Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что будет после смерти?..

Аврамические религии гласят по ад и рай. Если честно я, конечно, верующий, но ад и рай как-то не убедительно звучит. Вечная жизнь в раю, каждый день одно и тоже, райский сад, вечная жизнь. Так можно сума сойти. Или ад, варишься в котле в огне и не как не сваришься. А еще: если человек умер молодым, он в раю получается стареть не будет, там же вечная жизнь?
А во что верите вы?
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
****В ответ на Спешу я
Спешу я
А что мудрить?
Всё просто в нашем бренном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правы как всегда)
****В ответ на Спешу я
Спешу я
А что мудрить?
Всё просто в нашем бренном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще задумываться о смерти при жизни как то лишнее по моему, зачем? живи себе и радуйся пока живется.., какая разница , что потом?
Спешу яВ ответ на ****
****
вообще задумываться о смерти при жизни как то лишнее по моему, зачем? живи себе и радуйся пока живется.., какая разница , что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочтите на досуге книжку "Ариэль"-автор Беляев Александр Романович.
Я как только вижу подобные темы,как эта,на которой мы находимся-всегда вспоминаю этот познавательный рассказ))
****В ответ на Спешу я
Спешу я
Прочтите на досуге книжку "Ариэль"-автор Беляев Александр Романович.
Я как только вижу подобные темы,как эта,на которой мы находимся-всегда вспоминаю этот познавательный рассказ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо- прочту)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Прочтите на досуге книжку "Ариэль"-автор Беляев Александр Романович.
Я как только вижу подобные темы,как эта,на которой мы находимся-всегда вспоминаю этот познавательный рассказ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем хренотень людям советовать на эту тему почитай сам Элизабет Кублер Росс- Человек перед смертью - так хоть знать умник будешь 6 стадий которые проходят люди.Книга кстати научная.
ангел жития тишайшего
Чем хренотень людям советовать на эту тему почитай сам Элизабет Кублер Росс- Человек перед смертью - так хоть знать умник будешь 6 стадий которые проходят люди.Книга кстати научная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наукой не интересуюсь.
Ещё советы будут?
СергейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Наукой не интересуюсь.
Ещё советы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БУДУТ!!!! Развей прах с борта самолёта и плоть соединится с душой и вернётся на землю в лице человеческой плоти. Не даром индусы трупы сжигают на костре пока черепушка не взорвётся (там-то дух и находится и его надо высвободить), ну а чего не догорело в Гангу сбрасывают, А ЗРЯ!!!! Они просто ещё не допёрли, что плоть и душу можно соединить только на небесах. По этому у них реинкарнация - Бедные в богатых, богатые в земную тварь.
Спешу яВ ответ на Сергей
Сергей
БУДУТ!!!! Развей прах с борта самолёта и плоть соединится с душой и вернётся на землю в лице человеческой плоти. Не даром индусы трупы сжигают на костре пока черепушка не взорвётся (там-то дух и находится и его надо высвободить), ну а чего не догорело в Гангу сбрасывают, А ЗРЯ!!!! Они просто ещё не допёрли, что плоть и душу можно соединить только на небесах. По этому у них реинкарнация - Бедные в богатых, богатые в земную тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да легко Серёга.
Подскажи только-где прах брать?))
СергейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да легко Серёга.
Подскажи только-где прах брать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где, где - в Караганде!!!!! У нас врятли мою идею втюхаешь, наши на могилки шарахаться любят, а вот в Индии прокатит, они там все на этом сдвинутые. Втюхиваешь идею главному Гуре и вся толпа с прахами в твоём распоряжении!!!! Бабла заработаешь - столько и не снилось, одна беда жить придётся на помойке!!!!
ангел жития тишайшего
Чем хренотень людям советовать на эту тему почитай сам Элизабет Кублер Росс- Человек перед смертью - так хоть знать умник будешь 6 стадий которые проходят люди.Книга кстати научная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как написанно в книге Екклесиаста глава 12 стих 7-и возвратится прах в землю чем он и был
Правильно!!! Пусть почитает как в 6 этапов плоть превращается в дерьм....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
А как написанно в книге Екклесиаста глава 12 стих 7-и возвратится прах в землю чем он и был
Правильно!!! Пусть почитает как в 6 этапов плоть превращается в дерьм....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тело, да. Душа есть, её взвесили, она весит 2,5 грамма.
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тело, да. Душа есть, её взвесили, она весит 2,5 грамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вау!!
А кто Душу взвешивал -где и как?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вау!!
А кто Душу взвешивал -где и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погуглите. Давно уже. На сверточных электронных весах. В момент смерти вес человека уменьшился на 2,5 грамма.
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Погуглите. Давно уже. На сверточных электронных весах. В момент смерти вес человека уменьшился на 2,5 грамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну правильно,человек перестал дышать,значит перестал вбирать в себя воздух-сделал последний вдох и.. выдооооооох-эти 2,5 грамма и пропали)) Погуглите обьём воздуха,вдыхаемый человеком и переведите его а граммы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну правильно,человек перестал дышать,значит перестал вбирать в себя воздух-сделал последний вдох и.. выдооооооох-эти 2,5 грамма и пропали)) Погуглите обьём воздуха,вдыхаемый человеком и переведите его а граммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воздух был учтен. Это серьезный эксперимент, не дилетанты проводили.
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Воздух был учтен. Это серьезный эксперимент, не дилетанты проводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы вам сказал-что ещё из человека выходит в момент его смерти-но здесь не приветствуются такие подробности))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я бы вам сказал-что ещё из человека выходит в момент его смерти-но здесь не приветствуются такие подробности))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так оно на весах тоже остается)))
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так оно на весах тоже остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я не про это.
Погуглите-что твориться в организме человека при кратковременной задержке дыхания хотя бы))
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Погуглите. Давно уже. На сверточных электронных весах. В момент смерти вес человека уменьшился на 2,5 грамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не душа. это физика.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вау!!
А кто Душу взвешивал -где и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, ошиблась. 21грамм.
Жужа
Элвис жив!
Лера В ответ на Жужа
Жужа
Элвис жив!
СсылкаПожаловаться
ещё Ленин и Цой
ПуговкаВ ответ на Лера
Лера
ещё Ленин и Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и майкл джексон
ЭйвеВ ответ на Пуговка
Пуговка
и майкл джексон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще Сергей Бодров
Sapfira
Ни во что не верю, придет время - каждый из нас узнает наверняка. Теоретизировать смысла не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем