Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что делать?

У нас с МЧ свадьба через неделю. Общих друзей нет и решила я в последние дни "девичник" отгулять. Сегодня с одной подругой, завтра как получится.... Его тоже не ограничиваю, понимаю, что последняя неделя догулять осталась. Хотя живем вместе второй год. Ну осталось немного, могу я пообщаться и чуть-чуть выпить с подругами перед семейной жизнью? Он неодобряет.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Марина
Много не пейте. Думайте о свадебных фотографиях.
Персефона АВ ответ на Марина
Марина
Много не пейте. Думайте о свадебных фотографиях.
СсылкаПожаловаться
Это точно! ))))
Елена
Много не буду, да и отгуляла своё)))))
МисскаВ ответ на Елена
Елена
Много не буду, да и отгуляла своё)))))
СсылкаПожаловаться
неделя осталась догулять ЧТО?
Светлана Андрусишина
Лишь бы мальчишник не затянулся,а то потом жениха не доискаться...
Юлия Колебаева
Как в тюрьму собираются... Брак это не сплошные ограничения..
ЕленаВ ответ на Юлия Колебаева
Юлия Колебаева
Как в тюрьму собираются... Брак это не сплошные ограничения..
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, но не смогу я потом нормально с подругами пообщаться. Я человек ответственный, считаю что дома надо быть, кормить, стирать, мыть. ..
NapoliВ ответ на Елена
Елена
Я понимаю, но не смогу я потом нормально с подругами пообщаться. Я человек ответственный, считаю что дома надо быть, кормить, стирать, мыть. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам ! Ей богу, как в тайгу уходите - в землянке жить ! А жених Ваш, наверняка знает, как вы с подругами "общаетесь по чуть - чуть", поэтому и не одобряет !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Я понимаю, но не смогу я потом нормально с подругами пообщаться. Я человек ответственный, считаю что дома надо быть, кормить, стирать, мыть. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, что за отношение к браку? В нормальной семье и потом с подругами встречаются, и выпить немного можно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Я понимаю, но не смогу я потом нормально с подругами пообщаться. Я человек ответственный, считаю что дома надо быть, кормить, стирать, мыть. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что вы в домработницы нанимаетесь, а не замуж выходите.
УльянаВ ответ на Елена
Елена
Я понимаю, но не смогу я потом нормально с подругами пообщаться. Я человек ответственный, считаю что дома надо быть, кормить, стирать, мыть. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как крепостная крестьянка рассуждаете. кого мыть и кормить?? у вас что семеро детей?? живут люди как в каменном веке, никуда не ходи- ни на кого не смотри. он вас только на работу отпускает??
МашарикВ ответ на Елена
Елена
Я понимаю, но не смогу я потом нормально с подругами пообщаться. Я человек ответственный, считаю что дома надо быть, кормить, стирать, мыть. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы второй год вместе живете. До сих пор не мыли, не кормили, не стирали???
ЕленаВ ответ на Юлия Колебаева
Юлия Колебаева
Как в тюрьму собираются... Брак это не сплошные ограничения..
СсылкаПожаловаться
Это не ограничения, характер такой- если берешь ответственность, то навсегда. И мужчина мой, муж будущий так же думает
ТролльВ ответ на Юлия Колебаева
Юлия Колебаева
Как в тюрьму собираются... Брак это не сплошные ограничения..
СсылкаПожаловаться
Здесь многие пишут, что посидеть с подругой в кафе замужняя женщина права не имеет)
Баранка Баранкова
О Боже! Кормить, стирать, мыть... Кого? Мужа? Без остановки. Конечно, какие уж тут подруги...
Персефона АВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
О Боже! Кормить, стирать, мыть... Кого? Мужа? Без остановки. Конечно, какие уж тут подруги...
СсылкаПожаловаться
Тяжела наша доля, даже всплакнула!
Елена Тищенко
А ваш будущий муж мальчишник организовал? Или только вы на девишнике, а он такой дома будут сидеть и борщи вам варить?)
ЕленаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А ваш будущий муж мальчишник организовал? Или только вы на девишнике, а он такой дома будут сидеть и борщи вам варить?)
СсылкаПожаловаться
Нет, он дома
Елена ТищенкоВ ответ на Елена
Елена
Нет, он дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае и вы должны дома сидеть. Так честно. И не говорите глупостей, что после росписи не сможете с подругами в кафе сидеть иногда. Брак не тюрьма, а просто вполне логичный этап ваших отношений.
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена
Елена
Нет, он дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем тебе это зануда?
ЕКАТЕРИНА Бес
спросите почему конкретно не одобряет?: не нравятся ваши подруги, делает акцент на спиртное?Девичник – это мальчишник наоборот. Обряд прощания невесты с подругами ее девичьей жизни. На него невеста приглашает своих подруг.
Василя
Не одобряет=не доверяет...лучше проведите вечер с ним.
Алисия
Последняя неделя догулять, а потом вы всех подруг пошлете лесом? Не вижу проблемы в том, чтобы погулять с подругами в рамках разумного.
ЕленаВ ответ на Алисия
Алисия
Последняя неделя догулять, а потом вы всех подруг пошлете лесом? Не вижу проблемы в том, чтобы погулять с подругами в рамках разумного.
СсылкаПожаловаться
Не лесом конечно, но уже сама не смогу где-то задержаться. Нет, смогу , но душа не на месте будет. Дом , он и в "африке" дом. Это мои приоритеты. Воспитание, блин.
Алисия В ответ на Елена
Елена
Не лесом конечно, но уже сама не смогу где-то задержаться. Нет, смогу , но душа не на месте будет. Дом , он и в "африке" дом. Это мои приоритеты. Воспитание, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну, конечно, воспитание хромает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем