Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что дальше?

Всем привет! Когда знаешь большее, лучшее, счастливое, и не обладаешь этим, стоит ли жить? Зачем довольствоваться жалким существованием, зная, что где-то там есть то, чего ты хочешь, но знаешь, что оно вряд ли будет твоим. Хотя нет ничего невозможного. Но для получения желаемого надо рвать жилы. Хорошо их рвать, когда еще есть силы, когда есть эти жилы. А если нет? Зачем тащить свою надломленную жизнь на плечах? Не легче ли ее скинуть.
Chris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Dj
Ну и куда Вы собрались скидывать жизнь?
Chris
Известно куда
Пелагея Иванова
Сказано конечно очень умно, и расписано красиво про жизнь на плечах, но это всего лишь депрессия! Может не стоит заходить так далеко в поиске смысла жизни мыслить приземленнее, и жить будет легче!
Галина Яковлева
Съездите куда-нибудь в горячую точку и понюхайте пороху, Вам слишком спокойно живется. Посмотрите на тех, кому в сто раз хуже, чем Вам. У Вас понижен жизненный тонус, найдите для себя экстремальное занятие
smelaya lastochka
Важно настрой!! Почаще улыбайтесь и читайте книги Правдиной, и Меримановой ( оранжевая книжечка про психологию, советы очень хорошие) И нечего завидовать другим! Не жалейте себя ведь у других людей жизнь еще хуже, чем у вас и главное Действуйте не важно в каком направлении. Живите и радуйтесь пока можете!
Лара К
А речь-то о чем? Нельзя ли поконкретней?
gantseva_2007@mail.ru
А у Чехова в "Чайке" - нужно простотнести свой крест. У каждого свой.
Chris
Если жизнь хуже некуда, надо ее менять. Правильно. Но нету сил. И нет сил так жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем