Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы сделали?

Если бы вы увидели молодого человека своей подруги или жену своего друга с другим мужчиной /женщиной, вы бы стали говорить об этом другу /подруге? Или не стали бы вмешиваться? Вот я ,например, хотела бы знать об этом (не дай Бог, конечно )то есть если бы моя подруга увидела моего мужа с другой, то хотела бы быть в курсе этого. ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Любовь Лисина
Скоко раз видела.... Но .... Никому и никода..... Я ж не Иуда!!!!
Любовь Лисина
Скоко раз видела.... Но .... Никому и никода..... Я ж не Иуда!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не расскажу.
Любовь ЛисинаВ ответ на )))
)))
Я тоже не расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне же - первый кнут!!!
Поручик Ржевский
Я бы ещё и приукрасил! Если бы они шли под руку, я бы сказал что держали друг друга за Ж.
Поручик Ржевский
Я бы ещё и приукрасил! Если бы они шли под руку, я бы сказал что держали друг друга за Ж.
СсылкаПожаловаться
Намешили )))
Любовь ЛисинаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я бы ещё и приукрасил! Если бы они шли под руку, я бы сказал что держали друг друга за Ж.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты! Фантазёр!!!!
Поручик Ржевский
Я бы ещё и приукрасил! Если бы они шли под руку, я бы сказал что держали друг друга за Ж.
СсылкаПожаловаться
Насмешили то есть
Поручик Ржевский
Я бы ещё и приукрасил! Если бы они шли под руку, я бы сказал что держали друг друга за Ж.
СсылкаПожаловаться
Ай, молодца)))
Поручик Ржевский
Я бы ещё и приукрасил! Если бы они шли под руку, я бы сказал что держали друг друга за Ж.
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Жванецкий уже ответил на этот вопрос. Они помирятся, а вас уже в это семье не будет.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Жванецкий уже ответил на этот вопрос. Они помирятся, а вас уже в это семье не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!!!
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Жванецкий уже ответил на этот вопрос. Они помирятся, а вас уже в это семье не будет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к этому мнению. ..Просто обидно за подругу .
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому мнению. ..Просто обидно за подругу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли какие обстоятельства бывают. Нет молчите.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому мнению. ..Просто обидно за подругу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды увидела бывшего коллегу с подружкой.Они шли мне навстречу.так что пришлось поздороваться.Он правда отдернул руку и я поняла,что ему страшно ,что узнает его жена.Как я мучилась и боялась встретиться с его женой.И вдруг вижу её,красивую,с новой прической и она мне заявляет-ты знаешь.что у мужа на работе такие твари работают,что не стесняются домой звонить. я делаю удивленные глаза и мои глаза уже не бегают от страха проговориться. В общем ячейка семейная сохранена. муж остался в семье,но страшно поседел и осунулся. детё осталось с папой.
Приветик, пукни в пакетик
Я бы еще подошла и вмазала хорошенько, по-крайней мере если бы увидела в таком свете мужа моей лучшей подруги.
ПроСТО Я
Застукала в постельке ???
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Застукала в постельке ???
СсылкаПожаловаться
Нее, не в постели. Просто эти голубки у меня во дворе стрелканулись, она ребенка отвела куда-то и села к нему в машину и уехали. ...Их обоих я знаю. Молодой человек, это парень моей подруги, а та что в машину села -замужняя девушка с моей работы. В общем жесть. .
Для ИгрыВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, не в постели. Просто эти голубки у меня во дворе стрелканулись, она ребенка отвела куда-то и села к нему в машину и уехали. ...Их обоих я знаю. Молодой человек, это парень моей подруги, а та что в машину села -замужняя девушка с моей работы. В общем жесть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их дело. Только их.
SOVВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, не в постели. Просто эти голубки у меня во дворе стрелканулись, она ребенка отвела куда-то и села к нему в машину и уехали. ...Их обоих я знаю. Молодой человек, это парень моей подруги, а та что в машину села -замужняя девушка с моей работы. В общем жесть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг у них общее прошлое например, бывшие супруги, или родственники, или мало ли что там может быть:-), зачем вам их жизнь?
АнонимВ ответ на SOV
SOV
А вдруг у них общее прошлое например, бывшие супруги, или родственники, или мало ли что там может быть:-), зачем вам их жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто они друг другу в прошлом. А моя подруга и парень уже 6 лет вместе, недавно ей кольцо подарил, замуж позвал. Конечно, я не буду вставлять свои пять копеек. Каждый набивает свои шишки и получает тот или иной опыт жизненный. Хотела знать мнение общества просто.
SOVВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто они друг другу в прошлом. А моя подруга и парень уже 6 лет вместе, недавно ей кольцо подарил, замуж позвал. Конечно, я не буду вставлять свои пять копеек. Каждый набивает свои шишки и получает тот или иной опыт жизненный. Хотела знать мнение общества просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложная ситуация, вот честно даже не знаю сказала бы или нет, по ситуации, если гуляет плохо очень тем более уже до свадьбы
Фея ЦветочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, не в постели. Просто эти голубки у меня во дворе стрелканулись, она ребенка отвела куда-то и села к нему в машину и уехали. ...Их обоих я знаю. Молодой человек, это парень моей подруги, а та что в машину села -замужняя девушка с моей работы. В общем жесть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это был муж, а не просто парень Вашей подруги, тогда ещё можно было думать говорить или нет. А раз не муж - говорите смело или хотя бы намекните! Или Вы хотите чтобы подруга связалась с этим козлом? А вдруг до свадьбы дело дойдёт, вот на фиг ей такой муж, который с самого начала гуляет?
АнонимВ ответ на Фея Цветочная
Фея Цветочная
Если бы это был муж, а не просто парень Вашей подруги, тогда ещё можно было думать говорить или нет. А раз не муж - говорите смело или хотя бы намекните! Или Вы хотите чтобы подруга связалась с этим козлом? А вдруг до свадьбы дело дойдёт, вот на фиг ей такой муж, который с самого начала гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это мы так думаем :НАФИГ ОН НУЖЕН! А может это не первый раз. ....есть же такие девушки, которые все всегда прощают.
Te St
Нет... Вы-то потом, может быть, помиритесь... А йа виноватайа останусь...
Ирина
Ничего не делала бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем