Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы делали, только по-честному

Ситуация.8 год вместе, в браке. 5 лет, и до этого 3 года жили вместе. В моей квартире. У меня дочь, понятно, живет со мной. У него сын. Очень далеко, только платит алименты. 
Через три года проживания поженились. Возникли нюансы. Сын стал приезжать, летом, почти на месяц, к папе.Видимо, бывшая узнала о свадьбе и стала "давать общаться".  Я не в восторге. Куда селить, как жить и т.д. Но молчала. Сейчас вообще мрак. На это лето - как он сказал - его сын переедет жить к нему навсегда...  Блин моя дочь поступает учиться в другой город, чужих детей я не люблю. Считаю, он поступает нечестно. Если ты с ребенком и ли заботишься о нем - говори сразу. Я не хочу, чтобы с нами жил чужой ребенок. ДА. он для меня чужой. Осудите? Просто накипело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1854
SARA
То есть он вас поставил перед фактом? сколько лет сыну?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
То есть он вас поставил перед фактом? сколько лет сыну?
СсылкаПожаловаться
16.
Аноним
16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашайтесь, ваша квартира - ваши правила. Получается, что он договорился с бж у вас за спиной, не обсудив это с вами.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на SARA
SARA
Не соглашайтесь, ваша квартира - ваши правила. Получается, что он договорился с бж у вас за спиной, не обсудив это с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
SARAВ ответ на ФИО
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полностью с вами согласна
KowalskiВ ответ на ФИО
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
ЯрославнаВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем так, не всегда мужчина хочет женщину с детьми и ищет свободную. или опять же изначально знает, что ее ребенок будет жить вместе.может автор изначально бы не согласилась быть с МЧ, при условии если его сын стал сразу жить с ним..
Юлия ЛВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При условии что квартира ваша!!!!
Если нет идти лесом вам
Нина ТимофееваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
При условии что квартира ваша!!!!
Если нет идти лесом вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сказано, что автора.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Так сказано, что автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээ, сорри, не прочла всего диалога.
ЮлияВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно.Никакая это не семья,название одно.
Ирина ПетроваВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лесом пойдет муж со своим сыном. Либо надо покупать жилье мужу.
Ирина Петрова
Лесом пойдет муж со своим сыном. Либо надо покупать жилье мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она его три года женится уговаривала, а теперь взять и все поломать. Вряд ли она на это решится. Муж походу это чувствует, поэтому и наглеет.
Елена Юрьевна В ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, согласна. Только лесом мужу - квартирка жены.
Ирина ХуснуллинаВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ваш ребенок, обеспечивайте и покупайте жилье. В чужую квартиру везти свое чадо без разрешения нельзя
Ирина Хуснуллина
Если ваш ребенок, обеспечивайте и покупайте жилье. В чужую квартиру везти свое чадо без разрешения нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В туалет сходить тоже разрешение нужно спрашивать? Какое же бабье мелочное пошло. После таких комментариев не удивляет тот факт, что столько разведенок и одиночек. Да собственно так Вам и надо!!!!
Ирина ХуснуллинаВ ответ на Kowalski
Kowalski
В туалет сходить тоже разрешение нужно спрашивать? Какое же бабье мелочное пошло. После таких комментариев не удивляет тот факт, что столько разведенок и одиночек. Да собственно так Вам и надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему мелочные? и почему бабье? Решайте со своими детьми вопросы сами, не вешая проблемы на других. А то сам без жилья, и ребенка еще туда. Покупайте свои квартиры и живите, как хочется. Если толку нет - вопрос уже к мужчине. Зачем так агрессивно реагировать?
BagiraВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он когда женился знал, что у нее дочь и сознательно шел на это. А сыночка привел в ее квартиру ее же не спросив. Это или тупость или наглость. И потом, не он же ее дочери задницу подтирал, а ей придется ухаживать за его сыном, да еще терпеть его выходки. Мальчику 16, переходный период, наверняка считает ее виноватой в разводе родителей, так что проблем будет выше крыши. Мы забрали к себе сына мужа от первого брака, он сам захотел уйти от непутевой мамаши и то забот полон рот. А тут будет жить как на минном поле, 100%.
DuotoneВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живете,живете...и бац ребенок!
Вот и идите в леса !! Хоть с детьми,хоть без))
ЗаринаВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы перепутали идИ с идУ-иду лесом, вернее идём лесом. Со своим ребенком идите сами лесом, если не считаете нужным обсуждать такие моменты со своим человеком, тем более, не в своей квартире.
StellaВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом договариваются заранее. Если мужчина не хочет жить с детьми женщины, у него есть право отказаться
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Kowalski
Kowalski
Ну так это его сын! Т.е. когда девушки с детьми приходят к мч в кв-это норм, а когда наоборот уже не то? Я бы лично, послал такую куда подальше....Мой ребенок, это мой ребенок!!! и либо принимает и живем вместе, либо иди лесом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага он с ребенком автора жил и нормалек
Прасковья Из Подмосковья
ага он с ребенком автора жил и нормалек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык когда они сходились,то мужик знал,что с ней живет ее дитятко.А тут прожили 8 лет и теперь взрослого парня поселить на ПМЖ,как-то не правильно со стороны мужа
Фантик фунтикВ ответ на С Н Г
С Н Г
Дык когда они сходились,то мужик знал,что с ней живет ее дитятко.А тут прожили 8 лет и теперь взрослого парня поселить на ПМЖ,как-то не правильно со стороны мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А автор знала, что у него сын. Если у человека есть ребёнок, то надо думать и о том, что он будет приезжатьи даже может захотеть жить с отцом. Всё продумывать надо. Не нужны чужие дети - не связывайся с мужчинами "с историей".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем