Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это было?

Гуляю вечером с ребенком... Улица пустынна, движемся к дому... Навстречу он. Молодой, красивый, просто брат мужа моей подруги, виделись два раза. Говорит по телефону, увиделись, убрал телефон, спросил как дела, повеселил моего дитя и т.д. Потом обнял, поцеловал в щеку и мы разошлись. Вопрос, что это было? Мне было приятно! Я не вижу внимания от мужа, обниманий уж точно года два... А тут... Значит я еще живая бабенка???! Распутница!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Поручик Ржевский
Полушалава я бы сказал
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так приятный комент или нет я че то не понялА ? Проницательная анонимстка
Поручик Ржевский
Так приятный комент или нет я че то не понялА ? Проницательная анонимстка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятный. В моем возрасте это уже комплимент))
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Приятный. В моем возрасте это уже комплимент))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе 50 разве это возраст?
Поручик Ржевский
Да ладно тебе 50 разве это возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не интересно с вами общаться. Вы пишите глупости. Вы глупый человек. Отвлекитесь на другую тему.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
Мне не интересно с вами общаться. Вы пишите глупости. Вы глупый человек. Отвлекитесь на другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все от недостатка внимания мужа.Мне бы тоже стало приятно...
Галя /
А вы в него влюбились что-ли?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А вы в него влюбились что-ли?
СсылкаПожаловаться
Не влюбилась я в него, было приятно и неожиданно внимание и все.
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Не влюбилась я в него, было приятно и неожиданно внимание и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально))
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Это нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нормально? Ведь мы почти не знакомы, виделись два раза. Что же сразу обниматься? Я бы не стала обнимать не понравившегося мне человека, а значит я понравившейся...или?!
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Что нормально? Ведь мы почти не знакомы, виделись два раза. Что же сразу обниматься? Я бы не стала обнимать не понравившегося мне человека, а значит я понравившейся...или?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так спросите у него сами зачем он так сделал
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Что нормально? Ведь мы почти не знакомы, виделись два раза. Что же сразу обниматься? Я бы не стала обнимать не понравившегося мне человека, а значит я понравившейся...или?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально, что Вы приятны)) Но жениться он не обязан))
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Нормально, что Вы приятны)) Но жениться он не обязан))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не могу я объяснить. хотя очень хочется. Я живу с мужем, спим в разных комнатах, секса уже год как не было, он старше меня, он часто пьет пиво и у него желание если и есть, то пиво важнее, ну вы понимаете... Я уже забыла как это...внимание..забота...мужчина.. Хотя не уродка, высокая и симпатичная. Комплименты от мужчин слышу. А вчера меня просто обняли и я поняла, что я женщина, а не соратница по жизни... Я слабая, капризная...любая...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не могу я объяснить. хотя очень хочется. Я живу с мужем, спим в разных комнатах, секса уже год как не было, он старше меня, он часто пьет пиво и у него желание если и есть, то пиво важнее, ну вы понимаете... Я уже забыла как это...внимание..забота...мужчина.. Хотя не уродка, высокая и симпатичная. Комплименты от мужчин слышу. А вчера меня просто обняли и я поняла, что я женщина, а не соратница по жизни... Я слабая, капризная...любая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы минимум год тупо живете без внимания, заботы, секса и для того, чтобы понять, что это не нормально вам понадобилось объятие постороннего мужчины? да вы тормоз)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы минимум год тупо живете без внимания, заботы, секса и для того, чтобы понять, что это не нормально вам понадобилось объятие постороннего мужчины? да вы тормоз)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смирилась со своим положением и все. Вовсе не тормоз и не медленный газ, скорее среднестатистическая женщина живущая не ради, а вопреки.. Для детей и видимости полноценной семьи.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не могу я объяснить. хотя очень хочется. Я живу с мужем, спим в разных комнатах, секса уже год как не было, он старше меня, он часто пьет пиво и у него желание если и есть, то пиво важнее, ну вы понимаете... Я уже забыла как это...внимание..забота...мужчина.. Хотя не уродка, высокая и симпатичная. Комплименты от мужчин слышу. А вчера меня просто обняли и я поняла, что я женщина, а не соратница по жизни... Я слабая, капризная...любая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С форумчанками вы наовнтесь на грубость. Здесь все богатые. Молодые. Успешные во вмем и ник то не сознается что им нехватает внимания и заботы элементарной. Потдержки аы редко встретите. Никто не хочет чувствовать себя несчастными. Зотят ходя бы вертуально быть на на высоте....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
С форумчанками вы наовнтесь на грубость. Здесь все богатые. Молодые. Успешные во вмем и ник то не сознается что им нехватает внимания и заботы элементарной. Потдержки аы редко встретите. Никто не хочет чувствовать себя несчастными. Зотят ходя бы вертуально быть на на высоте....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то вы совсем уж по кнопкам не попадаете. ))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Ну не могу я объяснить. хотя очень хочется. Я живу с мужем, спим в разных комнатах, секса уже год как не было, он старше меня, он часто пьет пиво и у него желание если и есть, то пиво важнее, ну вы понимаете... Я уже забыла как это...внимание..забота...мужчина.. Хотя не уродка, высокая и симпатичная. Комплименты от мужчин слышу. А вчера меня просто обняли и я поняла, что я женщина, а не соратница по жизни... Я слабая, капризная...любая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ужас какой
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Что нормально? Ведь мы почти не знакомы, виделись два раза. Что же сразу обниматься? Я бы не стала обнимать не понравившегося мне человека, а значит я понравившейся...или?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или стандартный стиль общения с друзьями брата, ничего личного)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
или стандартный стиль общения с друзьями брата, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы. Незнаю. Но вот теперь обида чувствуется острее на мужа, его все устраивает. Ни скандалов, ни выяснения отношений, я смирилась со всем, живу ради детей, видимости полноценной семьи, а дальше ничего. А мужа устраивает завтрак и ужин, тишина, пиво. Его мироустройство такое.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. Незнаю. Но вот теперь обида чувствуется острее на мужа, его все устраивает. Ни скандалов, ни выяснения отношений, я смирилась со всем, живу ради детей, видимости полноценной семьи, а дальше ничего. А мужа устраивает завтрак и ужин, тишина, пиво. Его мироустройство такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазохистка. Вас тоже всё учтраивает, иначе не жили бы так, как заживо мертвец.
ШоколадкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мазохистка. Вас тоже всё учтраивает, иначе не жили бы так, как заживо мертвец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. Незнаю. Но вот теперь обида чувствуется острее на мужа, его все устраивает. Ни скандалов, ни выяснения отношений, я смирилась со всем, живу ради детей, видимости полноценной семьи, а дальше ничего. А мужа устраивает завтрак и ужин, тишина, пиво. Его мироустройство такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегите... Не губите себя и ребенка таким мироощущением... Или абстрогируйтесь от мужа и проводите время отдельно... С ребенком занимайтесью. Может за этими занятием встретите достойного мужчину...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. Незнаю. Но вот теперь обида чувствуется острее на мужа, его все устраивает. Ни скандалов, ни выяснения отношений, я смирилась со всем, живу ради детей, видимости полноценной семьи, а дальше ничего. А мужа устраивает завтрак и ужин, тишина, пиво. Его мироустройство такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы вам не разорвать этот круг? Вы материально зависите от мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем