Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы выбрали вы?

Взято с ЯПа.

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья
я бы ее попросила пойти и помыть ребенка
Это я
да, соседей жалко
Тихое счастье
а еще в рекламе памперсов рассказывают, что в пользованных подгузниках дети плохо спят :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а еще в рекламе памперсов рассказывают, что в пользованных подгузниках дети плохо спят :)
СсылкаПожаловаться
Но только не в Памперс!
Мисс Марпл
тупая овуляшка,что с нее взять?
Лисичка Алиса
Нда... иск к авиакомпании, что пришлось ехать в овне за громадные деньжищи. Таких мамаш и папаш надо штрафовать.
Lubanьka
я своих маленьких детей не брала в дальние поездки....кошмар....
Тихое счастье
а что нельзя было пожаловаться стюардессе? пусть бы разруливала эту ситуацию
Ирина НазароваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что нельзя было пожаловаться стюардессе? пусть бы разруливала эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
она бы вспотела, бедняжка)))
Это я
Я всегда рассуждала так: разве мой малыш заслуживает, чтоб окружающие смотрели на него с пренебрежением, тихо ненавидели его и т.д. Именно поэтому таких ситуаций не было. Но не потому что мне соседей и окружающих было жалко. В первую очередь думала, что ругня и неприятные мыли окружающих о моем малыше могут ему навредить.
Василиса
нужно загон какой нибудь для таких сделать, перегородку в салоне поставить, чтобы все дети там сидели и воняли и орали, не мешая остальным пассажирам.
Anna AvonarThiS
бедный ребенок, столько времени провел в собственных как ашках... и бедные пассажиры, вдыхающие это чудо. зато в тишине. ню-ню.
kiss kiss
Смешно ещё ей
Солнышко Майское
спал в овне??? помыть можно было и переодеть дитя и пусть бы спал дальше. Мамашка-дура 100%.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
спал в овне??? помыть можно было и переодеть дитя и пусть бы спал дальше. Мамашка-дура 100%.
СсылкаПожаловаться
точно! это было давнооо..в 80г прошлого века...муж военный...переезжали часто..ребенок маленький..памперсов не было,,ехали иногда и 3-4 дн, но вони не было!!! я делала проще...рвала старые простыни..и на один раз...помыла дочь...и в чистую простынку..а грязную выкидывала! а сейчас...нюхать ггг...имея памперсы..мама-тупая!
Noreen
Пригласила бы стюардессу, обозначила бы проблему, что воняет, сказала бы, что у меня аллергия на г...но и "потеряла бы сознание" ))))))
xxx xxxВ ответ на Noreen
Noreen
Пригласила бы стюардессу, обозначила бы проблему, что воняет, сказала бы, что у меня аллергия на г...но и "потеряла бы сознание" ))))))
СсылкаПожаловаться
Уахахааа))))))))
наталья мельникова
Бедный ребенок, попа наверное"сгорела".
Светлана Федюкова
Внук чуть помладше был, на смесях.....нам бы еще терпимо, но памперс менять уходили далеко от людей)))) Вонь еще та была....
Мария @@@
Ей повезло, что меня рядом не было...)))
Ирина Кострикова
Не знаю, чем некоторые люди детей кормят и какими подгузниками пользуются, но по моему никакого запаха в подобной ситуации не будет.
Ирина НазароваВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Не знаю, чем некоторые люди детей кормят и какими подгузниками пользуются, но по моему никакого запаха в подобной ситуации не будет.
СсылкаПожаловаться
если не тревожить малыша и не шевелить лишнего - вроде бы не воняет... если не принюхиваться)))
Ирина Шулятьева
Слава богу, в самолете с таким не сталкивалась,но однажды в ТЦ такая вот "онажемать" меняла на столике в кафе использованный памперс.Естественно,делала мамаше замечание.В ТЦ есть туалеты с пеленальным столиком.В ответ получила крики и обвинения во всех существующих и несуществующих грехах.
Лагерта Лодброк
И все такие вежливые, никто не попросил помыть.
жизнь игра
Писец.вот она ЯЖЕМАТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем