Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чо там

на границе с Белоруссией творится?
Не пускают уже или я еще проскачу?
Страшно то как, аж жуть.
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а что случилось то? по какому поводу кипиш?
Наталья МалышкинаВ ответ на Смуглянка
Комментарий удален.Почему?
это инициатива России, так как границы нет, и люди с ограничениями спокойно вылетали в европу через Беларусь, так как у них нет нашей базы кому выезжать нельзя.
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
это инициатива России, так как границы нет, и люди с ограничениями спокойно вылетали в европу через Беларусь, так как у них нет нашей базы кому выезжать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Малышкина
это инициатива России, так как границы нет, и люди с ограничениями спокойно вылетали в европу через Беларусь, так как у них нет нашей базы кому выезжать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоруссия не имеет на границе с Россией постоянно дислоцированных подразделений органов погранслужбы. В начале прошлого года Минск ввел пятидневный безвизовый режим для граждан 80 стран, что позволило жителям третьих стран пересекать российскую границу без прохождения необходимых проверок.
Светлана АнисенкоВ ответ на Seva
Seva
Белоруссия не имеет на границе с Россией постоянно дислоцированных подразделений органов погранслужбы. В начале прошлого года Минск ввел пятидневный безвизовый режим для граждан 80 стран, что позволило жителям третьих стран пересекать российскую границу без прохождения необходимых проверок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жители так называемых третьих стран могут пересекать границу РФ и РБ только в 2-х ПП! В районе Пскова и в 3-х сёстрах... Всё!
Мой ребёнок так попал в прошлом году... мы возмущались, а толку-то? это постановление нашей погранслужбы... .
Светлана Анисенко
Жители так называемых третьих стран могут пересекать границу РФ и РБ только в 2-х ПП! В районе Пскова и в 3-х сёстрах... Всё!
Мой ребёнок так попал в прошлом году... мы возмущались, а толку-то? это постановление нашей погранслужбы... .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с оформлением визы или в произвольном порядке ??..
Светлана АнисенкоВ ответ на Seva
Seva
Это с оформлением визы или в произвольном порядке ??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это касается тех иностранцев, которые прилетают в Минск или приезжают в РБ на авто транспорте и транзитом пересекают Беларусь... М1 и прочие ПП неподалёку для такого проезда закрыты . Российского погран. поста нет, но документы на российской стороне проверяют у всех легковых авто с белорусскими и иностранными номерами и перенаправляют на указанные ПП... ...
Светлана АнисенкоВ ответ на Светлана Анисенко
Светлана Анисенко
это касается тех иностранцев, которые прилетают в Минск или приезжают в РБ на авто транспорте и транзитом пересекают Беларусь... М1 и прочие ПП неподалёку для такого проезда закрыты . Российского погран. поста нет, но документы на российской стороне проверяют у всех легковых авто с белорусскими и иностранными номерами и перенаправляют на указанные ПП... ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без оформления визы, у нас с Беларусью единое таможенное пространство
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не корона. это правда жизни.Хохлы попробовали, теперь у них пенсии по 1000 евро и круасаны на Елисейских полях бесплатно по украинскому паспорту
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чем лучше вы шарахаетесь, тем больше денег останется в наших карманах.Поэтому одна просьба-делайте это быстрее, сильнее и как можно тщательнее.
Ольга Ивановна
Мы, вроде, союзное государство и все у нас безгранично общее. Но вот сосед захотел выпендриться и разрешил 80 странам пребывать в Белоруссии без получения визы. А они, эти иностранцы, сразу из Минска рванули в Россию, границы-то открыты, а у нас нет безвиза с этими странами. Наши поставили для иностранцев контроль. К белорусам и россиянам этот контроль отношения не имеет, их пропускают. А Лукашенко опять митингует. Чего хочет - не знаю.
Ольга Ивановна
Мы, вроде, союзное государство и все у нас безгранично общее. Но вот сосед захотел выпендриться и разрешил 80 странам пребывать в Белоруссии без получения визы. А они, эти иностранцы, сразу из Минска рванули в Россию, границы-то открыты, а у нас нет безвиза с этими странами. Наши поставили для иностранцев контроль. К белорусам и россиянам этот контроль отношения не имеет, их пропускают. А Лукашенко опять митингует. Чего хочет - не знаю.
СсылкаПожаловаться
А если границы нет какой может быть контроль для иностранцев? Там реально ни кто не тормозит,разве только фуры проверяют
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
А если границы нет какой может быть контроль для иностранцев? Там реально ни кто не тормозит,разве только фуры проверяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, какие-то посты наши понастроили, проверяют паспорта иностранцев.
Ольга Ивановна
Говорят, какие-то посты наши понастроили, проверяют паспорта иностранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлым летом ни кто ни проверял. А теперь они что машины с иностранными номерами тормозят? Или все проверяют?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Прошлым летом ни кто ни проверял. А теперь они что машины с иностранными номерами тормозят? Или все проверяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю. Проверяют, думаю, всех. По морде лица трудно определить, кто из какой страны.
Ольга Ивановна
Я не знаю. Проверяют, думаю, всех. По морде лица трудно определить, кто из какой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же пробки будут, вот это ужасно
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Это же пробки будут, вот это ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет пока пробок, говорят. Ужаснее, если к нам все подряд полезут.
Ольга Ивановна
Нет пока пробок, говорят. Ужаснее, если к нам все подряд полезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока нет. Это еще лето только начинается. И на чемпионат мира еще ни кто не поехал.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на ТаисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И вам добрый вечер.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы, вроде, союзное государство и все у нас безгранично общее. Но вот сосед захотел выпендриться и разрешил 80 странам пребывать в Белоруссии без получения визы. А они, эти иностранцы, сразу из Минска рванули в Россию, границы-то открыты, а у нас нет безвиза с этими странами. Наши поставили для иностранцев контроль. К белорусам и россиянам этот контроль отношения не имеет, их пропускают. А Лукашенко опять митингует. Чего хочет - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Так этой новости уже сто лет в обед)), чего вдруг всплыло?))
Ольга Ивановна
Мы, вроде, союзное государство и все у нас безгранично общее. Но вот сосед захотел выпендриться и разрешил 80 странам пребывать в Белоруссии без получения визы. А они, эти иностранцы, сразу из Минска рванули в Россию, границы-то открыты, а у нас нет безвиза с этими странами. Наши поставили для иностранцев контроль. К белорусам и россиянам этот контроль отношения не имеет, их пропускают. А Лукашенко опять митингует. Чего хочет - не знаю.
СсылкаПожаловаться
я прочитала новости. с нашей стороны всё логично же!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем