Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чо там

на границе с Белоруссией творится?
Не пускают уже или я еще проскачу?
Страшно то как, аж жуть.
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Адолина Дистервег
Пограничники только со стороны России. Со стороны Белоруссии на границе с Россией пограничников - погранзастав, погранподразделений и т.д. - нет. В случае чего просто выдвигаются к границе подразделения. Рыгоравич всего лишь вслух этому удивился со свойственной ему экспрессией.
Адолина ДистервегВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Пограничники только со стороны России. Со стороны Белоруссии на границе с Россией пограничников - погранзастав, погранподразделений и т.д. - нет. В случае чего просто выдвигаются к границе подразделения. Рыгоравич всего лишь вслух этому удивился со свойственной ему экспрессией.
СсылкаПожаловаться
Кароч, опять придумал, как с вас с России денег выцыганить))).
Адолина Дистервег
Пограничники только со стороны России. Со стороны Белоруссии на границе с Россией пограничников - погранзастав, погранподразделений и т.д. - нет. В случае чего просто выдвигаются к границе подразделения. Рыгоравич всего лишь вслух этому удивился со свойственной ему экспрессией.
СсылкаПожаловаться
Он всегда удивляется )), артист)) погорелого театра
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на i
Комментарий удален.Почему?

кругом террористы и враги....
.В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
Я б на тебя посмотрела, когда бы в твою квартиру полезло овно, которое ты не заказывало.
MisskaВ ответ на .
.
Я б на тебя посмотрела, когда бы в твою квартиру полезло овно, которое ты не заказывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ей пофигу, она не отличит, поскольку давно в овне живет и овно изрыгает
Ирина Русь
Хотела послать друзьям в Белоруссию подарок -так дорого стала пересылка. Жили все вместе и не было проблем. Зачем нас разъединили границами?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Хотела послать друзьям в Белоруссию подарок -так дорого стала пересылка. Жили все вместе и не было проблем. Зачем нас разъединили границами?
СсылкаПожаловаться
Мне из Москвы буквально месяц назад посылали и стоило это недорого
Ирина РусьВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне из Москвы буквально месяц назад посылали и стоило это недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивала про 500 грамм всего -бандеролька. Насчитали за пересылку в Белоруссию около 800 руб. (Для пенсионера это круто).
Ирина Русь
Хотела послать друзьям в Белоруссию подарок -так дорого стала пересылка. Жили все вместе и не было проблем. Зачем нас разъединили границами?
СсылкаПожаловаться
Где вы были в 91 году?
Ирина РусьВ ответ на .
.
Где вы были в 91 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревела. Все наши денежки на сберкнижке заморозили и обесценили в 91...
вячеслав
Александр Григорьевич просто продвинутый человек. сказал что границы пережиток прошлого и он прав.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Александр Григорьевич просто продвинутый человек. сказал что границы пережиток прошлого и он прав.
СсылкаПожаловаться
Он просто Чиполлино)), научился у Родари )), скоро за дождь будет денежку взымать))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Он просто Чиполлино)), научился у Родари )), скоро за дождь будет денежку взымать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это общая болезнь у всех правителей. Хронический Налоговизм называется. Иногда бывают приступы обострения....
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Говорить он уже хорошо научился)). Вы не слышали его в 90-х)), небо и земля))
КлючикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Говорить он уже хорошо научился)). Вы не слышали его в 90-х)), небо и земля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все чему-то учимся, вы тоже не стали сразу асом
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ключик
Ключик
Мы все чему-то учимся, вы тоже не стали сразу асом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю)), где я и где ас)))), а он , да)), смог)). Перечитала , звучит немного двусмысленно))
Ключик
Как всегда, автор из ничего делает проблему, тем более скакать не собирается
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Ключик
Ключик
Как всегда, автор из ничего делает проблему, тем более скакать не собирается
СсылкаПожаловаться
Не совсем "из ничего".Мне,например,эта новость печальна в практическом смысле,тк езжу иногда в Россию на машине.
Граница между Польшей и Беларусью выматывает и является самой неприятной частью путешествия.Теперь еще одна.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Не совсем "из ничего".Мне,например,эта новость печальна в практическом смысле,тк езжу иногда в Россию на машине.
Граница между Польшей и Беларусью выматывает и является самой неприятной частью путешествия.Теперь еще одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валькирия, что делать, если идет контрабанда и наркотики , досмотр должен быть, ввозится оружие
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Ключик
Ключик
Валькирия, что делать, если идет контрабанда и наркотики , досмотр должен быть, ввозится оружие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Уже напоминает сдвинутого с ума соседа,который заперся в квартире,сам не выходит,никого не пускает.Боится контрабанды((((
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Очень жаль,что и с Беларусью теперь кордоны ."Границы на замке"."Кругом враги".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем