Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы выбрали вы?

Взято с ЯПа.

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мария @@@
Больше поразило фото, чем текст..ребенок наверно не первый час в овне.. А она глядя на ребенка мило улыбается... Бедный ребенок, это ж как надо устать, чтоб ставим памперсом уснуть...
Руфина
никто не сделал замечание, было терпимо - ну и все, о чем базар))
Ирина
Всегда можно выйти в туалетную комнату, без очереди пропустят. И укачать ребёнка при желании вполне просто. А держать его в какашках.. Фу. Ленивая мамашка-свинка.
Амели
Мы бы выбрали бы чистый воздух.
Енотик Филя
потом удивляются почему не любят таких недалеких мамаш и их детей (хоть ребенок тут совсем не виноват, но источник запаха был он к сожалению)
Nickеа́
Конечно разбудить и помыть, без вариантов и компромиссов.
Если бы мамаша стала упираться, я бы разоралась похлеще невыспавшегося ребенка. И пусть она сама выбирает потом, кого лучше слушать.
одуванчик
Да и будить не надо, потихоньку и так снять можно, а использованный попросить стюардессу выбросить.
Эйве
а что памперсы не продаются?
Вафелька
Вот глупая баба.. ребенок весь полет в дд......ме.. кошмар
gnappetta
такие дети уже в туалет должны уметь ходить, а не под себя...
наталья мельниковаВ ответ на gnappetta
gnappetta
такие дети уже в туалет должны уметь ходить, а не под себя...
СсылкаПожаловаться
Дети никому ничего не должны. Должны родители.
наталья мельникова
Дети никому ничего не должны. Должны родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а родители должны научить...
наталья мельниковаВ ответ на gnappetta
gnappetta
а родители должны научить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок до 3 лет может в штаны гадить и это в пределах нормы. И родители ничего не могут сделать.
наталья мельникова
Ребенок до 3 лет может в штаны гадить и это в пределах нормы. И родители ничего не могут сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда эти нормы Вы откопали интересно?))) и этому ребенку явно 3 года уже есть или даже больше;)
наталья мельниковаВ ответ на gnappetta
gnappetta
откуда эти нормы Вы откопали интересно?))) и этому ребенку явно 3 года уже есть или даже больше;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специальность моя" педагогика, психология дошкольная". Много лет с детьми работала.
наталья мельникова
Специальность моя" педагогика, психология дошкольная". Много лет с детьми работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда Вы должны знать, что детей к горшку приучают с полугода, но максимум с года, потом сложнее ;)
наталья мельниковаВ ответ на gnappetta
gnappetta
тогда Вы должны знать, что детей к горшку приучают с полугода, но максимум с года, потом сложнее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие дети в 6 месяцев даже сидеть не умеют! В моей стране педиатры рекомендуют приучать к горшку с полутора лет и навык этот формируется у некоторых очень долго. А ребенку на фото нет на вид 3х лет.
наталья мельникова
Многие дети в 6 месяцев даже сидеть не умеют! В моей стране педиатры рекомендуют приучать к горшку с полутора лет и навык этот формируется у некоторых очень долго. А ребенку на фото нет на вид 3х лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно могу сказать не Россия Ваша страна, а Европейская ;)
А рекомендуют с 1,5 лет, потому что во-первых сложнее приучать, и во-вторых с коммерческой точки зрения ;)
наталья мельниковаВ ответ на gnappetta
gnappetta
точно могу сказать не Россия Ваша страна, а Европейская ;)
А рекомендуют с 1,5 лет, потому что во-первых сложнее приучать, и во-вторых с коммерческой точки зрения ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, все проще. Маленький деть горшка может испугаться и вообще на него не пойдет. А я в РБ живу. Своего приучала от года. Все равно проситься на него он стал только после двух.
наталья мельникова
Да нет, все проще. Маленький деть горшка может испугаться и вообще на него не пойдет. А я в РБ живу. Своего приучала от года. Все равно проситься на него он стал только после двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по опыту знаю, что не я, не мои братишки с сестренками, не дети мои, не разу не боялись горшка, а в игривой форме приучались, и живы))) а если проще в памперс засунуть детё то это уже другой вопрос)))
БабочкаВ ответ на gnappetta
gnappetta
тогда Вы должны знать, что детей к горшку приучают с полугода, но максимум с года, потом сложнее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приучают с года и 8 месяцев.
gnappettaВ ответ на Бабочка
Бабочка
приучают с года и 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще нормально, но в 3 учить по моему перебор:)
Marija Fisher
Посторонних людей ей не жалко,- это мне понятно. А вот, что собственный ребенок от какашек спрел, а ей по-барабану,- это мне непонятно. Ну,что сказать. Вот мы услышали позицию современных родителей. Печально.
Meteora
Ну, поменять ребенка нужно обязательно, хотя бы потому, что потом замучаешься раздражение ему на попе лечить, так что тупость какая-то.
наталья мельниковаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, поменять ребенка нужно обязательно, хотя бы потому, что потом замучаешься раздражение ему на попе лечить, так что тупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Маме не до веселья будет, когда кожа на попе облезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем