Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем занимается ваш благоверный после работы?

Мой, например бокс смотрит по телеку вечерами напролет. У подруги муж самолетики клеит)) После работы-бегом домой и возится с ними. Кваритра уже в аэродром превратилась)) Детям строго-настрого наказано ничего не трогать. У другой подруги в тренажерный зал ходит, Апполон одним словом уже.Рыбалка-тоже распространенное хобби. Вот в теме ниже Алекса жалуется, что на сайтах знакомств сидит парень постоянно. Интересно, а ваши мужички чем увлечены?
Дульсинея Тобосская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
OlgaOlga
а мой увлечён работой, даже когда дома..
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мой увлечён работой, даже когда дома..
СсылкаПожаловаться
трудоголик) Главное не бездельник
Дульсинея Тобосская
трудоголик) Главное не бездельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какбэ, не был замечен в бездельничаньи
КЭТ
Мой посуду помет, аквраиум чистит, мусор выносит и телек смотрит.
Сергей mikВ ответ на КЭТ
КЭТ
Мой посуду помет, аквраиум чистит, мусор выносит и телек смотрит.
СсылкаПожаловаться
А чей помет? Страшная картина нарисовалась: пришел домой. а там посуда грязная, везде помет, акврариум мутный, мусор везде. Убрав такое, только телек смотреть и сможешь.
Александра Воробьева
под настроение: комп,телевизор,я,работы Самоделкина
или:я, телевизор,самоделкины,комп.
Пиво,друзья,поездки в интересные места.
Комбинируется в вариациях))
Лилёнок
Наш будничный вечер:
- Лиииииис,! Посмотри какую я шапочку своему магу в варкрафте купил!
Наталья ВеселоваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Наш будничный вечер:
- Лиииииис,! Посмотри какую я шапочку своему магу в варкрафте купил!
СсылкаПожаловаться
Мой сын в PW играет ...тоже иногда слышится что-то типа *мам, дай денег, я тут слегка приоденусь* ))))
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мой сын в PW играет ...тоже иногда слышится что-то типа *мам, дай денег, я тут слегка приоденусь* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже играл)) Такие смешные они, чето там купит и радуется как дитя малое))) А уж если убьют в игре и потеряется какая-то вещь, лицо-как у мученика
ЛилёнокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мой сын в PW играет ...тоже иногда слышится что-то типа *мам, дай денег, я тут слегка приоденусь* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать у мужиков в крови на войну ходить, хотя бы такую))))
волшебная феяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Наш будничный вечер:
- Лиииииис,! Посмотри какую я шапочку своему магу в варкрафте купил!
СсылкаПожаловаться
так бесит этот варкрафт.
человека из за компьютера не видно. ни поговорить ни чего...это болезнь. такие игры надо приравнивать к наркотикам
РусалкаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
так бесит этот варкрафт.
человека из за компьютера не видно. ни поговорить ни чего...это болезнь. такие игры надо приравнивать к наркотикам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!=( И и мой как помешанный... Только в других, в онлайн играх=(
Светлана
Сначала помощь мне, потом может в игры на компе поиграть.. вместе фильмы можем посмотреть..
Таис
Мой занят после работы исключительно домашним хозяйством: магазин, ужин, уборка-постирушки. Ни на комп, ни на телевизор времени не остается. Валится спать, как подкошенный после всех домашних хлопот...
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Таис
Таис
Мой занят после работы исключительно домашним хозяйством: магазин, ужин, уборка-постирушки. Ни на комп, ни на телевизор времени не остается. Валится спать, как подкошенный после всех домашних хлопот...
СсылкаПожаловаться
Просто клад какой-то))
Дульсинея Тобосская
Просто клад какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Сама не нарадуюсь...)))
ВалеттаВ ответ на Таис
Таис
Мой занят после работы исключительно домашним хозяйством: магазин, ужин, уборка-постирушки. Ни на комп, ни на телевизор времени не остается. Валится спать, как подкошенный после всех домашних хлопот...
СсылкаПожаловаться
это точно муж?
ТаисВ ответ на Валетта
Валетта
это точно муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее не бывает...))) А зачем еще мужчина в доме нужен?
ВалеттаВ ответ на Таис
Таис
Точнее не бывает...))) А зачем еще мужчина в доме нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого не встречала... Берегите его))))
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Таис
Таис
Точнее не бывает...))) А зачем еще мужчина в доме нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем? чтоб ходить с важным видом всезнающего человека, чтоб носки складывать везде, кушать и телек смотреть)))
Дульсинея Тобосская
Как зачем? чтоб ходить с важным видом всезнающего человека, чтоб носки складывать везде, кушать и телек смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж дудки! Это я хожу с важным видом, смотрю телек, читаю всякие умные книжки, вкусно ужинаю, да и завтракаю тоже, сплю, сколько хочется и ухаживаю за собой, любимой...))
ИринаВ ответ на Таис
Таис
Точнее не бывает...))) А зачем еще мужчина в доме нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее не бывает...))) А зачем еще мужчина в доме нужен?

А друзьям говорит: "как представлю себе, что еще и сексом заниматься надо, так придушить охота" )))))))))))
Цыпиленок яВ ответ на Таис
Таис
Мой занят после работы исключительно домашним хозяйством: магазин, ужин, уборка-постирушки. Ни на комп, ни на телевизор времени не остается. Валится спать, как подкошенный после всех домашних хлопот...
СсылкаПожаловаться
прям не муж ...а жена какая-то:)))) ...шутка, просто вспомнилось ...у меня такой же ...тока готовить не умеет
Надежда Сорокина
Чем бы дети не тешились как говорится у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу и чужая жизнь даже близких всё равно для каждого потёмки так как чувства каждого известны только ему самому и другой понять их не в состоянии потому что не может ощущать то же самое что чувствует человек собирая самолётики или копаясь в машине.
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Чем бы дети не тешились как говорится у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу и чужая жизнь даже близких всё равно для каждого потёмки так как чувства каждого известны только ему самому и другой понять их не в состоянии потому что не может ощущать то же самое что чувствует человек собирая самолётики или копаясь в машине.
СсылкаПожаловаться
О как ёмко сказано!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем