Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что делаете вы, если ребёнок ворует?

Как вы наказываете своих детей за воровство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Илана
Беседую.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Беседую.
СсылкаПожаловаться
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убеждать. Говорить и о тех людях, которым он сделал плохо, и о том, куда его такая дорожка может завести. Объясняйте, что он может свою жизнь испортить воими поступками. ... ну не знаю... всё говорите. Авось что-нибудь да проймет
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Убеждать. Говорить и о тех людях, которым он сделал плохо, и о том, куда его такая дорожка может завести. Объясняйте, что он может свою жизнь испортить воими поступками. ... ну не знаю... всё говорите. Авось что-нибудь да проймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
младший заперся в туалете- сидит там. Боится выходить. Старший ушел обиженный на улицу- с друганами общаться- жаловаться наверное на жизнь. А стащили вообще-то они вдвоем. Не один младший. А я сижу просто в шоке моральном. Не то что говорить- жить не хочется.
Ольга ЛВ ответ на Аноним
Аноним
младший заперся в туалете- сидит там. Боится выходить. Старший ушел обиженный на улицу- с друганами общаться- жаловаться наверное на жизнь. А стащили вообще-то они вдвоем. Не один младший. А я сижу просто в шоке моральном. Не то что говорить- жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что стащили и у кого?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
младший заперся в туалете- сидит там. Боится выходить. Старший ушел обиженный на улицу- с друганами общаться- жаловаться наверное на жизнь. А стащили вообще-то они вдвоем. Не один младший. А я сижу просто в шоке моральном. Не то что говорить- жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите о том.что ворам отрубали руки за воровство.Пусть представят,как будут жить. заберите у них какую-нибудь дорогую вещь.Пусть они сами почувствуют,что такое потерять важную для тебя вещь. И спрашивать- Нравится тебе? Доволен? вот и другим людям так же не нравится. Хочешь.чтоб в полицию тебя взяли? Пошли,посмотришь,что там будут делать с ворами. Обязательно воспитание со старшим провести и даже сходить в полицию с ним. Пусть боится. Младший все за ним повторяет.какой будет старший.такой будет и младший.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
младший заперся в туалете- сидит там. Боится выходить. Старший ушел обиженный на улицу- с друганами общаться- жаловаться наверное на жизнь. А стащили вообще-то они вдвоем. Не один младший. А я сижу просто в шоке моральном. Не то что говорить- жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скооько ему лет и что и у кого он своровал?
Светлана ЛуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите про 10 заповедей. Это гех
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально в определенном возрасте
т.е., это ненормально в принципе, но рано или поздно попытки будут
никак не наказывать, объяснить, почему так делать нельзя
например, что если у него своруют, ему это не понравится
???В ответ на Аноним
Аноним
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А даете ли вы ему какую - либо свободу выбора дома? владеет ли он чем-то сам без вашего назойливого тотального контроля? Даете ли Вы ему деньги в собственное пользование? Может причина в этом.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить, и бить конкретно, что бы шкура слазила.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно выяснить причину воровства прежде всего. Это поступок для чего? А просто наказывать за последствия, не устранив причину - бесполезно.
Брижит МакронВ ответ на Аноним
Аноним
это на первый раз. У меня это не впервые. Вот что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почитала Ваши ответы.Вы не в состоянии растить и воспитывать детей.Осознайте это и обращайтесь за помощью в соцслужбы.Эти дети в группе риска.
Инга Ионова
Руки отрублю, если что украдут
Екатерина ЖилинаВ ответ на Инга Ионова
Инга Ионова
Руки отрублю, если что украдут
СсылкаПожаловаться
у вас, наверно, весь жэк ходит с отрубленными руками ))))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
у вас, наверно, весь жэк ходит с отрубленными руками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме речь про детей
Собственных.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
В теме речь про детей
Собственных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... конечно... кто бы сомневался...
ведь чужие взрослые люди сдачи дать могут )))
Брижит МакронВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
у вас, наверно, весь жэк ходит с отрубленными руками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правительстве все с руками:)
Екатерина ЖилинаВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
В правительстве все с руками:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что наши люди очень смелы только при своих детях
Дуня Соколова
моей было 6, когда ц нее в джинсах нашла 5000р. ничего не делала. это временно. к 8-ми годам проходит.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
моей было 6, когда ц нее в джинсах нашла 5000р. ничего не делала. это временно. к 8-ми годам проходит.
СсылкаПожаловаться
моим 9 и 14. Сегодня украли крупную сумму из денег, отложенных на брекеты старшему. Сижу в шоке. Звонила после обеда учительница младшего. Тот раздал эти деньги одноклассникам. Ну часть денег они конечно потратили со старшим- но большую младший принес кв класс.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
моим 9 и 14. Сегодня украли крупную сумму из денег, отложенных на брекеты старшему. Сижу в шоке. Звонила после обеда учительница младшего. Тот раздал эти деньги одноклассникам. Ну часть денег они конечно потратили со старшим- но большую младший принес кв класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какое то отставание уже в умственном развитии
НатальяВ ответ на Захария
Захария
Это какое то отставание уже в умственном развитии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж действительно..
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
моим 9 и 14. Сегодня украли крупную сумму из денег, отложенных на брекеты старшему. Сижу в шоке. Звонила после обеда учительница младшего. Тот раздал эти деньги одноклассникам. Ну часть денег они конечно потратили со старшим- но большую младший принес кв класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х се, меценаты..... ну, блин.... покажи фото с самыми кривыми зубами, скажи, что будет такой же, что ни одна девочка не посмотрит, что теперь еще год копить и шансов на ровные зубы мало. моего старшего только мои слезы возвращают в состояние умственного и душевного равновесия..
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
х се, меценаты..... ну, блин.... покажи фото с самыми кривыми зубами, скажи, что будет такой же, что ни одна девочка не посмотрит, что теперь еще год копить и шансов на ровные зубы мало. моего старшего только мои слезы возвращают в состояние умственного и душевного равновесия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно не плачу. Почему-то. Зубы. А старший знал что это деньги на зубы. Нов се равно взял же. Так что и смысл. Младший заикается конкретно. А мне уже все равно вообще-то. На обоих- все равно. Пошло оно все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем