Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что дальше?

Нам с мужем по 37 лет. Рождество, долгожданный выходной....Пригласила прогуляться, вспомнить молодость, сходить в кино, а потом на горку или к друзьям. А ОНО тяпнуло водки под вкусный обед и лежит спит теперь. И так всегда. Ощущение, что я живу с пенсионером. Забыла, когда веселилась, смеялась, радовалась чему-то. Готовлюсь-готовлюсь к праздникам, а сценарий всегда один и тот-же: жрать и спать. Ну невозможно ведь уже! Что делать?
Черная молния
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
К.Боносье
Прилечь рядышком. )))
Олька...Я
попробуйте сказать об этом. может он думает что все нормально
Черная молния
Он не видит проблемы. Ему просто ничего не хочется
Черная молния
Он не видит проблемы. Ему просто ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Устал!
Ольга
А когда поженились-тоже так было?
Колобок
А одной пойти погулять? Найти себе компанию? ОНО пусть спит...
ns
забить на готовку и пойти гулять в одиночку...
Черная молния
Нет конечно. Может он стареет быстрее меня?)))
Черная молния
А насчет одной погулять-это вариант))) И пусть думает что хочет. Так все и проспит)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Черная молния
Черная молния
А насчет одной погулять-это вариант))) И пусть думает что хочет. Так все и проспит)))
СсылкаПожаловаться
Спящий пьяный муж на порядок лучше не спящего пьяного мужа - пользуйся =)))
Кракозябра Зеленая
Срочно его будить, пузырь в карман и на горку....
Весна Красна
вам не по 37 лет ощущения не обманут вы пенсионеры))
НУиНУ
А недавно ТОтСамыйСтрашный жаловался на
точь-в-точь такую же картинку до наоборот
Вот вам бы четверым перетасоваться
Две идеальные пары бы получились :)))
Черная молнияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А недавно ТОтСамыйСтрашный жаловался на
точь-в-точь такую же картинку до наоборот
Вот вам бы четверым перетасоваться
Две идеальные пары бы получились :)))
СсылкаПожаловаться
Ой, не видела. Надо срочно найти Того самого страшного.)))
Черная молния
Все, девчонки, вы убедили меня в правоте моих мыслей: пузырь в карман и к друзьям. Всех с Рождеством!!! Спасибо!!!
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Черная молния
Черная молния
Все, девчонки, вы убедили меня в правоте моих мыслей: пузырь в карман и к друзьям. Всех с Рождеством!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Только разбудить его не забудьте и пригласить. А то проснется часа так через 2 - вас нет. А через 3 ч-вы дома и довольной миной. Не приревнует? Спросит : где была, с кем была и че така счастлива?
тата
А наши пивные бароны на даче собрались. И нас туда зачем-то вывезли. Только мы себе тоже занятие нашли- решили, что будем гадать и веселиться,а им что останется. А поесть приготовить можно и в перерыве между веселушками. Пройдитесь по магазинам- как раз сэйл начинается, мне кажется нас поэтому в глухую деревню и увезли
Юлия
мой хоть и значительно моложе но тоже домосед))
Настя
идите гулять без него
Mariadna
Начните хотя бы с того, что жрать не готовьте....
Овсянка
позвонить подругам, пойти посидеть в кафе. Если есть время. нужно его проводить с пльзой
отшельник
в самом деле. чего дома-то сидеть, когда не хочется. моя лапочка однажды на пасху пока я спала после всенощной сходил к друзьям, а когда я проснулась, решил, что все, можно вечерок провести дома. а меня на гульки потянуло. что тут было! Одним словом: " Я и сам нэ пиду, и тебе не пущу". да, где там! вырядилась и поехала гулять одна. делала то, что левая пятка хотела. увидела открывшуюся детскую площадку. полюбовалась играми малышей. встретила знакомых. заглянула с ними в кафешку. слегка выпила. потом еще знакомые появились. вернулась домой до полуночи. все это время мой муж названивал мне с угрозами бросить дом открытым и уйти навсегда. это из-за такой -то мелочи! дома он ждал меня, мечась по двору, как зверь в клетке. демонстративно бросил ключи, сел в машину и уехал. навсегда и далеко - на 15 минут до ближайшего перекрестка. когда он вернулся я так же демонстративно дремала в постели. вобщем, он понял, что пытаться навязывать мне несущественные требования - себе дороже будет. с тех пор если мы хотим гулять вместе - идем. а нет, каждый отпускает второго провести время по своему усмотрению. и безо всяких скандалов
Бубль
Была в подобной ситуации. Звала на елку, не пошел. После обильных возлияний решил подавить диван. Хорошо, как скажешь, дорогой. Звоню подруге, беру 0,5 литра, бутерброды, оставляю записку и встречаюсь с подругой и ее мужем на елке. Здорово время провели, все горки укатали, все песни перепели. Благоверный проснулся, давай меня искать, записку прочитал, вообще паника. Прихожу домой счастливая, веселая, вся в снегу, тут он еще больше взгрустнул. Как ты могла меня оставить, тоси-боси... Я ему и объяснила, что не старуха и сидеть караулить его не собираюсь, если хочет, пусть лежит, а я люблю активный образ жизни, а наутро у нас запланирован поход в бассейн. В бассейн вперед меня собрался.
tim dy
мы закончили ходить вместе в ресторан-кафе лет 5 как.Скучно нам вдвоем.Надо или компанию,или каждый к своим друзьям. Из общих увлечений только сноуборд .нам хватает.А выходные -праздники мой тоже отдыхает искл.дома-говорит что устает очень и от людей тоже.
Страна Чудес
Спящий муж не помеха веселью и смеху. Неужто от него совсем никакой радости нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем