Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2011, Главная форумов

А что дальше?

Нам с мужем по 37 лет. Рождество, долгожданный выходной....Пригласила прогуляться, вспомнить молодость, сходить в кино, а потом на горку или к друзьям. А ОНО тяпнуло водки под вкусный обед и лежит спит теперь. И так всегда. Ощущение, что я живу с пенсионером. Забыла, когда веселилась, смеялась, радовалась чему-то. Готовлюсь-готовлюсь к праздникам, а сценарий всегда один и тот-же: жрать и спать. Ну невозможно ведь уже! Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
К.Боносье
Прилечь рядышком. )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
попробуйте сказать об этом. может он думает что все нормально
СсылкаПожаловаться
Черная молния
Он не видит проблемы. Ему просто ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Черная молния
Он не видит проблемы. Ему просто ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Устал!
СсылкаПожаловаться
Ольга
А когда поженились-тоже так было?
СсылкаПожаловаться
Колобок
А одной пойти погулять? Найти себе компанию? ОНО пусть спит...
СсылкаПожаловаться
ns
забить на готовку и пойти гулять в одиночку...
СсылкаПожаловаться
Черная молния
Нет конечно. Может он стареет быстрее меня?)))
СсылкаПожаловаться
Черная молния
А насчет одной погулять-это вариант))) И пусть думает что хочет. Так все и проспит)))
СсылкаПожаловаться
Черная молния
А насчет одной погулять-это вариант))) И пусть думает что хочет. Так все и проспит)))
СсылкаПожаловаться
Спящий пьяный муж на порядок лучше не спящего пьяного мужа - пользуйся =)))
СсылкаПожаловаться
Срочно его будить, пузырь в карман и на горку....
СсылкаПожаловаться
Пусть дрыхнет, если ничего кроме как жрать и спать делать не хочет. Соберись и иди на горку, зачем прожигать свою жизнь не на собственное благо, а во благо другого, который это никогда не оценит.Он таким образом получает удовольствие, а ты делай то, что приносит тебе, а не ему радость, ведь от этого к твоей жизни не прибавится от его жизни нисколько.
СсылкаПожаловаться
Весна Красна
вам не по 37 лет ощущения не обманут вы пенсионеры))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
А недавно ТОтСамыйСтрашный жаловался на
точь-в-точь такую же картинку до наоборот
Вот вам бы четверым перетасоваться
Две идеальные пары бы получились :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
А недавно ТОтСамыйСтрашный жаловался на
точь-в-точь такую же картинку до наоборот
Вот вам бы четверым перетасоваться
Две идеальные пары бы получились :)))
СсылкаПожаловаться
Ой, не видела. Надо срочно найти Того самого страшного.)))
СсылкаПожаловаться
Черная молния
Все, девчонки, вы убедили меня в правоте моих мыслей: пузырь в карман и к друзьям. Всех с Рождеством!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Черная молния
Все, девчонки, вы убедили меня в правоте моих мыслей: пузырь в карман и к друзьям. Всех с Рождеством!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Только разбудить его не забудьте и пригласить. А то проснется часа так через 2 - вас нет. А через 3 ч-вы дома и довольной миной. Не приревнует? Спросит : где была, с кем была и че така счастлива?
СсылкаПожаловаться
тата
А наши пивные бароны на даче собрались. И нас туда зачем-то вывезли. Только мы себе тоже занятие нашли- решили, что будем гадать и веселиться,а им что останется. А поесть приготовить можно и в перерыве между веселушками. Пройдитесь по магазинам- как раз сэйл начинается, мне кажется нас поэтому в глухую деревню и увезли
СсылкаПожаловаться
Юлия
мой хоть и значительно моложе но тоже домосед))
СсылкаПожаловаться
Настя
идите гулять без него
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нормальный сценарий. А где-то рядом живёт молодой красивый сосед который давно запал на соседку с верху, но всё не решается подойти. Он же не знает, что муж дома дома под шафэ спит. Проворнее надо быть сударыня. С такой моделью поведения у Вашего к 40-ка уже сердечно сосудистые начнутся. Не спите.
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Начните хотя бы с того, что жрать не готовьте....
СсылкаПожаловаться
Мика
Развлекаться нужно для себя, правда когда одна некого в снег толкнуть. За то можно с кем нибудь познакомиться )))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
позвонить подругам, пойти посидеть в кафе. Если есть время. нужно его проводить с пльзой
СсылкаПожаловаться
отшельник
в самом деле. чего дома-то сидеть, когда не хочется. моя лапочка однажды на пасху пока я спала после всенощной сходил к друзьям, а когда я проснулась, решил, что все, можно вечерок провести дома. а меня на гульки потянуло. что тут было! Одним словом: " Я и сам нэ пиду, и тебе не пущу". да, где там! вырядилась и поехала гулять одна. делала то, что левая пятка хотела. увидела открывшуюся детскую площадку. полюбовалась играми малышей. встретила знакомых. заглянула с ними в кафешку. слегка выпила. потом еще знакомые появились. вернулась домой до полуночи. все это время мой муж названивал мне с угрозами бросить дом открытым и уйти навсегда. это из-за такой -то мелочи! дома он ждал меня, мечась по двору, как зверь в клетке. демонстративно бросил ключи, сел в машину и уехал. навсегда и далеко - на 15 минут до ближайшего перекрестка. когда он вернулся я так же демонстративно дремала в постели. вобщем, он понял, что пытаться навязывать мне несущественные требования - себе дороже будет. с тех пор если мы хотим гулять вместе - идем. а нет, каждый отпускает второго провести время по своему усмотрению. и безо всяких скандалов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru