отсутствия фантазии. Уж в современном то мире развлекательная индустрия не страдает отсутствием идей.
СсылкаПожаловаться
да! я согласна. Интересно можно провести вечер с интересными людьми. Место — это вторично.
vehsx-2
Я больше люблю ходить на разные представления. Главное, заранее планировать все. Сейчас думаем с подругой пойти на концерт (10 ноября), посвященный Адриано Челентано :)) Точнее, выступать будет его двойник, но, может, кто видел его на первом Канале в передаче "Точь-в-точь"?
Диана Сергеева
Сейчас продаются красивые вышивки, уже с канвой, нитками.Увлекательное занятие. Посещение театра, различные экскурсии,займут время.
Sabina Volkova
Бью тату!!!!
Лианушка
в театр хожу, в филармонию хожу. Готовлю чего-нить этакое. На спа - хожу. Зимой на каток и "ватрушки" ходить буду. Читаю.
Галина Архипова (Зямзина)В ответ на Лианушка
Лианушка
в театр хожу, в филармонию хожу. Готовлю чего-нить этакое. На спа - хожу. Зимой на каток и "ватрушки" ходить буду. Читаю.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже больше люблю в такие места ходить, очень хочу на сказки пушкина в театр Наций попасть, но билеты недешевые
Нюта Салова
посиделки с подругами за вкусным чаем
Юлия Шкир
Начала посещать музыкальную школу Artvocal.ru - это школа вокала с командой профессиональных педагогов и студия звукозаписи.Мне очень интересно)
Наталья Волкова
А вы сходите не в кафе, а в хороший ресторан) вот, "Времена года" в парке Горького - отличное место, к слову) сначала погулять в парке, а потом вкусно поесть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем