Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что для вас духовное развитие ?

Вопрос в теме
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Совесть
"Жизнь на передовой"
СовестьВ ответ на Совесть
Совесть
"Жизнь на передовой"
СсылкаПожаловаться
Сэл Рейчкл
Ирина
На ночь глядя...
ДругВ ответ на Ирина
Ирина
На ночь глядя...
СсылкаПожаловаться
а енто тут при чём??
если неча сказать,то хучь день,хучь-ночь!
Юлия-я
не знаю..книги, музыка..
игла
фихтенгольца почитай.....))
Алик Смыслов
это когда между баблом и людьми, выбирать второй вариант. а всё остальное, просто красивое словоблудие.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
это когда между баблом и людьми, выбирать второй вариант. а всё остальное, просто красивое словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Хлюстова Мария
жрать без удовольствия.... карочь, мне не грозит...
Алик Смыслов
да не за что. ещё можно добавить отсутствие измен. ведь если изменяешь другим, то изменяешь себе в первую очередь. наверное, это и есть Духовность. ведь Омар Хайям, вывел формулу "уж лучше одному, чем с кем попало.", на закате своей жизни. будучи великим бабником)
Хлюстова МарияВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
да не за что. ещё можно добавить отсутствие измен. ведь если изменяешь другим, то изменяешь себе в первую очередь. наверное, это и есть Духовность. ведь Омар Хайям, вывел формулу "уж лучше одному, чем с кем попало.", на закате своей жизни. будучи великим бабником)
СсылкаПожаловаться
девачке, подайте мне вилочку.... тут лапшичкой кормят....
Любовь ПятковаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
девачке, подайте мне вилочку.... тут лапшичкой кормят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут целые спагетти болоньезе.
Алик СмысловВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
девачке, подайте мне вилочку.... тут лапшичкой кормят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. конечно!) ведь мы все одинаковые!)) забывая почему про то, что ДОСТОЙНАЯ - НЕ ЗНАЕТ ВСЕХ ;)
Авантюрная НаивностьВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
да-да. конечно!) ведь мы все одинаковые!)) забывая почему про то, что ДОСТОЙНАЯ - НЕ ЗНАЕТ ВСЕХ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Как красиво нос утерли!!! :))) Смеюсь .
Если Вы реально мужчина - я таки рада - дай Бог вам много сыновей .
Нормальные мужики должны воспитывать мужиков
Алик СмысловВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Ого! Как красиво нос утерли!!! :))) Смеюсь .
Если Вы реально мужчина - я таки рада - дай Бог вам много сыновей .
Нормальные мужики должны воспитывать мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я реален) пишите если что на stroykonsalt-spb@mail.ru - мне интересны такие люди, которые вспоминают о духовности.
Natalia TВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
я реален) пишите если что на stroykonsalt-spb@mail.ru - мне интересны такие люди, которые вспоминают о духовности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспоминания о духовности....что ж в этом интересно-примечательно?
Female OpinionВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
девачке, подайте мне вилочку.... тут лапшичкой кормят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Regina LitvinovaВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
да не за что. ещё можно добавить отсутствие измен. ведь если изменяешь другим, то изменяешь себе в первую очередь. наверное, это и есть Духовность. ведь Омар Хайям, вывел формулу "уж лучше одному, чем с кем попало.", на закате своей жизни. будучи великим бабником)
СсылкаПожаловаться
У многих людей причина для измен в том, что нет секса в браке с партнером. Даже тут почитаешь, полно таких тем. Я бы не осуждала изменщиков
Любовь Пяткова
Не знаю такого термина.
Юлия-я
я вот "Юнона и Авось" в оригинале видела..когда еще Каранчецов пел, и на концерте "Бон Джови " была в Мск..и что??? духовно развитые люди читают много, знают много и умеют многое..
ДругВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я вот "Юнона и Авось" в оригинале видела..когда еще Каранчецов пел, и на концерте "Бон Джови " была в Мск..и что??? духовно развитые люди читают много, знают много и умеют многое..
СсылкаПожаловаться
чтение -не есть показатель духовности..тока развития ума..может показать,интеллект
TatianaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я вот "Юнона и Авось" в оригинале видела..когда еще Каранчецов пел, и на концерте "Бон Джови " была в Мск..и что??? духовно развитые люди читают много, знают много и умеют многое..
СсылкаПожаловаться
Человек триедин: душа, тело, дух.
Дух - это центр Богопознания и, когда в нём живёт Божий Дух, можно говорить о духовности человека.
Друг
а что для вас?? скажи-послухаим,апсудим!!!!!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Друг
Друг
а что для вас?? скажи-послухаим,апсудим!!!!!
СсылкаПожаловаться
Быть лучше себя, вчерашнего . Не в плане внешности и ума , это хорошо, но это не духовно . А в плане духовных ценностей. Честнее, добрее, милосерднее . Не проходить мимо горя другого ... Сорадоваться
Авантюрная Наивность
Быть лучше себя, вчерашнего . Не в плане внешности и ума , это хорошо, но это не духовно . А в плане духовных ценностей. Честнее, добрее, милосерднее . Не проходить мимо горя другого ... Сорадоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто книжные и общие фразы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем