Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что делать с бомжами ..

Живу в Москве, ввели самоизоляцию. Выхожу в магазин, смотрю около подьезда бомж лежит. А с ними что нужно делать? Почему о них не подумают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
марианна
Где у вас там бомж лежит?
Чёт мне не попадаются
марианнаВ ответ на марианна
марианна
Где у вас там бомж лежит?
Чёт мне не попадаются
СсылкаПожаловаться
И что вы по магазинам всё ходите?
АнонимВ ответ на марианна
марианна
И что вы по магазинам всё ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да за хлебом во двор.
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да за хлебом во двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...пусть все сидят.. а вам хлеб понадобился...
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Ну да...пусть все сидят.. а вам хлеб понадобился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не запрещено же
другая!
Если вам интересно, что же вы не подошли, соблюдая дистанцию, и не спросили о его пристанище?
Фёдор Ефимов
Писец, дожили! Ничего хорошего в этом нету! Написал бы, что думаю об этом, но замодерируют. Позвоните в полицию, если она ещё существует а Москве. Мне тут сказали, что однажды мы проснёмся, а государства уже не будет, как случилось с СССР
mary popovna
Наверно свезут всех кудато
Алена Штернберг
Да, жаль человека. Но многие из них сами сделали свой выбор- взрослые люди. Позвонить можно было в полицию, в любом случае ему было на тот момент плохо- возможно алкогольное отравление/ больное сердце или высокое давление/ могли и побить. Жаль человека, ведь он тоже когда- то было ребёнком и жил с родителями. В любом случае нужна- полиция или скорая.
Алена Штернберг
Да, жаль человека. Но многие из них сами сделали свой выбор- взрослые люди. Позвонить можно было в полицию, в любом случае ему было на тот момент плохо- возможно алкогольное отравление/ больное сердце или высокое давление/ могли и побить. Жаль человека, ведь он тоже когда- то было ребёнком и жил с родителями. В любом случае нужна- полиция или скорая.
СсылкаПожаловаться
Алёна, какая Вы человечная и сердечная
женщина. Молодец! Какие всё таки люди
на форуме разные. Посмотрите на комментарий
ниже. Какая бессердечная бабушка Титаренко.
Алена ШтернбергВ ответ на VeraNika
VeraNika
Алёна, какая Вы человечная и сердечная
женщина. Молодец! Какие всё таки люди
на форуме разные. Посмотрите на комментарий
ниже. Какая бессердечная бабушка Титаренко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, люди разные и не от времени или сезона в году это зависит. Жаль, что такие комментарии пишут. Ведь действительно, у многих здесь есть старые родители, да и некоторые сами уже не молоды, вдруг на улице плохо станет, да ещё вечером и в холодную погоду? Поэтому я за помощь человеку. Сама 2 раза летом вот таким людям скорую вызывала и ждала пока приедут. На душе легче тогда.
Елена Титаренко
Ну лежит себе и лежит. Жалко . замерзнет.
Елена Титаренко
Ну лежит себе и лежит. Жалко . замерзнет.
СсылкаПожаловаться
Вы уже тоже старенькая бабушка,
вот так и вам на улице станет плохо,
свалитесь, а люди мимо пройдут и
скажут ну лежит себе и лежит.
VeraNika
Кто первый увидел, тот обязан
вызвать скорую помощь.
МАРИ ФАРТ
Отстреливать походу)))
Юра Попков
Надо быть терпимее к людям попавшим в тяжёлую ситуацию. Предлагаю пригласить бомжа к себе в квартиру и пусть живёт до окончания эпидемии.
НаташкаВ ответ на Юра Попков
Юра Попков
Надо быть терпимее к людям попавшим в тяжёлую ситуацию. Предлагаю пригласить бомжа к себе в квартиру и пусть живёт до окончания эпидемии.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно, если каждый сердобольный человек заберет одного бомжа, то в подъездах перестанут справлять нужду
Айяй
Зачем думать о людях, которые сами о себе не думают
мария Аккуратова
Сами о себе подумают
Светлана Бурмистрова
А кто должен о них думать? В нашем районе живёт алкаш. Я за ним уже лет 15 наблюдаю. Каждое утро сидит ждет собутыльников. Уже постарел, всегда грязный, неухоженный. Похож на бомжа. Но точно живёт где-то в микрорайоне. И что с ним делать? Он живёт так, как ему нравится. В Германии нам гид рассказывала - там бомжам пособия выдают. Так им даже лень встать пойти за пособием. Лучше лежать на улице и просить милостыню. Этот образ жизни им по душе. Незачем их жалеть. Хотели бы жить иначе - нашли бы способ изменить свою жизнь. Так что лучшее, что вы можете сделать - обходить эту заразу стороной.
Светлана Бурмистрова
А кто должен о них думать? В нашем районе живёт алкаш. Я за ним уже лет 15 наблюдаю. Каждое утро сидит ждет собутыльников. Уже постарел, всегда грязный, неухоженный. Похож на бомжа. Но точно живёт где-то в микрорайоне. И что с ним делать? Он живёт так, как ему нравится. В Германии нам гид рассказывала - там бомжам пособия выдают. Так им даже лень встать пойти за пособием. Лучше лежать на улице и просить милостыню. Этот образ жизни им по душе. Незачем их жалеть. Хотели бы жить иначе - нашли бы способ изменить свою жизнь. Так что лучшее, что вы можете сделать - обходить эту заразу стороной.
СсылкаПожаловаться
Про Германию факт. Я тоже не понимаю их. Это просто любовь к такому образу жизни.. потому что людям без работы и квартиру оплачивают, и мед страховку , и прожиточный минимум.
Наташа Неизвестная
Помрет - туда ему и дорога, я точно плакать не стану.
loval lovaling
..хлоркой посыпьте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем