Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы сделали?

Привет. 6 лет назад начала встречаться с мужчиной.он старше меня. Любовь-морковь,секс....Но потом разошлись. Я вышла замуж, родила ребенка. Мужа люблю. НО бывают моменты, когда я хочу уйти к бывшего, конечно не на совсем,а так можно сказать вспомнить молодость. Мы с ним не общались 4 года,даже по телефону. Тут он мне написал в инете.просит,чтобы я ему дала свой номер или сама позвонила. Я набираю его номер,но боюсь нажать на кнопку вызов... А что бы вы сделали на моем месте?
Натаха Potapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Василиса
А вы уверены, что муж не узнает? Если нет и муж во всём устраивает - то не советую искать приключений на собственную задницу....
SimbaВ ответ на Василиса
Василиса
А вы уверены, что муж не узнает? Если нет и муж во всём устраивает - то не советую искать приключений на собственную задницу....
СсылкаПожаловаться
Я бы по другому спросила - вы уверены, что любите мужа?
Анастасия
Зря Вы это задумали... Добром явно не кончится!
Исабель Герреро
Не стоит в одну реку дважды входить. Как известно, за двумя зайцами....
ЯНатальЯ
Лучше сделать и пожалеть чем всегда жалеть что не сделал.
Элина ГуркинаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Лучше сделать и пожалеть чем всегда жалеть что не сделал.
СсылкаПожаловаться
не думаю, что это тот случай....
Chertik_KSU
А почему бы и нет??? Может, после этой встречи вы поймете, что ваш муж лучший???
Alex --------В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А почему бы и нет??? Может, после этой встречи вы поймете, что ваш муж лучший???
СсылкаПожаловаться
гы....))) "отличное" предложение))))) А Если по теме, то автор пусть сама решает, хочет трахацца с бывшим- пусть трахаецца, не хочет- пусть не трахаецца))). Думаю, окружающим плевать на это))
Chertik_KSUВ ответ на Alex --------
Alex --------
гы....))) "отличное" предложение))))) А Если по теме, то автор пусть сама решает, хочет трахацца с бывшим- пусть трахаецца, не хочет- пусть не трахаецца))). Думаю, окружающим плевать на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос - таков ответ... Я вообще считаю, что когда человек идет с вопросом в народ, он уже принял решение, и просто ждет подверждения своей правоты.
Alex --------В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Каков вопрос - таков ответ... Я вообще считаю, что когда человек идет с вопросом в народ, он уже принял решение, и просто ждет подверждения своей правоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, это от того, что автор мается от безделья и нет никаких интересов и проблем в жизни, по-этому и тянет на трах с бывшими)..
Комментарий удален.Почему?
Alex --------В ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо
Наталья Веселова
Ничего бы не сделала, мало ли кому из бывших через четыре года перепихнуться захотелось.
Наталья Веселова
Ничего бы не сделала, мало ли кому из бывших через четыре года перепихнуться захотелось.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничего бы не сделала, мало ли кому из бывших через четыре года перепихнуться захотелось.
СсылкаПожаловаться
Хех, ну дык тут же другая ситуевина. Она ж вишь "набираит". Так что не только у бывшего свербит ;)
Элина ГуркинаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хех, ну дык тут же другая ситуевина. Она ж вишь "набираит". Так что не только у бывшего свербит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свербит? скучно человеку со своим мужем....у них все хорошо, чего париться....а острых ощущений хочется....а тут бывший объявился....а ведь каждой женщине хочется чувствовать себя желанной....
Вот и получается новые ощущения +сознание того что тебе хочет не только твой муж, но и другие мужчины (самооценка как повышается!)
Manja
Вы хотите осчастливить мужа рогами? Тогда продолжайте общаться, "просто звонками" это вряд ли кончится.
ОбаснуйВ ответ на Manja
Manja
Вы хотите осчастливить мужа рогами? Тогда продолжайте общаться, "просто звонками" это вряд ли кончится.
СсылкаПожаловаться
Всегда нравилась категоричность такая ;) (задумчиво) Скажите, а у вашего мужчины скока рогов?
ManjaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Всегда нравилась категоричность такая ;) (задумчиво) Скажите, а у вашего мужчины скока рогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни одного, и своей недоработкой отсутствие у него рогов не считаю.
Теперь имею право выразить СВОЮ пусть и категоричную точку зрения?
ОбаснуйВ ответ на Manja
Manja
Нет ни одного, и своей недоработкой отсутствие у него рогов не считаю.
Теперь имею право выразить СВОЮ пусть и категоричную точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете конечно :) Только в не в этой теме, бо опыта соответствующего у вас нет ;)
ManjaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Можете конечно :) Только в не в этой теме, бо опыта соответствующего у вас нет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве обязательно нужен свой опыт, можно учиться не только на своих ошибках, но и на чужих. У меня по многим вопросам опыта нет, но мне его и не надо. Короче, теоретический опыт тоже опыт. ИМХО
ОбаснуйВ ответ на Manja
Manja
А разве обязательно нужен свой опыт, можно учиться не только на своих ошибках, но и на чужих. У меня по многим вопросам опыта нет, но мне его и не надо. Короче, теоретический опыт тоже опыт. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, в чем вопрос? Что бы говорить "вряд ли кончится", не важно как в данном случае - нужно обладать хоть какой нибудь статистикой ;) Знания, что муж выбил два зуба подруге, когда застукал ее на своем боссе, явно маловато, что бы делать выводы ;) Или у вас целый вагон таких случаев? Тады у меня сейчас очень интересные вопросы станут появляться :))))))))) Отсюда и вопрос про категоричность.

И еще у меня есть вопрос для размышления ;) Берем любой социологический опрос по поводу походов налево и соотносим с количеством разводов. Вас ничего не настораживает? А меня очень даже? Количество разведенных семей в разы меньше семей, где хотя бы один из супругов шляется как последний кот/кошка ;))) Вы вот какой вывод из этого можете сделать? Я бы конечно хотел бы думать, что в этих семьях очень толерантно относятся к ошибкам другой половинки, но что то мне подсказывает, что это далеко не так ;)
ManjaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Понимаешь, в чем вопрос? Что бы говорить "вряд ли кончится", не важно как в данном случае - нужно обладать хоть какой нибудь статистикой ;) Знания, что муж выбил два зуба подруге, когда застукал ее на своем боссе, явно маловато, что бы делать выводы ;) Или у вас целый вагон таких случаев? Тады у меня сейчас очень интересные вопросы станут появляться :))))))))) Отсюда и вопрос про категоричность.

И еще у меня есть вопрос для размышления ;) Берем любой социологический опрос по поводу походов налево и соотносим с количеством разводов. Вас ничего не настораживает? А меня очень даже? Количество разведенных семей в разы меньше семей, где хотя бы один из супругов шляется как последний кот/кошка ;))) Вы вот какой вывод из этого можете сделать? Я бы конечно хотел бы думать, что в этих семьях очень толерантно относятся к ошибкам другой половинки, но что то мне подсказывает, что это далеко не так ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистики и здесь на форме хватает, пройдитесь по темкам в нескольких разделах. Кроме того, я живу не с закрытыми глазами и ушами, где-то похожее уже было.
История вообще повторяется, когда трагедия, когда комедия, а когда и как фарс. Очень редко встречаются абсолютно уникальные ситуации, в которых нельзя провести аналогий с уже бывшими случаями. Эта на оригинальность не тянет.
Вы намекаете на то, что правда не всегда выплывает? Очень жаль. Вопросы морали и нравственности отходят на второй план. Я же стараюсь их ставить на первое место, вот и вся проблема. Разное воспитание, мировоззрение, ценности в жизни...
ОбаснуйВ ответ на Manja
Manja
Статистики и здесь на форме хватает, пройдитесь по темкам в нескольких разделах. Кроме того, я живу не с закрытыми глазами и ушами, где-то похожее уже было.
История вообще повторяется, когда трагедия, когда комедия, а когда и как фарс. Очень редко встречаются абсолютно уникальные ситуации, в которых нельзя провести аналогий с уже бывшими случаями. Эта на оригинальность не тянет.
Вы намекаете на то, что правда не всегда выплывает? Очень жаль. Вопросы морали и нравственности отходят на второй план. Я же стараюсь их ставить на первое место, вот и вся проблема. Разное воспитание, мировоззрение, ценности в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статистики и здесь на форме хватает
Гы. Вы же несерьезно это сказали :) Ну скажите, что вы пошутили....

История вообще повторяется, когда трагедия, когда комедия, а когда и как фарс. Очень редко встречаются абсолютно уникальные ситуации, в которых нельзя провести аналогий с уже бывшими случаями. Эта на оригинальность не тянет.
Из это я вообще не понял нихрена :) Видимо тупой. Хотя софистикой уже попахивает :)

Вы намекаете на то, что правда не всегда выплывает?
В нашем разговоре, я про это не заикался даже. Мне не понравилась лишь ваша категоричность :) Но мне лестно, что вы вр мне сразу козла признали. Значит с авой я не ошибся :)
ManjaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Статистики и здесь на форме хватает
Гы. Вы же несерьезно это сказали :) Ну скажите, что вы пошутили....

История вообще повторяется, когда трагедия, когда комедия, а когда и как фарс. Очень редко встречаются абсолютно уникальные ситуации, в которых нельзя провести аналогий с уже бывшими случаями. Эта на оригинальность не тянет.
Из это я вообще не понял нихрена :) Видимо тупой. Хотя софистикой уже попахивает :)

Вы намекаете на то, что правда не всегда выплывает?
В нашем разговоре, я про это не заикался даже. Мне не понравилась лишь ваша категоричность :) Но мне лестно, что вы вр мне сразу козла признали. Значит с авой я не ошибся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1) Я вообще зануда, шутница и софистка :)))
2) Все в мире повторяется, похожие ситуации уже были ...
3) Просто причинно-следственный анализ, промежуточные моменты в рассуждении я выпустила, оставила вывод (учитывая старттопик). Отсюда и коммент такой короткий, чего тут развозить-то, ежу понятно, не то что ...козлу!!! (мало похож).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем