Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что для вас болшие денги

Че-то в свете одной из последних тем, возник у меня вопрос. А за какие деньги вы готовы разосраться со своими друзьями? Ну, хотя бы порядок? За себя скажу, что наверно в пределах месячной своей ЗП (при условии, что реально ДРУГ) я готова простить долг.. ЗП моя - около ста кусков. Сейчас, правда, максимум что мне должен друг - это 40 тыров....И скорее всего, он их не отдаст (совсем там все плохо в плане финансов).. Но, думаю, я переживу. А как бы Вы поступили? Требовали бы долг до последнего? Суд? Привлечение общих друзей в качестве арбитров? Еще варианты?
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Полина СмирноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто когда я пишу о своей своих доходах и покупках и проч, то мне сразу некоторые кидаются рот затыкать. так и пишут, что в регионах народу жрать нечего, с голоду помирают и последний х*р без соли доедают, а ты типа тут миллионами трясешь!
а как тебе ...так пока молчат и не пишут)
я решила стать первой)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересная логика. Точнее, ее отсутствие.
Ураган Катрина (ИИ)
просто когда я пишу о своей своих доходах и покупках и проч, то мне сразу некоторые кидаются рот затыкать. так и пишут, что в регионах народу жрать нечего, с голоду помирают и последний х*р без соли доедают, а ты типа тут миллионами трясешь!
а как тебе ...так пока молчат и не пишут)
я решила стать первой)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все врут... всегда
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже живу в мегаполисе. так что мне-то уж точно не комплексовать)
не меньше вашего получаю, а вместе с премиями и больше.
а вот большинство тут из регионов и они за 15-20 тыс работают. и ваши "сто кусков" как красная тряпка для быка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в москве очень многие получают по 20-30-40 тысяч. а то что мы тут все в шукаладе - это мифы
-=Ирина=-В ответ на ELENA K
ELENA K
в москве очень многие получают по 20-30-40 тысяч. а то что мы тут все в шукаладе - это мифы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Jalena, ничего вы никому не докажете...
По тв же говорят, что москвичи получают чуть ли не по пол ляма в месяц, вот нас и ненавидит провинция.
А-то, что у нас реальная зарплата - 20 тыс, этому никто не верит. Не может быть, Москва же!
Кстати, как показывает жизненный опыт, большие деньги в Москве реально получают приезжие. А коренные москвичи редко столько получают, уж не знаю, почему так.
Полина СмирноваВ ответ на -=Ирина=-
-=Ирина=-
Jalena, ничего вы никому не докажете...
По тв же говорят, что москвичи получают чуть ли не по пол ляма в месяц, вот нас и ненавидит провинция.
А-то, что у нас реальная зарплата - 20 тыс, этому никто не верит. Не может быть, Москва же!
Кстати, как показывает жизненный опыт, большие деньги в Москве реально получают приезжие. А коренные москвичи редко столько получают, уж не знаю, почему так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушайте, ну Вы тоже утрируете. 20 тыс в Москве или совсем безынициативный человек может получать, или студент без опыта (не долго при наличии амбиций). Я не говорю, что все по полляма, но 50 т.р. - средняя зп точно.
-=Ирина=-В ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Слушайте, ну Вы тоже утрируете. 20 тыс в Москве или совсем безынициативный человек может получать, или студент без опыта (не долго при наличии амбиций). Я не говорю, что все по полляма, но 50 т.р. - средняя зп точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полина, ваше мнение - это ваше мнение.
Я живу в Москве и говорю вам, как есть. Ваше дело - верить или не верить, но от этого ничего не изменится. Инициатива тут совсем ни при чём.
Буквально пару дней назад обсуждали с семьёй и друзьями - по телеку Собянин сказал, что средняя зарплата москвича поднялась до 45 тыс руб! У нас был только один вопрос - ГДЕ эта зарплата?!
Полина СмирноваВ ответ на -=Ирина=-
-=Ирина=-
Полина, ваше мнение - это ваше мнение.
Я живу в Москве и говорю вам, как есть. Ваше дело - верить или не верить, но от этого ничего не изменится. Инициатива тут совсем ни при чём.
Буквально пару дней назад обсуждали с семьёй и друзьями - по телеку Собянин сказал, что средняя зарплата москвича поднялась до 45 тыс руб! У нас был только один вопрос - ГДЕ эта зарплата?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дело в том, что я тоже живу в Москве. И поэтому дело не в доверии к Вам, а в фактах. Факты таковы, что лично у меня ни один из друзей, живущих в Москве, меньше 50 не получает. А нет, вру. Один получает 25, но он на работу почти не ходит и вообще собирается на ПМЖ в Непал, ему на деньги наплевать))
Полина Смирнова
Дело в том, что я тоже живу в Москве. И поэтому дело не в доверии к Вам, а в фактах. Факты таковы, что лично у меня ни один из друзей, живущих в Москве, меньше 50 не получает. А нет, вру. Один получает 25, но он на работу почти не ходит и вообще собирается на ПМЖ в Непал, ему на деньги наплевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дело в том, что я тоже живу в Москве. И поэтому дело не в доверии к Вам, а в фактах. Факты таковы, что лично у меня ни один из друзей, живущих в Москве, меньше 50 не получает. А нет, вру. Один получает 25, но он на работу почти не ходит и вообще собирается на ПМЖ в Непал, ему на деньги наплевать))

странно.у меня две подруги в москве.одна получает 23 тыс.вторя 25.не дуры.с вышкой.не приезжие.но в москве масса возможностей подзаработать-чем и пользуются
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А Ирка оказывается завистливая. То е..ут кого то лучше, то шуба богаче, то денег больше...И сразу она в истерику съезжает.)
ELENA KВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я - как раз на нижней границе
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем тогда врешь про умных и пизд*тых?
вот в регионе и правда надо быть реальным челом, чтобы такую з/п получать
а в мск или спб чем хвалиться? тут каждый второй столько получает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ира, вы меня извините, но вы сама откуда?
О том, что в МСК и СПБ каждый второй получает по сто тыщ - это тока по телеку пистят. В реале у нас зарплаты дай Бог тыс 40! И-то за эти деньги всю душу вытрясут!
Большинство вообще за 20 тыс пашут!
(((((
Вы телеку-то поменьше доверяйте, вам наговорят!!! Дяди и тёти из телевизора сами реальных зарплат не знают, им-то за болтавню дофига отваливают!
Ураган Катрина (ИИ)
нет, только у самых умных и пиздатых
такие з/п есть только в Москве и СПб
в других регионах значительно скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, только у самых умных и пиздатых
такие з/п есть только в Москве и СПб
в других регионах значительно скромнее

значиииииииииииииииительно
Комментарий удален.Почему?
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, сосем, так сказать, не покладая рта
Полина Смирнова
ага, сосем, так сказать, не покладая рта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы....уж тада не закрывая
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
апаздала... гыыы
Полина СмирноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
от жешь память девичья, никак не уложится в мозгу, что рот надо открытым держать, на случай денежный...
out of romanceВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
угу.+++
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
хирасе маловать , это 3 штуки баксов! у вас че, в России у всех такие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хирасе маловать , это 3 штуки баксов! у вас че, в России у всех такие зарплаты?

3 штуки баксов зарплаты были у некоторых в теплосетях ещё в 1995 году....А ттеперь прикинь, что сейчас рисуют....
РЫЛО-о-оооВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
в смысле? 100 тыс рублей ваш президент получает? че-то для президента маловато. и чей ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презик на всём готовом живёт.
Ему можно не платить
Полина СмирноваВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Презик на всём готовом живёт.
Ему можно не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во. а мне квартиру сними, машину сама купи, на отдых интересный заработай... и никто ж халявы не предлагает, сволочи))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
во-во. а мне квартиру сними, машину сама купи, на отдых интересный заработай... и никто ж халявы не предлагает, сволочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во. а мне квартиру сними, машину сама купи, на отдых интересный заработай... и никто ж халявы не предлагает, сволочи))

Вот не бреши....Предлагают, но ты кочевряжишься....))))) Анталия тебе не катит, Майами подавай....))))))
Полина СмирноваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
во-во. а мне квартиру сними, машину сама купи, на отдых интересный заработай... и никто ж халявы не предлагает, сволочи))

Вот не бреши....Предлагают, но ты кочевряжишься....))))) Анталия тебе не катит, Майами подавай....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да х*й там, как говориться....предлагают испанию, а я мальдивы хочу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем