Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что будет после смерти?..

Аврамические религии гласят по ад и рай. Если честно я, конечно, верующий, но ад и рай как-то не убедительно звучит. Вечная жизнь в раю, каждый день одно и тоже, райский сад, вечная жизнь. Так можно сума сойти. Или ад, варишься в котле в огне и не как не сваришься. А еще: если человек умер молодым, он в раю получается стареть не будет, там же вечная жизнь?
А во что верите вы?
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
F
В спанч боба
Джессика АльбаВ ответ на F
F
В спанч боба
СсылкаПожаловаться
а в котопса?)
****В ответ на F
F
В спанч боба
СсылкаПожаловаться
а в Деда Мороза веришь?
FВ ответ на ****
****
а в Деда Мороза веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю в Санту ))
****В ответ на F
F
Верю в Санту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предательница, чем тебе наш Дед не угодил?)
ПуговкаВ ответ на F
F
В спанч боба
СсылкаПожаловаться
ааааааааа. люблю его всем сердцем, мой желтый друг,
FВ ответ на Пуговка
Пуговка
ааааааааа. люблю его всем сердцем, мой желтый друг,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПуговкаВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Незабудка
В бабушкины сказки верите??? Скажите еще, что боженька, это дяденька с бородой на небе сидит..
Екатерина
В круговорот вещества и энергии в природе.
дилеммаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В круговорот вещества и энергии в природе.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Это сказки для детей. И ад и рай здесь на земле. Кому что.
Абсолютное Зло
Это сказки для детей. И ад и рай здесь на земле. Кому что.
СсылкаПожаловаться
а после жизни что, неужели совсем ничего? не могу это переварить и осознать)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
а после жизни что, неужели совсем ничего? не могу это переварить и осознать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть что, но точно все не так, как мы себе представляем. Один раз под наркозом у меня такое было как рассказывают - что я вышла из своего тела, висела под потолком и смотрела на врачей. И было так классно! Но это было под воздействием лекарства
Абсолютное Зло
Может и есть что, но точно все не так, как мы себе представляем. Один раз под наркозом у меня такое было как рассказывают - что я вышла из своего тела, висела под потолком и смотрела на врачей. И было так классно! Но это было под воздействием лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это просто глюки наркотические?) мне 1 раз приснился сон, я никогда их не запоминаю, а этот запомнила.. направили на меня пистолет и выстрелили, и всё- темнота, такое страшное ощущение, я до сих пор помню, вот поэтому страх смерти, это страх какой то неизвестности что ли, никто не знает что будет, а что ничего не будет, просто в голове не укладывается..)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
может это просто глюки наркотические?) мне 1 раз приснился сон, я никогда их не запоминаю, а этот запомнила.. направили на меня пистолет и выстрелили, и всё- темнота, такое страшное ощущение, я до сих пор помню, вот поэтому страх смерти, это страх какой то неизвестности что ли, никто не знает что будет, а что ничего не будет, просто в голове не укладывается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже кажется, что рассказывают про коридор и все такое, это от того, что лекарства колют. Но вроде уже доказано, что в момент смерти высвобождается психическая энергия. А потом она куда девается? Непонятно.
Абсолютное Зло
Мне тоже кажется, что рассказывают про коридор и все такое, это от того, что лекарства колют. Но вроде уже доказано, что в момент смерти высвобождается психическая энергия. А потом она куда девается? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне непонятно, что не может что то быть и исчезнуть , раствориться в небытие, значит что то куда то переходит..)
СергейВ ответ на ****
****
вот и мне непонятно, что не может что то быть и исчезнуть , раствориться в небытие, значит что то куда то переходит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё произрастает из дерьм... и в дерьм... превращается. Вот те рай и ад, 2 в одном флаконе!!!
****В ответ на Сергей
Сергей
Всё произрастает из дерьм... и в дерьм... превращается. Вот те рай и ад, 2 в одном флаконе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кетти ЧеширВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне тоже кажется, что рассказывают про коридор и все такое, это от того, что лекарства колют. Но вроде уже доказано, что в момент смерти высвобождается психическая энергия. А потом она куда девается? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверь на слово - нет там никаких коридоров)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
поверь на слово - нет там никаких коридоров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что есть?
Кетти ЧеширВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего - темнота и тишина, читай покой.
Кетти ЧеширВ ответ на ****
****
может это просто глюки наркотические?) мне 1 раз приснился сон, я никогда их не запоминаю, а этот запомнила.. направили на меня пистолет и выстрелили, и всё- темнота, такое страшное ощущение, я до сих пор помню, вот поэтому страх смерти, это страх какой то неизвестности что ли, никто не знает что будет, а что ничего не будет, просто в голове не укладывается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь на слово - после "клинички" умирать не страшно, это чувство "страха" просто атрофируется. страшно только за тех, кто останется без тебя.
дилеммаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может и есть что, но точно все не так, как мы себе представляем. Один раз под наркозом у меня такое было как рассказывают - что я вышла из своего тела, висела под потолком и смотрела на врачей. И было так классно! Но это было под воздействием лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще в юности, я во сне летала у себя во дворе... вот так же наблюдала, кто куда пошел, кто сидел на лавочке... мне потом сказали, что это вроде я расту... только недавно поняла, что мне было очень плохо... хорошо, что вернулась...
Абсолютное ЗлоВ ответ на дилемма
дилемма
Еще в юности, я во сне летала у себя во дворе... вот так же наблюдала, кто куда пошел, кто сидел на лавочке... мне потом сказали, что это вроде я расту... только недавно поняла, что мне было очень плохо... хорошо, что вернулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может сон?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем