Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что делать?

У нас с МЧ свадьба через неделю. Общих друзей нет и решила я в последние дни "девичник" отгулять. Сегодня с одной подругой, завтра как получится.... Его тоже не ограничиваю, понимаю, что последняя неделя догулять осталась. Хотя живем вместе второй год. Ну осталось немного, могу я пообщаться и чуть-чуть выпить с подругами перед семейной жизнью? Он неодобряет.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алисия В ответ на Алисия
Алисия
Нет, ну, конечно, воспитание хромает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что за год совместного проживания не образовалось общих знакомых. Было бы намного проще
ЕленаВ ответ на Алисия
Алисия
Странно, что за год совместного проживания не образовалось общих знакомых. Было бы намного проще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образовались, но многие в других городах, а у местных маленькие дети.
Жужа
А потом ему после недельного запоя Вас в порядок приводить, шоб на свадьбе не падала носом в журнал регистрации и руки не тряслись, расписываясь. Я б тоже не одобрила.
Marusia
Чё заморачиваться?!-уже после свадьбы побухаете, уважь мужика то!
Мисска
да пейте и гуляйте, качайте права, нам то что?
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
да пейте и гуляйте, качайте права, нам то что?
СсылкаПожаловаться
А что-ж Вы на форуме по ночам сидите?
МисскаВ ответ на Елена
Елена
А что-ж Вы на форуме по ночам сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы откуда знаете, что у меня ночь?
Персефона А
И не жрите, помните о свадебном платье )))
Самая счастливая
И?!Смотрите,свадьбу не пропустите,"девичники" с подругами отмечая...А то,пока со всеми перепьете,уже на похороны пора будет скидываться...
Олеся В.
С мужем должно быть ещё лучше,чем было без него. Иначе зачем выходить замуж?
Надежда Сорокина
Как-то задним числом так сказать вовсе ни к чему соблюсти все эти придуманные обряды.Вообще сейчас все эти свадьбы потеряли всякий смысл, когда фактически негласно свадьба давно состоялась просто без всяких клоунад и карнавала, без которых даже не задним числом люди прекрасно обходятся и живут даже лучше чем после клоунад с карнавалами.
Машарик
Зачем вообще жениться, если в семейной жизни видите одни только ограничения и обязанности? Автор так пишет, будто все, заточение.
Я
он всю жизнь Вас будет не одобрять.. Ваш девичник, Вам решать как его провести.. да и что вообще за бред - не одобряет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем