Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы сделали в такой ситуации??? Не просто измена, а.....

Три года назад я стала встречаться со своим коллегой. Почти сразу стали жить вместе. Через год он начал мне изменять. При чем с девушкой своего друга (друг тоже работал с нами). На протяжении 6 месяцев эти двое нас обманывали. Я догадывалась, но не копалась в этом, мне казалось это невозможным, ведь мы так любили друг друга. Когда это раскрылось, он мне так ничего толком не объяснил, зачем это делал, и оправдываться не пытался и не извинялся, но в тоже время говорил, что я ему дороже и он не хочет мне делать больно. После их разоблачения они перестали общаться, а мы остались вместе, и парень этой девушки её не бросил, хотя тоже все знал. Но самое ужасное, что через несколько месяцев, эта (даже не знаю как назвать) деваха снова стала писать моему парню и набиваться на встречи, я в тот момент была в отпуске. Они конечно же встретились и не раз, но между ними ничего не было. Но (простите меня все) я прочитала их переписку и поняла, что он по ней скучал и сам хотел встретиться. но от интимных отношений во второй раз его что то удержало. Я до сих пор понять не могу, что это между ними было, любовь или просто временное?, сейчас эти отношения закончились, а я никак не могу успокоиться, копаюсь в себе, думаю чем же она лучше меня, у меня после этого конкретно снизилась самооценка, все время думаю что она лучше и красивее, свожу себя с ума. Может кто подскажет как из этого выбраться. Меня до сих пор посещают мысли о расставании, потому что боюсь что он ее любит больше меня.
Алина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Прекрасная
Насчет самооценки это Вы зря, наооборот надо повысить ее мыслями о том, что Вы лучше нее, симпатичней и т.д. ведь он с Вами остался, а не с ней. И если бы он ее любил ушел бы к ней. А что его держит(детей я так понимаю нет общих у вас?) Значит чувство к Вам сильнее, а к ней возможно осталось какое то чувство, но только не любовь. Может она ему как человек нравиться, а не как женщина. Для этого и виделся после расставания.У меня в кругу моего окружения есть несколько мужчин которых я очень "люблю" за то что они такие есть, но никогда бы не сблизилась с ними, даже если бы одна была(есть МЧ, все у нас хорошо). А мысли о расставании наверно от того, что доверие на нуле. Я бы наверно не смогла жить с человеком который мне изменил, может и простила бы но ничего из этого не вышло.
Елена Прекрасная
Весна на улице, все расцветать собирается. Почаще улыбайтесь, ловите на себе взгляды мужчин, ненавязчиво с кем нибудь пофлиртуйте- самооценка повысится. Удачи Вам и терпения!!!
Алина Новикова
Спасибо за поддержку. Я просто боюсь что он со мной из жалости остался...,понять его не могу, да и доверия на самом деле нет, а люблю его.
Алина Новикова
А удержать его могло то что она не свободна, а она со своим не собиралась расставаться, это точно.
Анрика
Зря вы его простили,раз все еще на ту сторону поглядывает, значит при благоприятной возможности закрутит заново,как мне кажется.
Татьяна Азарова
Человек который хоть раз предал, значить и второй раз предаст
Катя Перепелко
Надо бросать - отношение никогда не будут прежними. Она всегда будет стоять между вами. А расстование переживете- время все лечит.
Banan Perezrely
Не можете забыть, расставайтесь. А то годы пройдут, комфортные отношения не наладятся и вы все-таки расстанетесь. И так уже три года коту под хвост. А мы не молодеем, к сожалению. И с широко раскрытими глазами к новой жизни. С новой прической, новыми увлечениями и новым кругом общения - вперед. И самооценка повысится, и настроение улучшится, если будет жить здесь и сейчас, а не оглядываться назад и пережевывать старые обиды.
Алина Новикова
Самое интересное, мне кажется, что отношения то стали у нас лучше, нежнее, стали понимать друг друга больше что-ли....Теперь я совсем запуталась... С одной стороны простить не могу, с другой - отношения у нас отличные. Вынос мозга какой то.
Banan PerezrelyВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Самое интересное, мне кажется, что отношения то стали у нас лучше, нежнее, стали понимать друг друга больше что-ли....Теперь я совсем запуталась... С одной стороны простить не могу, с другой - отношения у нас отличные. Вынос мозга какой то.
СсылкаПожаловаться
Ну ту вам самой решать, сможете жить не забыв измены - живите. А вообще, по христианским понятиям, нельза попрекать прощеным грехом. Вы вроде и простили, а доверие потеряли. Тут уж ничего не присоветуешь, тут уж вы сами решайте как и что.
Мия
Если дорожку нашел - еще по ней поидет. Я не понимаю тех, кто пытается простить измену. Ведь в душе вы будете чувствовать обиду постоянно...
Антон Антон
Круговорот страстей в природе!
Но часто нам и не понять!
на сколько мы глупы в желаньях!
на сколько нам то не понять!
Что только чистые желанья
и производят чистоту!
Marina Vendina
Вы не простили! Просто хотите все назад. А надо ли? Вы не когда не вернётесь в детство? Вы в этом уверены? Я думаю да! Почему же вы здесь не пытаетесь также логически мыслить? Если он вас меняет,просто на общение! Что же будет если секс состоится?
Надежда Зубарева
трудный случай. у вас все равно будет всегда осадок на сердце после поступка.Сужу по своим родителям, до сих пор вспоминает предательство.Это как физическая и духовная измена.Одно дело если этоб случилось по пьянке и т.п. А они ведь не один раз встречались.Как вы можете с ним после предательства спать?Я бы никогда не простила.Вы о себе плохого мнения.Вы должны показать ему что и вы мужчинам не безразличны .Заведите себе ухажера, но не любовника.Тогда увидите как сразу понадобитесь ему,а про нее и думать забудет
Алина Новикова
Я раньше тоже думала, что не прощу, когда такое случится, а на самом деле очень сложно уйти, если любишь, и остаться сложно...
Валентина иваненко
Осадок будет,но со временем он притупит. А для самой реши ,что тебе надо от него....И если тебе когда -нибудь что-то захочется ,то не в чем себе не отказывай,а его используй по полной программе в своих интересах.
Людмила Ходарева
Ломать- не строить, бросить еще успеете. Люди редко понимают, чего они от жизни на самом деле хотят, даже цели имеют не все. В смысле, не цель- хорошую семью, а цель- какую именно хорошую семью я хочу, и как для меня выглядит "хорошая семья". Определитесь для себя, каких отношений с мужчиной ты хочешь, что в них должно входить, кроме верности. И разговаривай со своим мужчиной, какими для него выглядят желаемые отношения с женщиной. Уверяю, начав разговаривать, получишь много сюрпризов. Возможно, даже поймешь, откуда росли ноги у той измены твоего мужчины, что он для себя искал вне вашего союза. Только не надо напрямую спрашивать " что ты искал для себя, изменив мне с этой девкой"- даже если каким-то образом МЧ это осознает, не факт, что сможет понятно объяснить, а тут эмоции, обидно, и из благих намерений- ссора. В общем, если кроме эмоций применять еще и мозги, даже эмоциональные связи выстраиваются лучше.
Удачи вам!
solo bird
Возможно она дарит ему душевный покой.
Сейчас вы вся на нервах, он это чувствует. Спросите на прямую, что да как, в чем дело.
Сейчас эмоции для вас не самое главное, включите логику и подумайте.
Алина Новикова
Спасибо всем вам за советы. Я еще раз убедилась в том, что сейчас не хочу расставаться с ним и попытаюсь отбросить все эти мысли и просто жить дальше, на самом деле говорят, что расстаться всегда успеем. Тем более сейчас он со мной и очень хорошо ко мне относится(даже лучше чем раньше) и я постараюсь, чтоб он её забыл.
Галина Андреева
на самом деле ничего страшного нет в изменах... просто это зависит от того, как вы на них смотрите...
Галина Андреева
на самом деле ничего страшного нет в изменах... просто это зависит от того, как вы на них смотрите...
СсылкаПожаловаться
Вы на самом деле так считаете? Странная точка зрения! Пусть идет налево, потом направо, а потом и к вам в постель? А СПИДа не боитесь, или еще чего-нибудь?
Светлана *****
Галина Андреева, мой Вам респект! Самый адекватный(похоже) человек на этом форуме!
Алина,...этот бред невозможно читать.., Вы себе сами -то нравитесь, если бы вы были мужчиной, на себя посмотрели бы???.
Алина НовиковаВ ответ на Светлана *****
Светлана *****
Галина Андреева, мой Вам респект! Самый адекватный(похоже) человек на этом форуме!
Алина,...этот бред невозможно читать.., Вы себе сами -то нравитесь, если бы вы были мужчиной, на себя посмотрели бы???.
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы так говорите, потому что никогда не попадали в такую ситуацию, либо не любили вообще. Это не бред, это боль... от предательства человека, которого очень сильно люблю.
sestra_nikity@mail.ru
А мысли-то правильные посещают... Уходить от такого надо... точнее бежать.
Омела
Алиночка не надо копаться в себе. Поверте это приведет к депрессии. Мне понятны Ваши чувства. Я прошла через похожую ситуацию. И вот что могу сказать Вам - я потеряла самое главное -ДОВЕРИЕ. И очень долго не могла отделаться от ревности и обиды. К сожалению Маенька права - бежать от такого надо. Но сможете ли? Вот в чем вопрос!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем