Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что делать нищебродам?

Тут очень часто ругают и попрекают мужчин с доходом ниже чем женщинам хотелось. Но никто не говорит что им делать? Ведь в России за чертой бедности 20млн человек. Вот допустим что делать мужчине у которого нету недвижимости и сбережений, а только зарплата и та уже явно потолок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Альриша К
Помоги себе сам
Юлия Л
все делать своими руками
Элина
Ехать на север на заработки.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ехать на север на заработки.
СсылкаПожаловаться
Там по моей специальности вакансий нету
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Там по моей специальности вакансий нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит искать девушку попроще , пострашнее, желательно из малоимущей семьи. Чтобы была так сказать ровня.
serg iurciucВ ответ на Nika
Nika
Значит искать девушку попроще , пострашнее, желательно из малоимущей семьи. Чтобы была так сказать ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупее ответа не читал
МелиссаВ ответ на serg iurciuc
serg iurciuc
Тупее ответа не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но доля истины есть на самом деле. Ведь мужчины потом сами жалуются, что деньги нужны то на салон. то на одежду ит.д. Просто девушка, привыкшая к определенному уровню жизни не может в чём-то себя ущемлять. а парни хотят и красавицу и умницу, в которую вложили родители, а обеспечить такой же уровень жизни не могут. Вот поэтому, конечно. не обязательно страшную, но попроще.
владимир коваленкоВ ответ на Мелисса
Мелисса
Но доля истины есть на самом деле. Ведь мужчины потом сами жалуются, что деньги нужны то на салон. то на одежду ит.д. Просто девушка, привыкшая к определенному уровню жизни не может в чём-то себя ущемлять. а парни хотят и красавицу и умницу, в которую вложили родители, а обеспечить такой же уровень жизни не могут. Вот поэтому, конечно. не обязательно страшную, но попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всётаки,та женщина,что не попроще является инфантилкой???знаешь я таких видел...свекровь к ним приходила через день и кушать готовила,ну и в доме убирала...)))
владимир коваленко
Так всётаки,та женщина,что не попроще является инфантилкой???знаешь я таких видел...свекровь к ним приходила через день и кушать готовила,ну и в доме убирала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем свекровь это делала?
Пусть жена и делает. День не приготовит. неделю.. посидит и начнет все делать. Не надо лезть вообще, а сын. чем быстрее поймёт. тем лучше. Все относительно в конце концов. У меня подруга из очень богатой семьи. но она умеет все и за ребенком сама смотрит, и готовит вкусно, и нос не задирает. Красивая, простая и веселая. Родители ее не баловали, ну, не как у Рокфеллеров один велосипед на троих
, но воспитали правильно.
владимир коваленкоВ ответ на Мелисса
Мелисса
А зачем свекровь это делала?
Пусть жена и делает. День не приготовит. неделю.. посидит и начнет все делать. Не надо лезть вообще, а сын. чем быстрее поймёт. тем лучше. Все относительно в конце концов. У меня подруга из очень богатой семьи. но она умеет все и за ребенком сама смотрит, и готовит вкусно, и нос не задирает. Красивая, простая и веселая. Родители ее не баловали, ну, не как у Рокфеллеров один велосипед на троих
, но воспитали правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,ну ты ведь пишешь,что обеспеченной родителями девушке,надо обеспечить такой же уровень...вот свекровь и обеспечивала там его...
владимир коваленко
Не,ну ты ведь пишешь,что обеспеченной родителями девушке,надо обеспечить такой же уровень...вот свекровь и обеспечивала там его...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про доход, а Вы про кушать и уборку. Это совсем другое, раз свекровь так захотела - это ее выбор и ее право, пусть дальше убирается. Сын видно такой ж..Тряпка
NikaВ ответ на serg iurciuc
serg iurciuc
Тупее ответа не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Я тоже тупее вашего ответа в этой теме ещё не читала . Так может вы перестанете тупые ответы писать ?
AmarillisВ ответ на Nika
Nika
Значит искать девушку попроще , пострашнее, желательно из малоимущей семьи. Чтобы была так сказать ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни когда не думала,что свою красоту надо продавать.Россия -лапти липовые).Сколько знаю не красивых с богатыми мужиками. У вас дурдом там какой-то,как почитаю.
NikaВ ответ на Amarillis
Amarillis
Ни когда не думала,что свою красоту надо продавать.Россия -лапти липовые).Сколько знаю не красивых с богатыми мужиками. У вас дурдом там какой-то,как почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у вас в Африке понятно красоту продавать некому . Все " красавицы" и мужики в десятком коров уже богатые
ExcellentВ ответ на Nika
Nika
Значит искать девушку попроще , пострашнее, желательно из малоимущей семьи. Чтобы была так сказать ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуля, такие хотят принцесс
NikaВ ответ на Excellent
Excellent
Никуля, такие хотят принцесс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Потому и возмущаются, почему их нищебродов принцессы не любят ))))
ExcellentВ ответ на Nika
Nika
Это понятно. Потому и возмущаются, почему их нищебродов принцессы не любят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда за адекватность. Если ты успешный мужчина, ты хочешь иметь рядом привлекательную женщину. Но если ты аля-алкоголик и требуешь исключительно симпатичную принцессу...это без комментариев
БульбаВ ответ на Аноним
Аноним
Там по моей специальности вакансий нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпей яду!
Иосиф СталинВ ответ на Элина
Элина
Ехать на север на заработки.
СсылкаПожаловаться
Там кидалово еще то! Последнее оставишь, и на билет обратно не хватит.
ЗвездафшокеВ ответ на Элина
Элина
Ехать на север на заработки.
СсылкаПожаловаться
Ой не надо!!! Ужас кто приезжает! По ним тюрьма плачет!!!
Дилфуза .
Ну что делать, просто жить. И ненавидеть красивых женщин.
AliceВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Ну что делать, просто жить. И ненавидеть красивых женщин.
СсылкаПожаловаться
А за что ненавидеть красивых женщин? Можно вообще с ними никак не пересекаться.
Пан СпортсменВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Ну что делать, просто жить. И ненавидеть красивых женщин.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Больше ничего не остается
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Так и волочить свою жизнь нищеброда...
Пан СпортсменВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Так и волочить свою жизнь нищеброда...
СсылкаПожаловаться
И пошли нищеброды солнцем палимы,повторяя"суди его бог."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем