Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чему вы учите своих дочерей?

я учу,что замужество-это большая рискованная лотерея и ни в коем разе нельзя всё ставить на неё.. шанс,что тебе повезёт с этим мал....что нужно самой себя обеспечивать,не зависеть в материальном плане от мужчины и тогда ты с ним будешь не из-за страха ,а из-за любви....я её учу  многим навыкам,которые помогут ей обходиться без мужчины,если что......я её готовлю к разным вариантам событий в её жизни....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Сумерки Богов
Пока вставать на ножки, дальше посмотрим)
ОксиВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пока вставать на ножки, дальше посмотрим)
СсылкаПожаловаться
Так и представила детские сладкие ножки
Так бы и поцеловала
Сумерки БоговВ ответ на Окси
Окси
Так и представила детские сладкие ножки
Так бы и поцеловала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама без ума от нее))) тьфу тьфу тьфу.. .я 14 лет ее ждала...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я сама без ума от нее))) тьфу тьфу тьфу.. .я 14 лет ее ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как милО. Они маленькие такие холёсенькие! Пахнут вкусняшками. Ммм.Здоровья твоей деточке.
Сумерки БоговВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
как милО. Они маленькие такие холёсенькие! Пахнут вкусняшками. Ммм.Здоровья твоей деточке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
ОксиВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чмокните от нас))))
Сумерки БоговВ ответ на Окси
Окси
И чмокните от нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как проснется, расцелую)))
Мary Tigr
нее, ты её готовишь быть разведенкой или одиночкой. или баба-конь.
ОЛА ОЛАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нее, ты её готовишь быть разведенкой или одиночкой. или баба-конь.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала. Автор наверное в разводе.
АнонимВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Тоже об этом подумала. Автор наверное в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я в разводе..и замуж больше не хочу))) а вы,положа руку на сердце много видели счастливых семей?..нет,не тех,кто изображает такую..а на самом деле..я мизерно мало...
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
да,я в разводе..и замуж больше не хочу))) а вы,положа руку на сердце много видели счастливых семей?..нет,не тех,кто изображает такую..а на самом деле..я мизерно мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло гораздо больше, чем вам. Все семи,с которыми знакома, вполне счастливы уже долгие годы. Из подруг в разводе только одна. Замуж бы вышла, да достойного спутника никак не встретит, хотя работает среди мужчин.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Мне повезло гораздо больше, чем вам. Все семи,с которыми знакома, вполне счастливы уже долгие годы. Из подруг в разводе только одна. Замуж бы вышла, да достойного спутника никак не встретит, хотя работает среди мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень за вас рада.....семья моих родителей тоже не в разводе была....хотя жили нехорошо,я даже сама им,будучи ребёнком предлагала разойтись и не мучатся..
ОЛА ОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
да,я в разводе..и замуж больше не хочу))) а вы,положа руку на сердце много видели счастливых семей?..нет,не тех,кто изображает такую..а на самом деле..я мизерно мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из такой семьи и свою строю так же, как меня мама и папа воспитали. И среди родственников разводов нет.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нее, ты её готовишь быть разведенкой или одиночкой. или баба-конь.
СсылкаПожаловаться
почему?..я просто не исключаю разные варианты......надеяться можно на что угодно...но готовой нужно быть ко всему)))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
почему?..я просто не исключаю разные варианты......надеяться можно на что угодно...но готовой нужно быть ко всему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настрой. ты её - настраиваешь. никто не настраивает спортсменов: ну, короче, если ты ща проиграешь - это норм, не переживай, ты сможешь хотя бы рядом постоять и похлопать. ну и вообще - эти соревнования все фигня и не нужны никому.
а ты именно так и делаешь. если настраивать на лузерство - получается лузер.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
настрой. ты её - настраиваешь. никто не настраивает спортсменов: ну, короче, если ты ща проиграешь - это норм, не переживай, ты сможешь хотя бы рядом постоять и похлопать. ну и вообще - эти соревнования все фигня и не нужны никому.
а ты именно так и делаешь. если настраивать на лузерство - получается лузер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это другое))))..это настраивание на внутренний стержень...который не должен теряться никогда )))..очень часто вижу,как женщины боятся быть одни,хватаются за мужчину,терпят невесть что...а как же..кому же они нужны с ребёнком особенно...
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
это другое))))..это настраивание на внутренний стержень...который не должен теряться никогда )))..очень часто вижу,как женщины боятся быть одни,хватаются за мужчину,терпят невесть что...а как же..кому же они нужны с ребёнком особенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши попытки мотивировать вызывают недоумение. я усё сказала.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
настрой. ты её - настраиваешь. никто не настраивает спортсменов: ну, короче, если ты ща проиграешь - это норм, не переживай, ты сможешь хотя бы рядом постоять и похлопать. ну и вообще - эти соревнования все фигня и не нужны никому.
а ты именно так и делаешь. если настраивать на лузерство - получается лузер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и почему вы называете лузерами женщин-которые будут с мужчиной только по-любви,а не от страха..которые не теряют своего лица и крепко стоят на ногах?
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
почему?..я просто не исключаю разные варианты......надеяться можно на что угодно...но готовой нужно быть ко всему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она скопирует вашу модель поведения, нужно наоборот говорить что ей обязательно повезёт! Моя мама меня тоже правильно воспитывала, подарки не бери, на бохатых не заглядывайся, вот я не в той очереди и простояла за мужем!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Она скопирует вашу модель поведения, нужно наоборот говорить что ей обязательно повезёт! Моя мама меня тоже правильно воспитывала, подарки не бери, на бохатых не заглядывайся, вот я не в той очереди и простояла за мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно,моя модель повеления меня устраивает)))
Окси
У меня нет дочери
Но это большая розовая мечта
Почитаю каменты
Елена
Я учу дочь собственно лично создавать варианты событий.
Оля Матвеева
Ппц... Бедные доченьки ваши... Разве так можно...???
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ппц... Бедные доченьки ваши... Разве так можно...???
СсылкаПожаловаться
а вы как учите?....что за ней приедет принц на белом коне и увезёт в своё царство ,что они будут жить всю жизнь счастливо и умрут они в один день?
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
а вы как учите?....что за ней приедет принц на белом коне и увезёт в своё царство ,что они будут жить всю жизнь счастливо и умрут они в один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я развиваю своих детей в первую очередь как Личность. То что надо в жизни уметь заботиться о себе( не важно с мужем или без мужа)- так это истины прописные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем