Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что бы сделали вы?

смотрели с любимым конкурс, и он отозвался об одной из участниц - мол какая талантливая и симпатичная. и еще раз. и еще. на третий раз я разбушевалась. тут он испугался и стал уверять, что я же намного лучше, она симпатичная и я красивая и нас вообще не сравнить, но я все равно бущевала целый час) как вы думаете, я не права?( спокойно ли вы относитесь к вниманию ваших любимый к другим женщинам?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
РЫБЫ
А что, конкурс хозяек был??
vvkk2886@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А что, конкурс хозяек был??
СсылкаПожаловаться
не, красоты. а к хозяйкам тоже ревнуют?)
vvkk2886@mail.ru
не, красоты. а к хозяйкам тоже ревнуют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему не высказатьса, в сторону красивой девушки...женщины??? На то и конкурс, что б оценить!!
vvkk2886@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тогда почему не высказатьса, в сторону красивой девушки...женщины??? На то и конкурс, что б оценить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любимый человек высказывается в мою сторону, зачем быть с красивой женщиной, чтобы потом высказываться на стороны?) мне было обидно, что я выгляжу лучше, а комплимент той, что похуже, но зато на конкурсе! который вообще не о красоте, а о росте, 165 там слашком мало
vvkk2886@mail.ru
мой любимый человек высказывается в мою сторону, зачем быть с красивой женщиной, чтобы потом высказываться на стороны?) мне было обидно, что я выгляжу лучше, а комплимент той, что похуже, но зато на конкурсе! который вообще не о красоте, а о росте, 165 там слашком мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота, понятие многоступенчатое... вы считаете себя красивой, а ваш м/ч увидел, свой идеал красоты! Разве ваш взгляд, не задерживаетса на симпатичном мужчине??
vvkk2886@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Красота, понятие многоступенчатое... вы считаете себя красивой, а ваш м/ч увидел, свой идеал красоты! Разве ваш взгляд, не задерживаетса на симпатичном мужчине??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, он говорит, что я идеал. а смысл жить с женщиной, если другая нравится больше? у меня есть мужчины, длы кого я идеал, и я буду с таким мужчиной.. здесь не нужен компромис, я бы не держала, если бы кто то другой понравился больше
vvkk2886@mail.ru
нее, он говорит, что я идеал. а смысл жить с женщиной, если другая нравится больше? у меня есть мужчины, длы кого я идеал, и я буду с таким мужчиной.. здесь не нужен компромис, я бы не держала, если бы кто то другой понравился больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы ,живём с одними, а заглядываемся на других!...ВСЕ!!!!
OlgaOlga
Почему все дуры такие женщины? ©
Сбыча МечтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Почему все дуры такие женщины? ©
СсылкаПожаловаться
+10000
Сбыча Мечт
+10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбыча, а кто лучше классиков скажет-то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
голодовка, идея хорошая, но не выйдет.. я не готовлю.. эх, лишила себя такого мощного рычага((
Дичайшая Мяу Мяу
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
Дичайшая Мяу Мяу
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
В воспитательных целях? Запросто.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
В воспитательных целях? Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какова будет цель такого высказывания в воспитательных целях?)
АнонимноВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
а какова будет цель такого высказывания в воспитательных целях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какова будет цель такого высказывания в воспитательных целях?)
Самая что ни на есть высокая и благородная.
Пока баба считает себя суперкоролевой - счастья ей не видать. И мужик вечно будет "неправильным", и мат.обеспечение недостойным её уровня, и круг общения убогим...
А как поставишь её на место, то может (есть такая надежда) быть когда-нибудь и начнёт ценить то, что есть и радоваться жизни вместо завидовать всем :-))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
а какова будет цель такого высказывания в воспитательных целях?)
Самая что ни на есть высокая и благородная.
Пока баба считает себя суперкоролевой - счастья ей не видать. И мужик вечно будет "неправильным", и мат.обеспечение недостойным её уровня, и круг общения убогим...
А как поставишь её на место, то может (есть такая надежда) быть когда-нибудь и начнёт ценить то, что есть и радоваться жизни вместо завидовать всем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто определяет это место? я знаю, чего я достойна, если мужчине это не нравится, нужно менять мужчину, а не свои убеждения)
АнонимноВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
а кто определяет это место? я знаю, чего я достойна, если мужчине это не нравится, нужно менять мужчину, а не свои убеждения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто определяет это место? я знаю, чего я достойна, если мужчине это не нравится, нужно менять мужчину, а не свои убеждения) - и в гордом одиночестве сосать вибратор, изредка отдаваясь породистому догу :-))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
а кто определяет это место? я знаю, чего я достойна, если мужчине это не нравится, нужно менять мужчину, а не свои убеждения) - и в гордом одиночестве сосать вибратор, изредка отдаваясь породистому догу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представьте, вот такой вот мужчина, как вы, хуже, чем вибратор.. что может быть унизительнее(
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
В воспитательных целях? Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
В воспитательных целях? Запросто.


Возможно, я не представила ситуацию царской королевы)
Anna MaichricВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
В воспитательных целях? Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший меня тоже так воспитать хотел, предпочитал мою самооценку занижать, что бы никyда не делась. Сначала может и действует, а потом смотришь в восторженые взгляды окружающий и думаешь обманывают меня, нехорошо и уходишь в один день. А потом такое начинается, оказывается и любимая и красивая и особенная. Может проще не воспитывать,а дать почуствовать женщине себя королевой и жить с ней любимой счастливо, а не потом потерявши годами пытатся вернуть, то чего нет и что своим таким воспитанием уничтожил?
Anna Maichric
Мой бывший меня тоже так воспитать хотел, предпочитал мою самооценку занижать, что бы никyда не делась. Сначала может и действует, а потом смотришь в восторженые взгляды окружающий и думаешь обманывают меня, нехорошо и уходишь в один день. А потом такое начинается, оказывается и любимая и красивая и особенная. Может проще не воспитывать,а дать почуствовать женщине себя королевой и жить с ней любимой счастливо, а не потом потерявши годами пытатся вернуть, то чего нет и что своим таким воспитанием уничтожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++.Только большая часть дядек почему-то этого не понимает
Екатерина МолоштанВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Ну вы даете..и мужик ваш тоже. Нормальный мужчина не будет делать комплиментов одной в присутствии другой,хоть она в тыщу раз краше и умнее
СсылкаПожаловаться
Так это ведь не комплименты были.а просто обсуждение со стороны..
Мой муж знает.что я обожаю Джонни Деппа.считаю его суперским актером и мужчиной.так он наоборот,раньше фильмы покупал с его участием.а щас.когда уже фильмы качаем,то про фильм рассказывает и сразу такой:"А там Джонни Депп снимается";)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так это ведь не комплименты были.а просто обсуждение со стороны..
Мой муж знает.что я обожаю Джонни Деппа.считаю его суперским актером и мужчиной.так он наоборот,раньше фильмы покупал с его участием.а щас.когда уже фильмы качаем,то про фильм рассказывает и сразу такой:"А там Джонни Депп снимается";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ведь не комплименты были.а просто обсуждение со стороны..
Мой муж знает.что я обожаю Джонни Деппа.считаю его суперским актером и мужчиной.так он наоборот,раньше фильмы покупал с его участием.а щас.когда уже фильмы качаем,то про фильм рассказывает и сразу такой:"А там Джонни Депп снимается";)))


Катя, не согласна, все по-разному воспринимают. Для кого это это комплимент
Екатерина МолоштанВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Так это ведь не комплименты были.а просто обсуждение со стороны..
Мой муж знает.что я обожаю Джонни Деппа.считаю его суперским актером и мужчиной.так он наоборот,раньше фильмы покупал с его участием.а щас.когда уже фильмы качаем,то про фильм рассказывает и сразу такой:"А там Джонни Депп снимается";)))


Катя, не согласна, все по-разному воспринимают. Для кого это это комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет не поняла,где здесь комплимент?В каком месте?Да,даже.если сделает человек комплимент,например.при муже жена их другу.что он стал хорошо выглядеть,и что тут такого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем