Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что будет, если на дороге сбить велосипедиста?

Если этот ... не соблюдая правила сам лезет под колеса, а на замечания посылает и показывает неприличные жесты? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ева Веста
однозначно, что ни чего хорошего!
Аноним
Совсем обнаглели, твари
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем обнаглели, твари
СсылкаПожаловаться
все равно пешеходы хуже
Аноним
Философское суждение. Недоказуемое)
Яковлева Анна
все равно пешеходы хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто их больше.
Яковлева АннаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Просто их больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они сумасшедшие и под колеса бросаются. в наушниках. не смотрят по сторонам. камикадзе.
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем обнаглели, твари
СсылкаПожаловаться
Я еще старушек к ним бы прибавила))
Игорь ФедоровВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я еще старушек к ним бы прибавила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы и овулях с колясками, которые втыкая в смарты выкатывают на зебры плевав на такое правило мира как инерция.
Ивановна
Ну и их тож можно, но старушек в первую очередь))
Элла
Там нет инерции и она имеет право идти,да хоть ползти и ты обязан стоять и ждать
Сара КоннорВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А я бы и овулях с колясками, которые втыкая в смарты выкатывают на зебры плевав на такое правило мира как инерция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Игорь Федоров
Вообще давно пора разрешить в стране оружие и ставить на машины курсовые пулеметы. А на велики бонбы-лягухи привешивать. Кто не спрятался я не виноват как говориться.
Иосиф Сталин
Ее "права" заканчиваются там, где и ее личное пространство! Все, что находится дальше - это ее обязанности.
Kikki Mora
Пешеход обязан! убедиться в безопасности перехода! Ни одна машина не может остановиться мгновенно, законы физики никто не отменял.
Сара Коннор
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешеход всегда прав - пока жив...
А бессмертным, точнее безмозглым пешеходам хочу напомнить что сейчас почти в каждой машине стоит видеорегистратор. Так что на разборе будет быстро и просто установлено кто виноват...
Диана Пересветова
Если речь идет о пешеходном переходе, то водитель обязан снизить скорость перед ним и убедиться, что пешеходов нет.
ТошкаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Пешеход всегда прав - пока жив...
А бессмертным, точнее безмозглым пешеходам хочу напомнить что сейчас почти в каждой машине стоит видеорегистратор. Так что на разборе будет быстро и просто установлено кто виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При наезде на пешехода на пешеходном переходе в любом случае будет виноват водитель
МарТa
пешеход тоже должен посмотреть по сторонам, обязан оценить обстановку
Alex DiverВ ответ на Тошка
Тошка
При наезде на пешехода на пешеходном переходе в любом случае будет виноват водитель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задолбаешься у каждого перехода тормозить, они каждые 300 метров понаделаны. А еще куча оленей просто трется у перехода и никуда идти не собирается. Поди догадайся что в опилках у чучела у которого в ушах наушники а взгляд устремлен в смартфон.
Было раз, машина передо мной спокойно повернула, а тут зомби переклинило и оно вдруг рвануло по пешеходному переходу мне под колеса.
Диана Пересветова
Лучше я остановлюсь, чем в тюрьму сяду. На пешеходках никогда неадекватов не видела.
Диана ПересветоваВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Задолбаешься у каждого перехода тормозить, они каждые 300 метров понаделаны. А еще куча оленей просто трется у перехода и никуда идти не собирается. Поди догадайся что в опилках у чучела у которого в ушах наушники а взгляд устремлен в смартфон.
Было раз, машина передо мной спокойно повернула, а тут зомби переклинило и оно вдруг рвануло по пешеходному переходу мне под колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не долбайтесь, а просто притормаживайте, соблюдайте ПДД и ведите себя вежливо с пешеходами)) и они ответят вам взаимностью))
Диана Пересветова
А вы не долбайтесь, а просто притормаживайте, соблюдайте ПДД и ведите себя вежливо с пешеходами)) и они ответят вам взаимностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фигня на первый раз больше чем условно не дадут....
Диана Пересветова
Мне и условно не надь)) я ваще на дороге как удав)) меня редко тянет полихачить))
ТошкаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да фигня на первый раз больше чем условно не дадут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С таким отношением лучше за руль не садиться.
АЛеНаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем обнаглели, твари
СсылкаПожаловаться
Как и вы впрочем, я сама велосипедист, и меня часто прижимают к обочине и затирают, хотя я езжу по правилам, в метре от обочины... Давайте будем терпимы друг к другу на дороге)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем