Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы сделали вы?

Я нашла себе работу отработала 3 месяца,надоело что то,зарплата 100тыс.работаю хорошо работодатель доволен,хочет чтобы я больше работала.....поставил условия или работаю каждый день не 5 часов,а 8-10 часов или он ищет мне замену...до этого сидела дома с детьми,дети выросли,но мне в лом каждый день работать...Что бы вы сделали,оставить работу или работать больше и получать больше...в деньгах не нуждаюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
вот вам не в лом сочинять?
МаришаВ ответ на Наталья
Наталья
вот вам не в лом сочинять?
СсылкаПожаловаться

ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
вот вам не в лом сочинять?
СсылкаПожаловаться
Так это и есть ее работа. Надоела, пишет)))
ТрямТрям
пусть оформит вас на 0,5 ставки!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
пусть оформит вас на 0,5 ставки!
СсылкаПожаловаться
А лучше на 0,25 )))
Сыворотка Навыворотку.
А лучше на 0,25 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Марина Лихвинцева
Если вы в деньгах не нуждаетесь и работа не нравится -уходите. Зачем вам должность хорошо оплачиваемую занимать. Я бы с удовольствие на ваше место села
Марина Лихвинцева
Если вы в деньгах не нуждаетесь и работа не нравится -уходите. Зачем вам должность хорошо оплачиваемую занимать. Я бы с удовольствие на ваше место села
СсылкаПожаловаться
Мне работа нравиться,я не хочу больше чем 4-5 часов работать и не каждый день,заказчикам мои проекты нравяться,уже очередь на следующий год...работодатель давит работай больше....а я не хочу больше
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне работа нравиться,я не хочу больше чем 4-5 часов работать и не каждый день,заказчикам мои проекты нравяться,уже очередь на следующий год...работодатель давит работай больше....а я не хочу больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заменимых людей нет. Это уже по договоренности с начальством. Может ему не выгодно вас держать. Например компания не успевает все проекты выполнить. Наймут другую
Марина Лихвинцева
не заменимых людей нет. Это уже по договоренности с начальством. Может ему не выгодно вас держать. Например компания не успевает все проекты выполнить. Наймут другую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему предложила взять еще человека и мы полную ставку поделим пополам...но клиенты мою работу хотят,я дизайнер интерьера,работодатель набрал заказов и установил сроки,думал ,что я буду работать сколько он хочет....я не пожелала,работа не главное
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему предложила взять еще человека и мы полную ставку поделим пополам...но клиенты мою работу хотят,я дизайнер интерьера,работодатель набрал заказов и установил сроки,думал ,что я буду работать сколько он хочет....я не пожелала,работа не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, была у нас одна такая.Ушла , через неделю клиенты забыли, тоже пальцы гнула.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне работа нравиться,я не хочу больше чем 4-5 часов работать и не каждый день,заказчикам мои проекты нравяться,уже очередь на следующий год...работодатель давит работай больше....а я не хочу больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, если вы на своих заказчиках сидите. скажите ему, что будет давить -сами уйдете и заказчиков с собой заберете у него
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
тем более, если вы на своих заказчиках сидите. скажите ему, что будет давить -сами уйдете и заказчиков с собой заберете у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует понятие этика,заказчики не мои и я так не буду делать.Вопрос не подлянку сделать,а работать больше или не работать
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Существует понятие этика,заказчики не мои и я так не буду делать.Вопрос не подлянку сделать,а работать больше или не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на таких ультиматумах я бы выбрала не работать.
Маша с Медведем
Что это за работа такая, на которой за 5 часов в день 100 тыс платят?
Маша с Медведем
Что это за работа такая, на которой за 5 часов в день 100 тыс платят?
СсылкаПожаловаться
Первый пошел, наживка проглочена )))
Маша с МедведемВ ответ на Nickea
Nickea
Первый пошел, наживка проглочена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы этих троллей распознаете?
Маша с Медведем
Как Вы этих троллей распознаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт, логика и чуйка )) Здесь обыкновенная жаба должна вздернуть людей на эмоции..
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Опыт, логика и чуйка )) Здесь обыкновенная жаба должна вздернуть людей на эмоции..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 тысяч это 2 тысячи в евро?
NickeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
100 тысяч это 2 тысячи в евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуть меньше полторы ))
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
чуть меньше полторы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...чё сказать) я в 2008/2009 годах зарабатывала больше чем 2 тысячи по тому курсу)) работала 7 часов всего)) так что- мож автор тоже гений)
NickeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ну...чё сказать) я в 2008/2009 годах зарабатывала больше чем 2 тысячи по тому курсу)) работала 7 часов всего)) так что- мож автор тоже гений)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гениальный гений!
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Гениальный гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно)) тухло ж на форуме) темы о ЧФ и то- со скрипом)) надо про мигрантов вбросить))
NickeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да ладно)) тухло ж на форуме) темы о ЧФ и то- со скрипом)) надо про мигрантов вбросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щяс анании прочитают призыв, настрочат )))
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Щяс анании прочитают призыв, настрочат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

я пожалуюсь на то что у меня страховка на следующий год выросла! на 5 евро! буржуи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем