Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что дарить родственникам жениха???

Всем привет! Меня мучает вопрос что можно подарить родственникам жениха... Планирую дарить :Маме, папе, сестре, бабушке и 2 дедушкам... И еще...он с 7 лет с отчимом живет, но с папой в хороших отношениях, возможно он тоже будет на свадьбе-для него мне тоже надо будет подарок?
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Само Совершенство
А родственникам на свадьбе надо что-то дарить??? О_О
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а наши родственники договорились ничего друг другу не дарить))) поэтому здесь кто как хочет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где такие обычаи?
ZeroВ ответ на Юлия
Юлия
а где такие обычаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В деревне наверное. Первый раз такое слышу и пребываю в большом удивлении.
Рита НефедоваВ ответ на Zero
Zero
В деревне наверное. Первый раз такое слышу и пребываю в большом удивлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему, в Липецке точно есть!
Gerda Munycbl
первый раз слышу, что на свадьбу что-либо надо дарить родственникам жениха... я 2 раз замужем
Екатерина я
Ну вот есть)Даже есть такое что на сватовство дарят подарки... Но я не дарила...подарю на свадьбе...потом родители в ответ дарят невестке украшение...
Екатерина я
Ну вот есть)Даже есть такое что на сватовство дарят подарки... Но я не дарила...подарю на свадьбе...потом родители в ответ дарят невестке украшение...
СсылкаПожаловаться
на сватовство дарят невесте потенциальной подарки и ее родителям, она - невеста - может подарить подарок жениху и все
Юлия ХомбакВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Ну вот есть)Даже есть такое что на сватовство дарят подарки... Но я не дарила...подарю на свадьбе...потом родители в ответ дарят невестке украшение...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже такое есть, вот тоже сижу и думаю что?!
koshka +В ответ на Юлия Хомбак
Юлия Хомбак
у нас тоже такое есть, вот тоже сижу и думаю что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЛИН я тоже сижу и думаю что подарить, ох уж эти обычай
Софочка
на свадьбе дарят бутаньерки всем гостям. Если вы выделите родню, это будет не красиво. Хотя у знакомых, бабушкам дарили большое фото в раме. Фото молодоженов из ЗАГСа, быстро распечатали и вставили в раму. Но мне показалось пошло.
OlgaOlga
папе-маме жениха- плед, сестре- шарф шёлковый, бабушке- шаль или тёплый платок..
Екатерина яВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
папе-маме жениха- плед, сестре- шарф шёлковый, бабушке- шаль или тёплый платок..
СсылкаПожаловаться
Я заказала маме-папе постельное белье красивое. Сестре пока не знаю...шарф ей не нужен. ей 14 лет.. находила набор в виде сердца бокалы и блюдца, вот думаю подарить бабушке и дедушке...
Екатерина я
Я заказала маме-папе постельное белье красивое. Сестре пока не знаю...шарф ей не нужен. ей 14 лет.. находила набор в виде сердца бокалы и блюдца, вот думаю подарить бабушке и дедушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если тоже комплект белья?
Екатерина яВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а если тоже комплект белья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот сестре я тоже думаю купить что-нибудь такое теплое красивое...постельное белье же разное бывает)тем более она любит все розовое))
СветланаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Я заказала маме-папе постельное белье красивое. Сестре пока не знаю...шарф ей не нужен. ей 14 лет.. находила набор в виде сердца бокалы и блюдца, вот думаю подарить бабушке и дедушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сестре 12 лет дарила красивую чашку с болюдцем в виде клубники с листочками)
Василиса
ничего, это ваш праздник.
НикаВ ответ на Василиса
Василиса
ничего, это ваш праздник.
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю, я даже как то услышала что свадьба-праздник для гостей, чуть не упала
ВасилисаВ ответ на Ника
Ника
тоже так считаю, я даже как то услышала что свадьба-праздник для гостей, чуть не упала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае, гости и должны оплачивать свой праздник и на него надо продавать билеты....
Екатерина яВ ответ на Василиса
Василиса
в таком случае, гости и должны оплачивать свой праздник и на него надо продавать билеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас так принято...И дарить то я буду только родителям и бабушкам,а не всем гостям!)
Юлия
Странный вопрос...
Вообще-то это родственники должны вам преподносить подарки))) вы же когда ан день рождения зовете гостей не дарите им подарков))
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
Странный вопрос...
Вообще-то это родственники должны вам преподносить подарки))) вы же когда ан день рождения зовете гостей не дарите им подарков))
СсылкаПожаловаться
Да уж это у кого как принято. На моей родине (Владимирская область) это в обязательном порядке - невеста родне жениха дарит подарки. На моей же свадьбе в Москве родственники мужа очень сильно удивились, что им какие-то подарки дарят))
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Да уж это у кого как принято. На моей родине (Владимирская область) это в обязательном порядке - невеста родне жениха дарит подарки. На моей же свадьбе в Москве родственники мужа очень сильно удивились, что им какие-то подарки дарят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный обычай))
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
странный обычай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не такой уж странный, его по-моему не знают только в Москве))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем