Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2012, Главная форумов

А чем занимается ваш благоверный после работы?

Мой, например бокс смотрит по телеку вечерами напролет. У подруги муж самолетики клеит)) После работы-бегом домой и возится с ними. Кваритра уже в аэродром превратилась)) Детям строго-настрого наказано ничего не трогать. У другой подруги в тренажерный зал ходит, Апполон одним словом уже.Рыбалка-тоже распространенное хобби. Вот в теме ниже Алекса жалуется, что на сайтах знакомств сидит парень постоянно. Интересно, а ваши мужички чем увлечены?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
OlgaOlga
а мой увлечён работой, даже когда дома..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а мой увлечён работой, даже когда дома..
СсылкаПожаловаться
трудоголик) Главное не бездельник
СсылкаПожаловаться
трудоголик) Главное не бездельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какбэ, не был замечен в бездельничаньи
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Мой посуду помет, аквраиум чистит, мусор выносит и телек смотрит.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Мой посуду помет, аквраиум чистит, мусор выносит и телек смотрит.
СсылкаПожаловаться
А чей помет? Страшная картина нарисовалась: пришел домой. а там посуда грязная, везде помет, акврариум мутный, мусор везде. Убрав такое, только телек смотреть и сможешь.
СсылкаПожаловаться
под настроение: комп,телевизор,я,работы Самоделкина
или:я, телевизор,самоделкины,комп.
Пиво,друзья,поездки в интересные места.
Комбинируется в вариациях))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Наш будничный вечер:
- Лиииииис,! Посмотри какую я шапочку своему магу в варкрафте купил!
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Наш будничный вечер:
СсылкаПожаловаться
Мой сын в PW играет ...тоже иногда слышится что-то типа *мам, дай денег, я тут слегка приоденусь* ))))
СсылкаПожаловаться
Мой сын в PW играет ...тоже иногда слышится что-то типа *мам, дай денег, я тут слегка приоденусь* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже играл)) Такие смешные они, чето там купит и радуется как дитя малое))) А уж если убьют в игре и потеряется какая-то вещь, лицо-как у мученика
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать у мужиков в крови на войну ходить, хотя бы такую))))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Наш будничный вечер:
СсылкаПожаловаться
так бесит этот варкрафт.
человека из за компьютера не видно. ни поговорить ни чего...это болезнь. такие игры надо приравнивать к наркотикам
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
так бесит этот варкрафт.
человека из за компьютера не видно. ни поговорить ни чего...это болезнь. такие игры надо приравнивать к наркотикам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!=( И и мой как помешанный... Только в других, в онлайн играх=(
СсылкаПожаловаться
Светлана
Сначала помощь мне, потом может в игры на компе поиграть.. вместе фильмы можем посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Таис
Мой занят после работы исключительно домашним хозяйством: магазин, ужин, уборка-постирушки. Ни на комп, ни на телевизор времени не остается. Валится спать, как подкошенный после всех домашних хлопот...
СсылкаПожаловаться
Таис
Мой занят после работы исключительно домашним хозяйством: магазин, ужин, уборка-постирушки. Ни на комп, ни на телевизор времени не остается. Валится спать, как подкошенный после всех домашних хлопот...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Просто клад какой-то))
СсылкаПожаловаться
Просто клад какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Сама не нарадуюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это точно муж?
СсылкаПожаловаться
Валетта
это точно муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее не бывает...))) А зачем еще мужчина в доме нужен?
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
такого не встречала... Берегите его))))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как зачем? чтоб ходить с важным видом всезнающего человека, чтоб носки складывать везде, кушать и телек смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Как зачем? чтоб ходить с важным видом всезнающего человека, чтоб носки складывать везде, кушать и телек смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж дудки! Это я хожу с важным видом, смотрю телек, читаю всякие умные книжки, вкусно ужинаю, да и завтракаю тоже, сплю, сколько хочется и ухаживаю за собой, любимой...))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

А друзьям говорит: "как представлю себе, что еще и сексом заниматься надо, так придушить охота" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
прям не муж ...а жена какая-то:)))) ...шутка, просто вспомнилось ...у меня такой же ...тока готовить не умеет
СсылкаПожаловаться
Чем бы дети не тешились как говорится у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу и чужая жизнь даже близких всё равно для каждого потёмки так как чувства каждого известны только ему самому и другой понять их не в состоянии потому что не может ощущать то же самое что чувствует человек собирая самолётики или копаясь в машине.
СсылкаПожаловаться
Чем бы дети не тешились как говорится у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу и чужая жизнь даже близких всё равно для каждого потёмки так как чувства каждого известны только ему самому и другой понять их не в состоянии потому что не может ощущать то же самое что чувствует человек собирая самолётики или копаясь в машине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О как ёмко сказано!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru