Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что будет?

1.Если жить правильно, быть порядочным человеком, прилежным семьянином, не пить, не грешить, нести ответственность за всех и не быть эгоистом. Быть правильным.
2.Если жить в удовольствие.

При том, что ни один вариантов не нарушал УК.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Creatura Del Cuore
а что должно быть?
Юлия-яВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а что должно быть?
СсылкаПожаловаться
прииииз в студию !
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
прииииз в студию !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия-яВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а что должно быть?
СсылкаПожаловаться
Ну вот и мне интересно. Почему все друг друга, с пеной у рта, яро склоняют к 1 варианту
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и мне интересно. Почему все друг друга, с пеной у рта, яро склоняют к 1 варианту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не склоняю.....пусть каждый живёт так, как он считает нужным и правильным....
Альриша К
Попробуй и узнаешь
Юлия-я
а по первому пункту в удовольствие разве жить нельзя?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а по первому пункту в удовольствие разве жить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Ну по принуждению еще и не так можно
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по принуждению еще и не так можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. быть порядочным, не пить и т.д. можно только по принуждению?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
т.е. быть порядочным, не пить и т.д. можно только по принуждению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего да. Ну отчего то же эти правила нарушаются постоянно иразводов полстраны. Видимо эти полстраны не хотели жить по 1 варианту, но тх принуждали
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Чаще всего да. Ну отчего то же эти правила нарушаются постоянно иразводов полстраны. Видимо эти полстраны не хотели жить по 1 варианту, но тх принуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жить в свое удовольствие и семья - несовместимые вещи. В семье всегда приходится подстраиваться, менять свои привычки, иначе получается развод...
pearlВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
жить в свое удовольствие и семья - несовместимые вещи. В семье всегда приходится подстраиваться, менять свои привычки, иначе получается развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю... Мне семья в удовольствие. Рада что у меня она есть и ни за что бы не хотела от этого отказаться.
Поэтому я тоже не совсем понимаю вопрос поста.
П.С. в браке 8,5 лет.
Natali ☀️В ответ на pearl
pearl
ну не знаю... Мне семья в удовольствие. Рада что у меня она есть и ни за что бы не хотела от этого отказаться.
Поэтому я тоже не совсем понимаю вопрос поста.
П.С. в браке 8,5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вы с детства были готовы к семейной жизни,имели представление, какой должна быть жена и мать, осознанно подошли к семейной жизни, просто некоторые представления об этом не имеют..
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
значит вы с детства были готовы к семейной жизни,имели представление, какой должна быть жена и мать, осознанно подошли к семейной жизни, просто некоторые представления об этом не имеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должна быть. Должна.... должна!
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Должна быть. Должна.... должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно..
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому то должна хоть?
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому долг отда
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому долг отдавать? Общесту, боженьке иои лично вам?..
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Кому долг отдавать? Общесту, боженьке иои лично вам?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне ничего от вас не нужно..)) и конечно никому ничего вы не должны..
Только если вы вдруг захотите быть счастливой в семейной жизни, нужно четко понимать свою роль и обязанности в семье, желательно заранее обговорив их со своим женихом...) а то у него тоже могут быть свои представления..
pearlВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
значит вы с детства были готовы к семейной жизни,имели представление, какой должна быть жена и мать, осознанно подошли к семейной жизни, просто некоторые представления об этом не имеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не совсем так. Я до 30 лет семью не хотела просто. Да, я понимала, что скорее всего это когда-то случится, но когда-нибудь потом, когда я сама к этому приду.
Ну собственно так и случилось. Я в определенный момент поняла, что хочу вот этого счастья. Наблюдать как растет ребенок, приходить домой где ждет любимый мужчина, который будет связан со мной незримой ниточкой. Захотелось жизни одним словом, а не существования в бессмысленном ее проедании.
Natali ☀️В ответ на pearl
pearl
не совсем так. Я до 30 лет семью не хотела просто. Да, я понимала, что скорее всего это когда-то случится, но когда-нибудь потом, когда я сама к этому приду.
Ну собственно так и случилось. Я в определенный момент поняла, что хочу вот этого счастья. Наблюдать как растет ребенок, приходить домой где ждет любимый мужчина, который будет связан со мной незримой ниточкой. Захотелось жизни одним словом, а не существования в бессмысленном ее проедании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется, что этот "фундамент" закладывается с детства...
pearlВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
мне кажется, что этот "фундамент" закладывается с детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне кажется, что наоборот , человек именно в результате морального созревания начинает понимать что счастье оно не в "грехах" и эгоизме, а в теплоте, доверии, любви и созидании.
Соглашусь с Вами в том, что некоторые люди создают семью не понимая что это и для чего им это. Вот в таких случаях, когда человек делает что-то не понимая результата , который хочет получить и к которому должны вести его его действия, и не желая этого результата, и приходит ощущение, что получил не то что хотел.
Natali ☀️В ответ на pearl
pearl
а мне кажется, что наоборот , человек именно в результате морального созревания начинает понимать что счастье оно не в "грехах" и эгоизме, а в теплоте, доверии, любви и созидании.
Соглашусь с Вами в том, что некоторые люди создают семью не понимая что это и для чего им это. Вот в таких случаях, когда человек делает что-то не понимая результата , который хочет получить и к которому должны вести его его действия, и не желая этого результата, и приходит ощущение, что получил не то что хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна, что человек созревает к семейной жизни, когда созревает.., но я говорю про взаимоотношения между мужем и женой. О том, что вы например, видели перед глазами пример своих родителей, их взаимоотношения, и взяли из этих отношений положительные моменты и смогли, в свою очередь, создать свою семью..
Ну может у вас и по-другому..))
pearlВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
согласна, что человек созревает к семейной жизни, когда созревает.., но я говорю про взаимоотношения между мужем и женой. О том, что вы например, видели перед глазами пример своих родителей, их взаимоотношения, и взяли из этих отношений положительные моменты и смогли, в свою очередь, создать свою семью..
Ну может у вас и по-другому..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это да. Все что видела хорошего постаралась перенять, все что видела недостатками, постаралась избежать.
Но это ведь у всех так. Я говорю о том, что само желание семьи оно должно прийти. Несмотря на то что я видела хорошего и плохого в семье моих родителей, в 20 лет мне примерять это на себя не хотелось. Хотелось чего-то лично-эгоистичного, погулять так сказать). Видимо всему свое время просто. Нет ничего плохого в свободной жизни и абсолютно хорошего в семейной. Просто все должно происходить вовремя, надо слушать себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем