Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 10:09, Главная форумов

А читаете ли вы переписку своей половинки?

Мой интерес неспроста. 
Недавно сидели компанией, всем от 27 до 34. Мой парень отошел, оставив свой телефон на столе. Подруга в шутку говорит - читай, мы прикроем!) Посмеялись.
Начали обсуждать - оказывается все девушки, что были там, читают переписку своих мужчин. Тайно, ночью, пока те спят. Они снимают блокировку с телефона ОТПЕЧАТКОМ ПАЛЬЦА СПЯЩЕГО МУЖА! 
Блин, я правда думала такое только в фильмах бывает. Как к этому относитесь вы? Читаете или нет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Оля Ля
Один раз прочла... Больше не буду, лишняя головная боль и мысли всякие дурные!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Фу, как мерзко
СсылкаПожаловаться
Любовь
Могу и почитать, если заподозрю что то.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это можно делать, только когда собралась разводится)) а то нароют информацию, а потом жуют сопли и не знают, что делать с этой инфой))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это можно делать, только когда собралась разводится)) а то нароют информацию, а потом жуют сопли и не знают, что делать с этой инфой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Здраво)
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
есть такое)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой! Как мы с тобой одинаково мыслим!!! Я тоже буду читать и следить лишь в одном варианте, когда мне надо чего та нарыть!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Хотя у нас телефоны без паролей, ни я ни он не ставим, ну и лежат всегда в открытом доступе, труда не составит взять и почитать.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Нет. Это мерзко и противно. Если живёшь с человеком значит доверяй ему или ей))
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не читаю и знать не хочу. еще чего. под кожу лезть мне не интересно. у меня есть свои переписки.
СсылкаПожаловаться
Я
нет. не читаю ни в интернете, ни в телефоне. даже если, например, смотрим в ВК фильм, а МЧ уходит, допустим, в туалет или на кухню, и передо мной остается открытой его страничка в ВК и рядом лежит телефон. поначалу я всем доверяю. другое дело, если произойдет какой-то инцидент, вследствие которого на появляются сомнения в честности человека - тут ВСЕ, башенку сносит, и разрабатывается генплан разведовательной операции))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
нет. не читаю ни в интернете, ни в телефоне. даже если, например, смотрим в ВК фильм, а МЧ уходит, допустим, в туалет или на кухню, и передо мной остается открытой его страничка в ВК и рядом лежит телефон. поначалу я всем доверяю. другое дело, если произойдет какой-то инцидент, вследствие которого на появляются сомнения в честности человека - тут ВСЕ, башенку сносит, и разрабатывается генплан разведовательной операции))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну мне приблизительно так же ответили подруги - "это пока у тебя повода ревновать нет";)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну мне приблизительно так же ответили подруги - "это пока у тебя повода ревновать нет";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы поводов и не возникало) потом веди ни спать, ни есть не можешь - все думаешь и думаешь об этом...
СсылкаПожаловаться
Не читаю, без доверия нет любви.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
за 6 лет брака никогда этого не делала
СсылкаПожаловаться
Алена
Чужую не читаю, а свою удаляю сразу же. Привычка такая.
СсылкаПожаловаться
Алена
Чужую не читаю, а свою удаляю сразу же. Привычка такая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я думала, я одна такая) подчищаю все переписке везде) в ВК
СсылкаПожаловаться
Я
я думала, я одна такая) подчищаю все переписке везде) в ВК
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вообще очень не люблю лишнего))) Хлам всякий, старые бумажки, письма)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Вообще очень не люблю лишнего))) Хлам всякий, старые бумажки, письма)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Аааа!!! систраааа!!!! я такая же) ничего лишнего) ни информации, ни вещей)
СсылкаПожаловаться
Я
Аааа!!! систраааа!!!! я такая же) ничего лишнего) ни информации, ни вещей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И это правильно)) Надо смотреть только вперед.
СсылкаПожаловаться
Алена
И это правильно)) Надо смотреть только вперед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
и не позволять ничему ЛИШНЕМУ присутствовать в Вашей жизни. еще периодически чищу список друзей и телефонных номеров)
СсылкаПожаловаться
Я
и не позволять ничему ЛИШНЕМУ присутствовать в Вашей жизни. еще периодически чищу список друзей и телефонных номеров)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Конечно. Если не пригодятся, зачем они?
СсылкаПожаловаться
Алена
Конечно. Если не пригодятся, зачем они?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ну, если же коллекционеры) которые добавляют себе друзей ради их количества) телефоны ненужных людей -чтобы были) бумажки, тряпочки, коробочки))
СсылкаПожаловаться
Я
ну, если же коллекционеры) которые добавляют себе друзей ради их количества) телефоны ненужных людей -чтобы были) бумажки, тряпочки, коробочки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Это не про нас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru