Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 14:08, Главная форумов

А что бы выбрали вы?

Взято с ЯПа.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
сволочь
я бы ее попросила пойти и помыть ребенка
СсылкаПожаловаться
Это я
да, соседей жалко
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а еще в рекламе памперсов рассказывают, что в пользованных подгузниках дети плохо спят :)
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а еще в рекламе памперсов рассказывают, что в пользованных подгузниках дети плохо спят :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но только не в Памперс!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
тупая овуляшка,что с нее взять?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Нда... иск к авиакомпании, что пришлось ехать в овне за громадные деньжищи. Таких мамаш и папаш надо штрафовать.
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
я своих маленьких детей не брала в дальние поездки....кошмар....
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а что нельзя было пожаловаться стюардессе? пусть бы разруливала эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а что нельзя было пожаловаться стюардессе? пусть бы разруливала эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она бы вспотела, бедняжка)))
СсылкаПожаловаться
Это я
Я всегда рассуждала так: разве мой малыш заслуживает, чтоб окружающие смотрели на него с пренебрежением, тихо ненавидели его и т.д. Именно поэтому таких ситуаций не было. Но не потому что мне соседей и окружающих было жалко. В первую очередь думала, что ругня и неприятные мыли окружающих о моем малыше могут ему навредить.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Благодаря вашей теме, узнала про такой ресурс. Надо глянуть по подробней, чтоб что-нибудь выбрать.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Благодаря вашей теме, узнала про такой ресурс. Надо глянуть по подробней, чтоб что-нибудь выбрать.
СсылкаПожаловаться
Что касается выбора в описанной ситуации - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
нужно загон какой нибудь для таких сделать, перегородку в салоне поставить, чтобы все дети там сидели и воняли и орали, не мешая остальным пассажирам.
СсылкаПожаловаться
бедный ребенок, столько времени провел в собственных как ашках... и бедные пассажиры, вдыхающие это чудо. зато в тишине. ню-ню.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Смешно ещё ей
СсылкаПожаловаться
спал в овне??? помыть можно было и переодеть дитя и пусть бы спал дальше. Мамашка-дура 100%.
СсылкаПожаловаться
спал в овне??? помыть можно было и переодеть дитя и пусть бы спал дальше. Мамашка-дура 100%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно! это было давнооо..в 80г прошлого века...муж военный...переезжали часто..ребенок маленький..памперсов не было,,ехали иногда и 3-4 дн, но вони не было!!! я делала проще...рвала старые простыни..и на один раз...помыла дочь...и в чистую простынку..а грязную выкидывала! а сейчас...нюхать ггг...имея памперсы..мама-тупая!
СсылкаПожаловаться
Noreen
Пригласила бы стюардессу, обозначила бы проблему, что воняет, сказала бы, что у меня аллергия на г...но и "потеряла бы сознание" ))))))
СсылкаПожаловаться
Noreen
Пригласила бы стюардессу, обозначила бы проблему, что воняет, сказала бы, что у меня аллергия на г...но и "потеряла бы сознание" ))))))
СсылкаПожаловаться
Уахахааа))))))))
СсылкаПожаловаться
Бедный ребенок, попа наверное"сгорела".
СсылкаПожаловаться
Внук чуть помладше был, на смесях.....нам бы еще терпимо, но памперс менять уходили далеко от людей)))) Вонь еще та была....
СсылкаПожаловаться
Мария
Ей повезло, что меня рядом не было...)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, чем некоторые люди детей кормят и какими подгузниками пользуются, но по моему никакого запаха в подобной ситуации не будет.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, чем некоторые люди детей кормят и какими подгузниками пользуются, но по моему никакого запаха в подобной ситуации не будет.
СсылкаПожаловаться
если не тревожить малыша и не шевелить лишнего - вроде бы не воняет... если не принюхиваться)))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Слава богу, в самолете с таким не сталкивалась,но однажды в ТЦ такая вот "онажемать" меняла на столике в кафе использованный памперс.Естественно,делала мамаше замечание.В ТЦ есть туалеты с пеленальным столиком.В ответ получила крики и обвинения во всех существующих и несуществующих грехах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru