Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем занимались вы???? ))))))

Я так по Иркиной теме пробежалась и многие пишут, что у приемных детей гены просыпаются и они начинают воровать, сбегать и так далее! А родные в переходном не воруют? Не сбегают на дискотеки? ..Но они родные! И их не сдашь, а терпишь, а вот приемного можно и обратно сдать ...Я вот себя помню - че творили - и пили, и курили ...как в форточки вылезала, когда на дискотеку не отпускали ...и дралась ...и воровала ...Да! И такое было! )))) ...А когда к родителям уже из института приезжала? ..При том, что в поселке моего отца (кстати он мне отчим ) каждая собака знала, вся в цепях значках и рваных джинсах , я ж металлисткой была! ))))))) Мама только просила - Ты хоть приезжая значки сними? ..
А у вас как прошел переходный возраст??? ))))
А! ..Да! Родной отец у меня был классным хирургом, о котором до сих пор вспоминают, отчим директором фабрики, а мама там же инженер - технолог ...И вааще сплошная интеллигенция в роду ...А вы говорите - НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ! )))))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
125262728
Маргарита МишинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конфеты не жалей. Добро помнится будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жалею - я подкладываю в ту коробку новые)))
Маргарита Мишина
Я не жалею - я подкладываю в ту коробку новые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и есть поступок мудрой женщины.
Олеся Воробьева
У меня в соседнем доме жила девчонка мы с ней в детстве дружили ,в детстве я не знала что она приемная.Ее приемная мама не могла иметь детей и замуж она тоже не вышла.Жили они вдвоем с пожилым отцом. У женщины была базедова болезнь, но она работала в роддоме акушеркой и в качестве исключения ей разрешили удочерить ребенка. Ее родная мать была постоянной клиенткой роддома и от всех детей отказывалась. Девочка родилась с врожденным вывихом бедра и с полгода приемная мать таскала ее на растяжках. Все похождения девочки описывать не буду . Скажу только что она в своей жизни не дня не работала, отбирала у парализованного деда пенсию. А приемную мать довела до инфаркта.
Олеся Воробьева
У меня в соседнем доме жила девчонка мы с ней в детстве дружили ,в детстве я не знала что она приемная.Ее приемная мама не могла иметь детей и замуж она тоже не вышла.Жили они вдвоем с пожилым отцом. У женщины была базедова болезнь, но она работала в роддоме акушеркой и в качестве исключения ей разрешили удочерить ребенка. Ее родная мать была постоянной клиенткой роддома и от всех детей отказывалась. Девочка родилась с врожденным вывихом бедра и с полгода приемная мать таскала ее на растяжках. Все похождения девочки описывать не буду . Скажу только что она в своей жизни не дня не работала, отбирала у парализованного деда пенсию. А приемную мать довела до инфаркта.
СсылкаПожаловаться
То же самое могло произойти и с родным ребенком ...
Олеся ВоробьеваВ ответ на Катенок
Катенок
То же самое могло произойти и с родным ребенком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше никого не знаю из-за кого бы родители умерли. Да есть неблагополучные но не до такой степени. И самое главное по ней не скажешь такая лиса.
Елена Кислухина
в переходном возрасте часто влюблялась ну и обманывала, брат (сводный) отцы у нас разные сидел в тюрьме... мама в молодости кем только не работала щас же она наверно с 96 не работает, последнее время раз в месяц да устроит запой на неделю что ужасно огорчает меня. папа верхний лесничий да и почти вся родня по папиной стороне связана с лесом.муж работает по профессии на заводе я же королевна не работаю на пенсии сижу по инвалидности
Оксана Берлин
Да ничем таким... Очень хотелось в институт поступить.. поэтому писала работы на подготовительные заочные курсы. Занималась с репетитором.. Ещё была "Агитбригада" :))) Короче, как-то занята была... Да и на своих девиц пожаловаться не могу... Никакого "пубертата" в таком смысле у них не наблюдается... И контролировать учёбу и т.д. не приходится... как-то мимо нас эти проблемы пролетают:) вот всю жизнь говорили, что я им слишком много свободы даю и балую.. А теперь, особенно по поводу средней ахают, ах, мол, какая воспитанная девочка..:)) Так что мой интуитивный принцип, что детей надо любить, а не воспитывать, видимо, работает:)Нас с сестрой так же "воспитывали"
КатенокВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да ничем таким... Очень хотелось в институт поступить.. поэтому писала работы на подготовительные заочные курсы. Занималась с репетитором.. Ещё была "Агитбригада" :))) Короче, как-то занята была... Да и на своих девиц пожаловаться не могу... Никакого "пубертата" в таком смысле у них не наблюдается... И контролировать учёбу и т.д. не приходится... как-то мимо нас эти проблемы пролетают:) вот всю жизнь говорили, что я им слишком много свободы даю и балую.. А теперь, особенно по поводу средней ахают, ах, мол, какая воспитанная девочка..:)) Так что мой интуитивный принцип, что детей надо любить, а не воспитывать, видимо, работает:)Нас с сестрой так же "воспитывали"
СсылкаПожаловаться
Да я свою тоже как то не воспитывала! )))
Klara Soft
Я панком была, и ничего, сейчас все культурно, но доля стеба над всеми, особенно над собой, присутствует всегда...)))))
КатенокВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я панком была, и ничего, сейчас все культурно, но доля стеба над всеми, особенно над собой, присутствует всегда...)))))
СсылкаПожаловаться
Я панком была, и ничего, сейчас все культурно, но доля стеба над всеми, особенно над собой, присутствует всегда...)))))

О! Коллега! Я металлистом! ))))
Klara SoftВ ответ на Катенок
Катенок
Я панком была, и ничего, сейчас все культурно, но доля стеба над всеми, особенно над собой, присутствует всегда...)))))

О! Коллега! Я металлистом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найт виш очень люблю, а Металлика для меня по жизни будет самой лучшей профессиональной группой))
КатенокВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Найт виш очень люблю, а Металлика для меня по жизни будет самой лучшей профессиональной группой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найт виш очень люблю, а Металлика для меня по жизни будет самой лучшей профессиональной группой))

А какие медляки??? УУУУУУ!!!!))))
Иллария
*Бубнит себе под нос* Не была, не числилась, не состояла, не замечена, не было ничего, ничего не было, бубубубу....
КатенокВ ответ на Иллария
Иллария
*Бубнит себе под нос* Не была, не числилась, не состояла, не замечена, не было ничего, ничего не было, бубубубу....
СсылкаПожаловаться
*Бубнит себе под нос* Не была, не числилась, не состояла, не замечена, не было ничего, ничего не было, бубубубу....

мене лампа есть! (И бац так в лицо) Колись! ))))
ИлларияВ ответ на Катенок
Катенок
*Бубнит себе под нос* Не была, не числилась, не состояла, не замечена, не было ничего, ничего не было, бубубубу....

мене лампа есть! (И бац так в лицо) Колись! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, как страшно жить! *продолжает бубнить* Ничего не помню! А раз ничего не помню, значит, ничего не было, не было ничего, бубубу....
Алекса
От родных Катёна никуда не деться....
Lbp
У меня был спорт. Тренировки 5 раз в неделю. Еще самодеятельность сурьезная и стенгазета раз в месяц, тож не по-деццки.)) Еще выставки, кино и театр. Поэтому в моей жизни мальчиков практически не было: по остаточному принципу времени на них не хватало.)))
Мои родители за меня переживали, канеш, но так... несурьезно. )) Раз в пару месяцев подписывали странички в дневнике и жаловались, что рука устала. ) На родительские собрания не ходили. Сказали, что там песня одна и та же: девочка способная, но нифига не работает. (А зачем, если у меня и так золотая медаль?))))
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем