Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё ему надо-то?

Уважаемые форумчане, назрел вот какой вопрос, я молодая (32 года) живу с мужчиной 5 лет, есть ребенок, материальных проблем никаких, свой бизнес, очень хороший доход, живем вроде-бы нормально, в отношениях все ровно, но тут случайно узнаю, что он все эти 5 лет зарегистрирован на сайте знакомств, время от времени реально встречается с девушками, купил для этого целый дом, хотя мы снимаем свой дом и есть квартира в новостройке в которой просто некогда ремонт сделать, чтобы переехать. Я в шоке, сама выгляжу хорошо, от противоположного пола одни комплименты, фотосессии делаю регулярно у лучших фотографов, все в восторге, а он там с простыми, неухоженными девками душу отводит. А что тогда ему надо? помогите реальным советом, кто был в такой ситуации. Заранее всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
ВалеттаВ ответ на Аноним
Аноним
15.10. был мой день рождения, ездили отдыхать семьей, все прекрасно, шутки, подарки, веселье. сегодня захожу на СЗ, проверить, а он опять там сидит
СсылкаПожаловаться
кобель он обыкновенный. И вряд ли другим станет. Сами решайте, готовы ли вы с этим смириться.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
15.10. был мой день рождения, ездили отдыхать семьей, все прекрасно, шутки, подарки, веселье. сегодня захожу на СЗ, проверить, а он опять там сидит
СсылкаПожаловаться
Автор, Вы ему кто? ..Он Вас привез ,одел, обул, пользуется. Знайте, наконец, свое место и не удивляйтесь. На СЗ он ищет не жену, конечно. Он ее встретит в реале и на той орбите, куда Вам вход закрыт. На СЗ он ищет таких же, как ВЫ. Вы поднадоели, ищет поновее. Вам даст отходные и гуд бай, крошка.
таша таша
Срочно прекратите бриться...
Ольга Кравцова
Вот если бы Вы, автор, в свои достоинства занесли не фотосессии, а благородство души и чувства к мужчине, возможно, он даже женился бы на Вас .А не жил временно, пока ему удобно пользоваться Вашей "модельной" внешностью и услугами промоутера, подыскивая более серьезный и душевно более комфортный вариант в качестве супруги, для которой он построил дом и купил квартиру. Поскольку отношения с Вами временные, жилье с Вами тоже временное. И ничем он Вам не обязан. Ребенку, надеюсь, помогает и не бросит.
Ольга Иванова
Книжки умные читайте-классику, может быть прозреете.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Книжки умные читайте-классику, может быть прозреете.
СсылкаПожаловаться
Она слово КНИЖКА не знает ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Она слово КНИЖКА не знает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю много с детства
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
читаю много с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, Вы яркий пример современной женщины, живущей совсем иными категориями .Я хорошо понимаю как раз Вашего мужчину. Он старше? Намного? ... Он Вас бросит, дорогая. Это я не от злости или зависти к Вашей "модельности" Это из опыта. Сколько я таких историй знаю !! Один мой знакомый вывез мисс то ли Сахалин, то ли Дальний Восток в Москву. Теперь пытается ее сплавить. Предлагает желающим. Даже ее короны и дипломы показывает. Отдает в хорошие руки, так сказать. А жениться он собирается на нашей общей подруженции. Дочери моей подруги. Кстати ,обычная девочка, никакой не модельной внешности, но какая же она прелесть. Ее родители только жениха не особо жалуют. Не нравится им эта история с моделью.Он все оправдывается -я же никогда не был на ней женат ! А я его перед ними оправдываю-нормалный мужик. Он не может просто так ее на улцу выгнать. Пристраивает )) Уже не живет с ней полгода ,снял ей жилье. Вот, говорит, не пристрою до Нового Года, отправлю обратно домой в ее город.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Видимо, Вы яркий пример современной женщины, живущей совсем иными категориями .Я хорошо понимаю как раз Вашего мужчину. Он старше? Намного? ... Он Вас бросит, дорогая. Это я не от злости или зависти к Вашей "модельности" Это из опыта. Сколько я таких историй знаю !! Один мой знакомый вывез мисс то ли Сахалин, то ли Дальний Восток в Москву. Теперь пытается ее сплавить. Предлагает желающим. Даже ее короны и дипломы показывает. Отдает в хорошие руки, так сказать. А жениться он собирается на нашей общей подруженции. Дочери моей подруги. Кстати ,обычная девочка, никакой не модельной внешности, но какая же она прелесть. Ее родители только жениха не особо жалуют. Не нравится им эта история с моделью.Он все оправдывается -я же никогда не был на ней женат ! А я его перед ними оправдываю-нормалный мужик. Он не может просто так ее на улцу выгнать. Пристраивает )) Уже не живет с ней полгода ,снял ей жилье. Вот, говорит, не пристрою до Нового Года, отправлю обратно домой в ее город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему вы просто злая
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
по-моему вы просто злая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю с женщинами. В том числе с моделями. Из серой мышки я могу вылепить любую модель )) Если есть природные данные, это только приветствуется. И я знаю, что такое НАСТОЯЩАЯ женская красота, а не смазливость или деланная внешность. Я знаю, что такое красота души и нравственная чистота ,которую на самом деле ищут мужчины. Что такое истинно разносторонний и интересный человек, а не живущий категорий смайликов и лайков. )).. Я не злая. Я опытная.)))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я работаю с женщинами. В том числе с моделями. Из серой мышки я могу вылепить любую модель )) Если есть природные данные, это только приветствуется. И я знаю, что такое НАСТОЯЩАЯ женская красота, а не смазливость или деланная внешность. Я знаю, что такое красота души и нравственная чистота ,которую на самом деле ищут мужчины. Что такое истинно разносторонний и интересный человек, а не живущий категорий смайликов и лайков. )).. Я не злая. Я опытная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто вы по профессии, если не секрет, может мы и знакомы с вами
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
а кто вы по профессии, если не секрет, может мы и знакомы с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, и знакомы)) Таких как Вы , вереницы проходят ))
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, и знакомы)) Таких как Вы , вереницы проходят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы так уверены, что вас не сменят на более молодую, хоть у вас и паспорт со штампом?
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Видимо, Вы яркий пример современной женщины, живущей совсем иными категориями .Я хорошо понимаю как раз Вашего мужчину. Он старше? Намного? ... Он Вас бросит, дорогая. Это я не от злости или зависти к Вашей "модельности" Это из опыта. Сколько я таких историй знаю !! Один мой знакомый вывез мисс то ли Сахалин, то ли Дальний Восток в Москву. Теперь пытается ее сплавить. Предлагает желающим. Даже ее короны и дипломы показывает. Отдает в хорошие руки, так сказать. А жениться он собирается на нашей общей подруженции. Дочери моей подруги. Кстати ,обычная девочка, никакой не модельной внешности, но какая же она прелесть. Ее родители только жениха не особо жалуют. Не нравится им эта история с моделью.Он все оправдывается -я же никогда не был на ней женат ! А я его перед ними оправдываю-нормалный мужик. Он не может просто так ее на улцу выгнать. Пристраивает )) Уже не живет с ней полгода ,снял ей жилье. Вот, говорит, не пристрою до Нового Года, отправлю обратно домой в ее город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно люди из бандитской среды сожительствуют с моделями. Конечно нормальные родители видят такого жениха. Еще не на внешность он запал своей невесты, а на приданное приличное.
Amore Russo
я ток не понял, а Вам то чо от этого упыря надо?...
Аноним
люблю
Amore RussoВ ответ на Аноним
Аноним
люблю
СсылкаПожаловаться
отт оно чо...прост нет этого в теме нигде, между строк тоже не читается это чувство...
Волиана Осколкова
О
Luchana Luch
Нуууу, это он так тонус свой мужской поддерживает. Ему нравится наблюдать как на него западают, страдают, мысленно причисляют к интересным кандидатам, начинают ради него там волосы поправлять, губы облизывать, а он смотрит и стебется, и самооценка растет.
Муслима Магамаева
Я была с другой стороны. Приходишь на свиданку, а мужчина женат. И жена красавица, вроде все хорошо... Говорит, что скучно с женой, развелся, да, привык.. Не знаю как у вас честно.. и долго я с такими не общалась, уходила сразу. И ухоженные, неухоженные.. им все равно - встречаются они со всеми.. как выбирают с кем спать - не спрашивала, но по разговорам спять почти со всеми.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем