Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 01:55, Главная форумов

А что это было?

Гуляю вечером с ребенком... Улица пустынна, движемся к дому... Навстречу он. Молодой, красивый, просто брат мужа моей подруги, виделись два раза. Говорит по телефону, увиделись, убрал телефон, спросил как дела, повеселил моего дитя и т.д. Потом обнял, поцеловал в щеку и мы разошлись. Вопрос, что это было? Мне было приятно! Я не вижу внимания от мужа, обниманий уж точно года два... А тут... Значит я еще живая бабенка???! Распутница!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Поручик Ржевский
Полушалава я бы сказал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так приятный комент или нет я че то не понялА ? Проницательная анонимстка
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Так приятный комент или нет я че то не понялА ? Проницательная анонимстка
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Приятный. В моем возрасте это уже комплимент))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Приятный. В моем возрасте это уже комплимент))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе 50 разве это возраст?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Да ладно тебе 50 разве это возраст?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Мне не интересно с вами общаться. Вы пишите глупости. Вы глупый человек. Отвлекитесь на другую тему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне не интересно с вами общаться. Вы пишите глупости. Вы глупый человек. Отвлекитесь на другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все от недостатка внимания мужа.Мне бы тоже стало приятно...
СсылкаПожаловаться
Галя /
А вы в него влюбились что-ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А вы в него влюбились что-ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не влюбилась я в него, было приятно и неожиданно внимание и все.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не влюбилась я в него, было приятно и неожиданно внимание и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Это нормально))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Что нормально? Ведь мы почти не знакомы, виделись два раза. Что же сразу обниматься? Я бы не стала обнимать не понравившегося мне человека, а значит я понравившейся...или?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что нормально? Ведь мы почти не знакомы, виделись два раза. Что же сразу обниматься? Я бы не стала обнимать не понравившегося мне человека, а значит я понравившейся...или?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так спросите у него сами зачем он так сделал
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально, что Вы приятны)) Но жениться он не обязан))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Нормально, что Вы приятны)) Но жениться он не обязан))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну не могу я объяснить. хотя очень хочется. Я живу с мужем, спим в разных комнатах, секса уже год как не было, он старше меня, он часто пьет пиво и у него желание если и есть, то пиво важнее, ну вы понимаете... Я уже забыла как это...внимание..забота...мужчина.. Хотя не уродка, высокая и симпатичная. Комплименты от мужчин слышу. А вчера меня просто обняли и я поняла, что я женщина, а не соратница по жизни... Я слабая, капризная...любая...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну не могу я объяснить. хотя очень хочется. Я живу с мужем, спим в разных комнатах, секса уже год как не было, он старше меня, он часто пьет пиво и у него желание если и есть, то пиво важнее, ну вы понимаете... Я уже забыла как это...внимание..забота...мужчина.. Хотя не уродка, высокая и симпатичная. Комплименты от мужчин слышу. А вчера меня просто обняли и я поняла, что я женщина, а не соратница по жизни... Я слабая, капризная...любая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы минимум год тупо живете без внимания, заботы, секса и для того, чтобы понять, что это не нормально вам понадобилось объятие постороннего мужчины? да вы тормоз)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы минимум год тупо живете без внимания, заботы, секса и для того, чтобы понять, что это не нормально вам понадобилось объятие постороннего мужчины? да вы тормоз)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я смирилась со своим положением и все. Вовсе не тормоз и не медленный газ, скорее среднестатистическая женщина живущая не ради, а вопреки.. Для детей и видимости полноценной семьи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С форумчанками вы наовнтесь на грубость. Здесь все богатые. Молодые. Успешные во вмем и ник то не сознается что им нехватает внимания и заботы элементарной. Потдержки аы редко встретите. Никто не хочет чувствовать себя несчастными. Зотят ходя бы вертуально быть на на высоте....
СсылкаПожаловаться
Марина
С форумчанками вы наовнтесь на грубость. Здесь все богатые. Молодые. Успешные во вмем и ник то не сознается что им нехватает внимания и заботы элементарной. Потдержки аы редко встретите. Никто не хочет чувствовать себя несчастными. Зотят ходя бы вертуально быть на на высоте....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Что-то вы совсем уж по кнопкам не попадаете. ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ужас какой
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или стандартный стиль общения с друзьями брата, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
или стандартный стиль общения с друзьями брата, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Может вы и правы. Незнаю. Но вот теперь обида чувствуется острее на мужа, его все устраивает. Ни скандалов, ни выяснения отношений, я смирилась со всем, живу ради детей, видимости полноценной семьи, а дальше ничего. А мужа устраивает завтрак и ужин, тишина, пиво. Его мироустройство такое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может вы и правы. Незнаю. Но вот теперь обида чувствуется острее на мужа, его все устраивает. Ни скандалов, ни выяснения отношений, я смирилась со всем, живу ради детей, видимости полноценной семьи, а дальше ничего. А мужа устраивает завтрак и ужин, тишина, пиво. Его мироустройство такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазохистка. Вас тоже всё учтраивает, иначе не жили бы так, как заживо мертвец.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мазохистка. Вас тоже всё учтраивает, иначе не жили бы так, как заживо мертвец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегите... Не губите себя и ребенка таким мироощущением... Или абстрогируйтесь от мужа и проводите время отдельно... С ребенком занимайтесью. Может за этими занятием встретите достойного мужчину...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы вам не разорвать этот круг? Вы материально зависите от мужа?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru