Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё все какие злые в комментах к статьям?

Частенько читаю комменты к статьям на ледях. Так порой смешно, как бабёшки, изрыгая яд, пишут глупые и злые комментарии к той или иной статье, считая себя умными, мудрыми, ну просто супер-женщинами))) Я чёт не поняла, или модно злобничать в интернете? При чём в каждой статье на мэйле (мужики тоже в новостях) - будь то новость о звёздах, кулинарии, похудении, о наводнении на ДВ...
Эй, люди, очнитесь! Может быть хватит злобничать? Может пора пересмотреть свои вечно-недовольные взгляды?

П.С. Есть, конечно, и нормальные, но их как-то маловато.

Хах))) по комментам поняла, что цепляют мои темы))) Скоро будет несколько маньяков личных))))))))
И да, уж что-что, но никогда в жизни не создавала несколько ящиков, всегда пишу с одного. Но, если кому-то нравится думать так, пускай будет.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
1345678912
SherfikВ ответ на Эн
Эн
не помню ни одной темы. помню аву и вечное недовольство окружающими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне льстите про вечное недовольство))
ЭнВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы мне льстите про вечное недовольство))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще каролинеоне оч напоминаешь.. та тоже "не читала. но осуждаю"
СашенькаВ ответ на Эн
Эн
не помню ни одной темы. помню аву и вечное недовольство окружающими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы про Шерфика????Она как раз из не многих, от кого позитив здесь можно увидеть. Хотя "свинья везде грязь найдет"...
ЭнВ ответ на Сашенька
Сашенька
Это вы про Шерфика????Она как раз из не многих, от кого позитив здесь можно увидеть. Хотя "свинья везде грязь найдет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полегчало хоть?
АлексаВ ответ на Эн
Эн
не помню ни одной темы. помню аву и вечное недовольство окружающими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помню ни одной темы. помню аву и вечное недовольство окружающими

Да ладно!!!!Сколько ни читаю её тем всегда в позитиве
ЭнВ ответ на Алекса
Алекса
не помню ни одной темы. помню аву и вечное недовольство окружающими

Да ладно!!!!Сколько ни читаю её тем всегда в позитиве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..она еще полюбливает с других ящиков себя защищать..Алекса, че вы влезли, не одна я заметила как авторша троллит
АлексаВ ответ на Эн
Эн
..она еще полюбливает с других ящиков себя защищать..Алекса, че вы влезли, не одна я заметила как авторша троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..она еще полюбливает с других ящиков себя защищать..Алекса, че вы влезли, не одна я заметила как авторша троллит

Она пишет с инета какие то новости Кто же ещё заметил? Ну если не секрет?
ЭнВ ответ на Алекса
Алекса
..она еще полюбливает с других ящиков себя защищать..Алекса, че вы влезли, не одна я заметила как авторша троллит

Она пишет с инета какие то новости Кто же ещё заметил? Ну если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зазырь че она в конце темы писнула..вот, это ее кредо - колыхать..что и требовалось доказать, а какими срэдствами неважно
SherfikВ ответ на Bunny*
Bunny*
Рано ещё для склероза, не?)) Посмотри свои же темы несколько месяцев назад. Я помню тут ещё твои подружки-фанатки Шиловой набегали и стыдили тебя за то, что ты детей выродками назвала, поскольку у вашей бАгини они тоже есть. Пля, я тогда рыдала от смеха)))
Про "распустившихся" толстух тоже помню. Я тебе ещё напоминала, когда ты к анорексикам полезла буквально через неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выродками я никого и никогда не называла. Это первое.
Второе, распустившиеся толстухи - разве это здорово? Я говорила о питании и спорте, а не чмырила.
Третье, у меня появился личный маньяк, который помнит все мои темы)))
Bunny*В ответ на Sherfik
Sherfik
Выродками я никого и никогда не называла. Это первое.
Второе, распустившиеся толстухи - разве это здорово? Я говорила о питании и спорте, а не чмырила.
Третье, у меня появился личный маньяк, который помнит все мои темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, ты - один из моих любимых писателей. Я редко над кем-то так весело ржу. Вот про цитаты тоже поржала: думаешь, тебе тут цитатник составили? Гыгыгы
У меня только Гелан цитаты есть. Та вообще иногда шикарно доставляет. Так что я - её маньяк. А ты - так, на безрыбье....)))
SherfikВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да-да, ты - один из моих любимых писателей. Я редко над кем-то так весело ржу. Вот про цитаты тоже поржала: думаешь, тебе тут цитатник составили? Гыгыгы
У меня только Гелан цитаты есть. Та вообще иногда шикарно доставляет. Так что я - её маньяк. А ты - так, на безрыбье....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а я тя не знаю, поэтому можешь развлекаться дальше)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я чморила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да...забыла?))
Виктория КуличенкоВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ути-пути, а давно ли ты чморила толстых и многодетных?))
СсылкаПожаловаться
Ой не говори!!! А я шерфика первый раз увидела еще не на форуме. А статья была посвящена семье и отношениям. Типа того. Как она сцепилась с какой то эмигранткой, которая сказала. что определенными мелочами не будет нагружать мужа. Так шерфик ей сказал, что она продалась и т.д и т.п. Я еще подумала неистовая какая. И не лень столько комментов строчить. А потом тема была про любовников и измены. Точно не вспомню. И тоже шерфик надрывалась, как она мужа любит, и кто так не любит те пляти....А как на форум пожаловала. Мне сразу стало многое понятно....Молодая и пока не состоявшияся девушка..
Так что чья бы корова мычала, про злобные комменты!!!))))
Виктория Куличенко
Ой не говори!!! А я шерфика первый раз увидела еще не на форуме. А статья была посвящена семье и отношениям. Типа того. Как она сцепилась с какой то эмигранткой, которая сказала. что определенными мелочами не будет нагружать мужа. Так шерфик ей сказал, что она продалась и т.д и т.п. Я еще подумала неистовая какая. И не лень столько комментов строчить. А потом тема была про любовников и измены. Точно не вспомню. И тоже шерфик надрывалась, как она мужа любит, и кто так не любит те пляти....А как на форум пожаловала. Мне сразу стало многое понятно....Молодая и пока не состоявшияся девушка..
Так что чья бы корова мычала, про злобные комменты!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это завсегда: насрать, а потом притвориться овцой, причём даже не из этого стада)))
ЛедиФоксВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну так это завсегда: насрать, а потом притвориться овцой, причём даже не из этого стада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе хехе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не удается открыть ролик(((
Алекс
ты про статью- очередной
виток развода vs женитьбы Харламова?
SherfikВ ответ на Алекс
Алекс
ты про статью- очередной
виток развода vs женитьбы Харламова?
СсылкаПожаловаться
Не, я про Бородину)
АлексВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не, я про Бородину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...
ну так)))
тема замужества
за миллионэра!
и чтоб змейки, и кикиморки спокойно
прочли?!!
хы)))
SherfikВ ответ на Алекс
Алекс
ааа...
ну так)))
тема замужества
за миллионэра!
и чтоб змейки, и кикиморки спокойно
прочли?!!
хы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агась))) я, чесна говоря, и не знала про мульнера)
Анжела ЛондонВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не, я про Бородину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ичо? ана усетаке заэтагамно вышла?
SherfikВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ичо? ана усетаке заэтагамно вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есчо нэт
Анжела ЛондонВ ответ на Sherfik
Sherfik
есчо нэт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нектарые бабы кудатасмотрютнитуда яэтафанипанимаю!
рита васинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не, я про Бородину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,а я и не читала. Я ЧИТАЛА ПРО мАДОННУ,что она замуж выходит. Одобряю--из-за одной только фамилии жениха---видно ,что хороший человек.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем