Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы Вы подумали?

Добрый вечер!
Редко сижу на таких форумах, в основном читаю иногда интересные темы.
А сейчас реально сижу в шоке...поэтому решила написать.
Немного лирическое отступление.. С мужем живем четвертый год, у нас дочка 3,5 года.
Оба работаем, живем у меня дома в очень большой семье..
В принципе все было хорошо (ну не считая, конечно, грязных носков, немытой посуды, упрашиваний о посиделках с подружками и т.д.),
дочку любит, меня тоже....А вчера.. Пошли мы с друзьями на шашлыки, все здорово , гуляем, отдыхаем. Я с подругой замерзла и решила в машину сесть погреться,
села на водительское сиденье в нашу машину. И уронила зажигалку под его сиденье... Ну а дальше как в кино, потянулась за ней, а там открытая пачка презервативов, и одного уже не хватает.
Описать мое шоковое состояние сложно((((
Несколько пояснений.
В машине мы этим никогда не занимаемся и не занимались.
Презервативы самые дешевые Визит, я такие никогда не куплю.

Вот и что делать, девочки...Подскажите советом....
Екатерина Ярцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Галка Галкина
Спросите и всех делов.
Сбыча Мечт
Советом подсказать нельзя. Можно только поделиться.
А че не купите ВИЗИТ? Вы только все дорогое покупаете? А что делать - да в лоб спросить. Тока учтиет, у него ответ уже скорее всего готов. Что он вам даст? Услышите сладкую ложь и успокоитесь? Услышите правду - и что?
Екатерина Ярцева
Боюсь, что не могу даже себе ответить на этот вопрос(((
Julia
Так обычно все и вылазит... Одного нет- пользовался потому что.. Что дальше- решать только вам..
ариша лайф
Предложи, как-нибудь, ему этим тоже заняться в машине (поверь - классно), посмотри на реакцию, постарайся "затмить"то,что у него (возможно)было до этого - это практический совет, а так - не зря некоторых женщин зовут мудрыми(хотя судя по вашему супружескому стажу - вам ещё далеко до мудрости -эмоции прежде всего)и не порите горячку, обождите, вы сами не поверите тому,что через пару дней вы на всё будете смотреть другими глазами, но если сильно гложет,конечно лучше спросить прямо. А так -советую вспомнить всё,что было между вами хорошего,проанализировать его отношение к вам и решить -нужен он или нет,конечно теперь его поступки будут тщательно фильтроваться и не в его пользу,но если вы ему дороги он постарается не огорчать вас в будущем,поверьте 99 женщин из 100 попадали в похожую ситуацию и оставались живы и счастливы и я в том числе.
ариша лайф
Предложи, как-нибудь, ему этим тоже заняться в машине (поверь - классно), посмотри на реакцию, постарайся "затмить"то,что у него (возможно)было до этого - это практический совет, а так - не зря некоторых женщин зовут мудрыми(хотя судя по вашему супружескому стажу - вам ещё далеко до мудрости -эмоции прежде всего)и не порите горячку, обождите, вы сами не поверите тому,что через пару дней вы на всё будете смотреть другими глазами, но если сильно гложет,конечно лучше спросить прямо. А так -советую вспомнить всё,что было между вами хорошего,проанализировать его отношение к вам и решить -нужен он или нет,конечно теперь его поступки будут тщательно фильтроваться и не в его пользу,но если вы ему дороги он постарается не огорчать вас в будущем,поверьте 99 женщин из 100 попадали в похожую ситуацию и оставались живы и счастливы и я в том числе.
СсылкаПожаловаться
А если не дорога? На что напорется?
ВИК
мы бы подумали тоже самое о чем подумали Вы. А потом бы мы стали думать о том чего хотим: развод или сохранение семьи. Если бы мы хотели развода то устроили бы соответствующий разбор полетов. Если бы хотели сохранить семью, то сидели бы и молчали в тряпочку.
РэмВ ответ на ВИК
ВИК
мы бы подумали тоже самое о чем подумали Вы. А потом бы мы стали думать о том чего хотим: развод или сохранение семьи. Если бы мы хотели развода то устроили бы соответствующий разбор полетов. Если бы хотели сохранить семью, то сидели бы и молчали в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Умно.
Ириска
Ой, вот ведь не задача. Еще один муж обосрався. Что тут скажешь. Обычно хитромудрые бегут в салон , на шопинг , к психологу. Гордые дают в глаз и уходят не прощаясь по -французски. Выбор за вами.
Туся Иванова
А может не он, может, другу машину давал?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А может не он, может, другу машину давал?)))
СсылкаПожаловаться
да, да, да, все мужики так и делают, да они скорее жену другу одолжат, чем свою принцессу ненаглядную, какой бы марки она не была
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А может не он, может, другу машину давал?)))
СсылкаПожаловаться
вот, и мне такая же мысль в голову пришла)
Мирандолина
Спросить, если готовы услышать ответ.
Alena
Подумала, что гуляет...
Ну, что ж, готовы жить с этим?
Ник Валуев
это не его. он давал машину другу для свидания, друг засунул их под сиденье на автомате, а муж и не знал вовсе что под сидушкой есть что-то. а в машине курить не нужно - с прокуренным салоном сложней продавать.
Ольга Дмитревская
Действительно - с чего Вы взяли что это он пользовался?
Василиса
Надо похвалить, что заразу в дом не тащит - предохраняется....а от чего шок? Вроде взрослый человек, а всё иллюзии у вас....
Ler@В ответ на Василиса
Василиса
Надо похвалить, что заразу в дом не тащит - предохраняется....а от чего шок? Вроде взрослый человек, а всё иллюзии у вас....
СсылкаПожаловаться
Похвалить? странные вы люди мужик баб других "любит" в семейном авто,и его хвалить за это надо?
ВасилисаВ ответ на Ler@
Ler@
Похвалить? странные вы люди мужик баб других "любит" в семейном авто,и его хвалить за это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что люди без чувства юмора ещё страннее))
Ler@
наверное глупо,но я бы даже не стала ждать чего то и узнавать каким образом они там оказались. Для меня сразу бы все ясно стало но по крайней мере ни в какие отговорки мужа не поверила бы,а они будут как в кино "давал машину другу" или что то другое,но будут. чего Вы ждете?
Lbp
А может, ему презерватив для технических целей понадобился.

А вообще... Если хотите разводиться, начните спрашивать. Если не хотите, то и живите молча.
Кудряшка Сью
Заберите их себе. Полезет за ними в ответственный момент, а нету....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Заберите их себе. Полезет за ними в ответственный момент, а нету....
СсылкаПожаловаться
ага и сифилис домой принесет и детей внеплановых)
Кудряшка СьюВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ага и сифилис домой принесет и детей внеплановых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужик без мозга, лезть на *лядь без защиты. У кого не вся кровь *еру приливает, а чуть-чуть в мозгу остается, просто не полезет на бабу, боясь последствий.
Элис
я бы подумала тоже что и вы)))) думаю вам нужно было задать тут другой вопрос...что с этим делать? если хотите быть гордой и не въ*бенной, то закатите скандал - останетесь одна с детьми, но зато гордая. Если же для вас семья на первом месте и вы его любите, то сделайте вид что ни чего не находили. Проверено на личном опыте. Желаю удачи)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем