Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы вы выбрали: сытый ребенок или кофе?

Наткнулась на пост от благотворительного фонда со следующим текстом:

"Вы знали, что одна коробка с едой, которую мы развозим малоимущим семьям, весит примерно 20 кг? Внутри коробки запас непортящихся продуктов первой необходимости, который обеспечивает двухнедельное пропитание семьи из 2 взрослых и 3 детей.

Взнос за одну коробку составляет 2000 рублей. На эти 2000 рублей мы покупаем еду. Сколько чашек кофе можно пропустить в кофейне, чтобы дети могли быть сытыми? Всего 8-10. Сколько фильмов можно посмотреть дома на компьютере, а не в кинотеатре, чтобы помочь матери-одиночке, кормящей 4-5 детей? 5-8 фильмов."

Внизу реквизиты и опрос ( 27 человек проголосовало за сытого ребенка, 362 за кофе)

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
14567891020
Vesper LyndВ ответ на La La
La La
2 взрослых и 3 ребёнка?
Это мне что, отцов ещё кормить??
СсылкаПожаловаться
Кстати да!
Felicity FelВ ответ на La La
La La
2 взрослых и 3 ребёнка?
Это мне что, отцов ещё кормить??
СсылкаПожаловаться
Конечно, не работать же им идти :)
Аноним АнонимВ ответ на La La
La La
2 взрослых и 3 ребёнка?
Это мне что, отцов ещё кормить??
СсылкаПожаловаться
А что, папа тоже кушать хочет! Лежит такой на диване голодный, а по вечерам с женушкой очередного мальца делают, а потом считают, что им все должны
не жизнь, а малина!
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А что, папа тоже кушать хочет! Лежит такой на диване голодный, а по вечерам с женушкой очередного мальца делают, а потом считают, что им все должны
не жизнь, а малина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Аноним Аноним
А что, папа тоже кушать хочет! Лежит такой на диване голодный, а по вечерам с женушкой очередного мальца делают, а потом считают, что им все должны
не жизнь, а малина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да трындец. Я бы лучше эти деньги и продукты в приют животным отнесла, чем таким людям/нелюдям.
Vesper Lynd
Каждый дает столько , сколько может и считает нужным. Что за расценки такие 2000 рублей за одну коробку?
Шелена ***
Кофе.
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кофе.
СсылкаПожаловаться
Пусть отцы поднапрягутся этих детей, а то только делать могут.
MargaritaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Пусть отцы поднапрягутся этих детей, а то только делать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бездельничают,энергии много, и чем еще заниматься,,как делать детей.
ЭтОнеЯ
осуждать можно родителей, но никак не детей. Они имеют право на жизнь, причём конституционное.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на ЭтОнеЯ
ЭтОнеЯ
осуждать можно родителей, но никак не детей. Они имеют право на жизнь, причём конституционное.
СсылкаПожаловаться
вот пусть их родители и кормят это вообще то прописано в Семейном Кодексе- ну если уж тут щашла речь о Конституции и конституционных правах гражданина.
Ванилоппа *
Когда денег нет, то не рожают 2,3,4 и т.д. детей. А взрослые должны работать, а не халяву ждать
Ванилоппа *В ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Когда денег нет, то не рожают 2,3,4 и т.д. детей. А взрослые должны работать, а не халяву ждать
СсылкаПожаловаться
Я помогаю только животным
ЕвгенияВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Я помогаю только животным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я, и то считаю что всех беспородных кошек и собак следует стерилизовать
Елена МурадоваВ ответ на Евгения
Евгения
и я, и то считаю что всех беспородных кошек и собак следует стерилизовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя стерелизуй! Беспородные самые умные!
Елена Мурадова
Себя стерелизуй! Беспородные самые умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты иди отка с полностью стертлизованным мозгом !!! Вот из за таких как ты де билок и мучаются бедные бродячие животные погибая в муках и болезнях!!
Елена МурадоваВ ответ на Евгения
Евгения
Ты иди отка с полностью стертлизованным мозгом !!! Вот из за таких как ты де билок и мучаются бедные бродячие животные погибая в муках и болезнях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама такая. Про бродячих ты не писала, а беспородных нормальные хозяева, любят не меньше чем породистых! И бродячие животные из-за таких как ты появляются - котором только породистых подавай. Тьфу на тебя мазкая баба!
Ванилоппа *
Я помогаю только животным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-о-от, наш человек. И я.
Лариса БатмановаВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Когда денег нет, то не рожают 2,3,4 и т.д. детей. А взрослые должны работать, а не халяву ждать
СсылкаПожаловаться

Ванилоппа *
Когда денег нет, то не рожают 2,3,4 и т.д. детей. А взрослые должны работать, а не халяву ждать
СсылкаПожаловаться

+
Бегущая Строка
вот ребенку я бы пожертвовала. но не его мамо и папо, которые тоже жрать из этой коробки будут.
Шелена ***В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот ребенку я бы пожертвовала. но не его мамо и папо, которые тоже жрать из этой коробки будут.
СсылкаПожаловаться
И сожрут по больше этого ребёнка
Бегущая Строка
вот ребенку я бы пожертвовала. но не его мамо и папо, которые тоже жрать из этой коробки будут.
СсылкаПожаловаться
я бы в коробку презервативов побольше положила - для папы
СветланкаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я бы в коробку презервативов побольше положила - для папы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они так то дорогие
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот ребенку я бы пожертвовала. но не его мамо и папо, которые тоже жрать из этой коробки будут.
СсылкаПожаловаться
так жрать тот как раз старшие будут. или продадут чтобы бабки на бухло были..
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем