Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Чингачгук уже не тот (((



А ведь был таким !

О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Жужа
Ето Гойко Митич чтоли?
О боже какой МужчинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ето Гойко Митич чтоли?
СсылкаПожаловаться
Он самый !
О боже какой Мужчина
Он самый !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лябоффф детства
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Ето Гойко Митич чтоли?
СсылкаПожаловаться
он, он самый!!!!))))болгарин, который всем известен как индеец))) он же Чинхачхук, он же вождь Белое перо, он же Ассусинта ( это из Майн Рида...))))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
он, он самый!!!!))))болгарин, который всем известен как индеец))) он же Чинхачхук, он же вождь Белое перо, он же Ассусинта ( это из Майн Рида...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то, югослав. Но счаз слажу в Вики, мож чего и не знала.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то, югослав. Но счаз слажу в Вики, мож чего и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не стану спорить, но кажется, на диске про него было написано что он болгарин... неважно, кто он по своей нации по правде... он был самым настоящим индейцем, лучшим индейцем всех времен и народов и как говорил стоматолог Шпак в фильме Иван Васильевич меняет профессию - " и как Вы, товарищ актер, натурально играете... и царь у Вас ...такой вот... типичный...";))))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот не стану спорить, но кажется, на диске про него было написано что он болгарин... неважно, кто он по своей нации по правде... он был самым настоящим индейцем, лучшим индейцем всех времен и народов и как говорил стоматолог Шпак в фильме Иван Васильевич меняет профессию - " и как Вы, товарищ актер, натурально играете... и царь у Вас ...такой вот... типичный...";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его называли главным индейцем Страны Советов.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Его называли главным индейцем Страны Советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решительно протестую!!! он большего достоин... он вот такой типичный индеец, по стати, лицу и всем манерам. так что он достоин гораздо большего. я думаю, звание главного индейца в мире -это самое то, что справедливо. я думаю, настоящие индейцы тоже не будут иметь ничего против, если они видели его фильмы. Иствуд тоже ведь был просто актер, но был признан как главный ковбой. ))))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
решительно протестую!!! он большего достоин... он вот такой типичный индеец, по стати, лицу и всем манерам. так что он достоин гораздо большего. я думаю, звание главного индейца в мире -это самое то, что справедливо. я думаю, настоящие индейцы тоже не будут иметь ничего против, если они видели его фильмы. Иствуд тоже ведь был просто актер, но был признан как главный ковбой. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто фильмы с его участием в основном в СССР показывали. На Западе вряд ли даже слышали о таком актере.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Просто фильмы с его участием в основном в СССР показывали. На Западе вряд ли даже слышали о таком актере.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю. Иствуда знали же в Союзе хотя по политике тогда шла холодная война между Ссср и Сша. А прокат вестерна Великолепная семерка все рекорды в СССР побил...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Не думаю. Иствуда знали же в Союзе хотя по политике тогда шла холодная война между Ссср и Сша. А прокат вестерна Великолепная семерка все рекорды в СССР побил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Американскую классику нам как раз таки показывали, несмотря на железный занавес. Но от нас туда практически ничего.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Американскую классику нам как раз таки показывали, несмотря на железный занавес. Но от нас туда практически ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не скажи. на фестивали во всех странах ездили и фильмы, пьесы социалистического лагеря, вон на Каннском фестивале в 1965 кажется советская экранизация романа Война и мир взяла главный приз...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не скажи. на фестивали во всех странах ездили и фильмы, пьесы социалистического лагеря, вон на Каннском фестивале в 1965 кажется советская экранизация романа Война и мир взяла главный приз...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так возили вот такое - "Война и мир", "Летят журавли", в общем всё серьезное. А про индейцев - это развлекательное больше кино. Мож югославы или немцы (они вместе обычно снимали эти фильмы) и возили, но наш соц. экшн в разы отставал о западного по восприятию, вряд ли помнят. Сам Митич начал с каскадера в английском фильме "Ланселот и королева". Снимался на немецкой киностудии "ДЕФА". Подростки его любили.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Так возили вот такое - "Война и мир", "Летят журавли", в общем всё серьезное. А про индейцев - это развлекательное больше кино. Мож югославы или немцы (они вместе обычно снимали эти фильмы) и возили, но наш соц. экшн в разы отставал о западного по восприятию, вряд ли помнят. Сам Митич начал с каскадера в английском фильме "Ланселот и королева". Снимался на немецкой киностудии "ДЕФА". Подростки его любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вестерн- тоже достаточно серьезный жанр, возьми тех же Великолепная семерка - серьезная история как 7 ковбоев , которые зарабатывают себе на жизнь кусок хлеба кольтами откликаются на безъисходность жителй деревни которых обирают и терроризируют бандиты, и ковбои не берут ни копейки за свой риск,а в конце там 4 ковбоев погибают. и даже фраза- Господи, они голодают, а нам дают кур на обед... мы не можем теперь спокойно спать, зная что нам отдали последнее, забрав это у голодных детей и стариков!!! это очень серьезное кино было... так же как и про индейцев- учит действительной справедливости, товариществу, чести- а это вещи очень серьезные же....
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
он, он самый!!!!))))болгарин, который всем известен как индеец))) он же Чинхачхук, он же вождь Белое перо, он же Ассусинта ( это из Майн Рида...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, югослав, серб.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Да, югослав, серб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"да пес с ним";))) главное что он ТАК ИГРАЛ!!!!какая х ре н разница, кто этот человек в натуре по нации, главное- как он свою роль делал...
Ганка!))
зато приятный такой! ай!
черипай
симпатичный дяденька. ему так даже лучше...
Ганка!))В ответ на черипай
черипай
симпатичный дяденька. ему так даже лучше...
СсылкаПожаловаться
дала бы?
черипайВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дала бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как, и ему тоже я нада?
Ганка!))В ответ на черипай
черипай
как, и ему тоже я нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ему нет! сама то дала бы али нет?
черипайВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты ему нет! сама то дала бы али нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда ты знаешь что я ему не нужна? раз так уверена. то наверняка знаешь и про то - дала бы я или нет...
Ганка!))В ответ на черипай
черипай
а откуда ты знаешь что я ему не нужна? раз так уверена. то наверняка знаешь и про то - дала бы я или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак поди жена молодка.как у всех красавчегов!
черипайВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак поди жена молодка.как у всех красавчегов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он красавчек? вроде я его только симпатичным назвала. а ты попёрлась фантазировать...
Ганка!))В ответ на черипай
черипай
а он красавчек? вроде я его только симпатичным назвала. а ты попёрлась фантазировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то не красавчег!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем